База "Засасай"

Тема в разделе "Рыболовные и Охотничьи Базы", создана пользователем rybalka.kz, 22 май 2010.

  1. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Таки база закроется, если не стрелять не в сезон? :D На дружественных форумах проскакивало - там и кабасиками баловались. И тоже не в сезон. Прикольное "оправдание" :help:
     
  2. rybalka.kz

    rybalka.kz Пользователь

    Сообщения:
    100
    Уважаемый DEN_BORODA™, с 1 марта 2011 года, Володя является официальным егерем на наших территориях, в гос.структурах полученно удостоверение егеря. В обозначенные дни им были задержаны браконьеры (городские) на озере выше чистой протоки. Выписан протокол, утки изъяты. Также постоянно ведётся борьба с электроудочниками, коих в тех местах каждый второй.
     
  3. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    вещь доки выходит съели? :help:
     
  4. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Благо, браконьеров (городских) не сьели :)
     
  5. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    а были они, браконьеры?
    хочется верить, но гложут сомнения :)
     
  6. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    говорят же протокола составили... видать были... ещеб увидеть эти протокола... :)
     
  7. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    что не говори, жестко их клиенты подставили))
    они хотели как лучше, шулюм сделали, а они без задних мыслей поблагодарили на форуме)))
     
  8. Jestkii

    Jestkii Новый пользователь

    Сообщения:
    7
    Здравствуйте господа форумчане!!! Я с друзьями был на Засасае 2 мая 2011 года, так вот хочу сказать вам, что не надо верить володе или как там его, когда мы приехали, то этот Володя сразу подъехал к нам на моторке и начал просить с нас по 5000тенге с Человека, но я ему Вежливо сказал что природные ресурсы это достояние народа и тем более мы никогда не ловим браконьерскими способами, только на удочки и что мы можем ему дать только 3000тенге и то если он будет прикармливать, тогда он естественно начал возмущаться, что мол это частная собственность и мол они здесь все оборудовали, тогда я сказал ему, а если я тебе ничего сейчас не дам , что ты будешь делать??? Он промолчал и сев в лодку уехал, но поздно ночью он приехал снова на моторке, только к берегу не подъезжал, а встав напротив нас стал ДЕМОНСТРАТИВНО бить рыбу ЭЛЕКТРОУДОЧКОЙ и даже не собрав рыбы сразу уехал, потому что мы очухались и стали громко кричать и матюкать его!!! Поехав на обратном пути к рыб.надзорщикам мы стали интересоваться за Володю, так нам сказали что он если кто неплотит со всеми так поступает!!! И база эта принадлежит ШИШКЕ с Баканаса и ничего мы несмогем сделать с этими МРА..МИ!!!
     
  9. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    а Володя жжет
     
  10. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Это Засасай ад, или это вбросы гогна в вентилятор ?
     
  11. nuBo

    nuBo Guest

    Предлагаю все проступки работников с этой базы запечатлять на фото, видео, разговоры на диктофоны, собрать всю информацию в кучу и направить в нужное русло. Беспредел.
     
  12. Jestkii

    Jestkii Новый пользователь

    Сообщения:
    7
    Здравствуйте господа форумчане!!! Я с друзьями был на Засасае 2 мая 2011 года, так вот хочу сказать вам, что не надо верить володе или как там его, когда мы приехали, то этот Володя сразу подъехал к нам на моторке и начал просить с нас по 5000тенге с Человека, но я ему Вежливо сказал что природные ресурсы это достояние народа и тем более мы никогда не ловим браконьерскими способами, только на удочки и что мы можем ему дать только 3000тенге и то если он будет прикармливать, тогда он естественно начал возмущаться, что мол это частная собственность и мол они здесь все оборудовали, тогда я сказал ему, а если я тебе ничего сейчас не дам , что ты будешь делать??? Он промолчал и сев в лодку уехал, но поздно ночью он приехал снова на моторке, только к берегу не подъезжал, а встав напротив нас стал ДЕМОНСТРАТИВНО бить рыбу ЭЛЕКТРОУДОЧКОЙ и даже не собрав рыбы сразу уехал, потому что мы очухались и стали громко кричать и матюкать его!!! Поехав на обратном пути к рыб.надзорщикам мы стали интересоваться за Володю, так нам сказали что он если кто неплотит со всеми так поступает!!! И база эта принадлежит ШИШКЕ с Баканаса и ничего мы несмогем сделать с этими МРА..МИ!!!
     
  13. M.A.K.

    M.A.K. Пользователь

    Сообщения:
    33
    Я езжу на эту базу три года, и за все это время одни положительные эмоции, работники базы в том числе и Володя свою работу знают и делают на отлично, а вот рыбаков и горе охотников без мозгов мы там насмотрелись особенно зимой, когда от скуки и от отсутствия серой жидкости в голове :JC_burp: начинали палить по бутылкам возле палаток. Интернет как и бумага все стерпит, факты и доки в студию :crazy:
     
  14. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Может дело в том что вы приезжали на базу как клиенты, а то что описывает Жоский, это когда они приехали как бы на их территорию без оплаты коттеджей, бунгало ну вы поняли.
     
  15. M.A.K.

    M.A.K. Пользователь

    Сообщения:
    33
    Я понял прекрасно, я и мой кент приезжаем только дикарями и стоим на их точках, так как не признаем другой вид отдыха :fishing: всегда одни положительные впечатления и воспоминания :JC_burp: , ну а если начать хамить то вот вам и результат. Нам ведь некто святой правды не напишет, само главное помнить в какой стране мы живем и какие у нас законы и власть. Всем удачных рыбалок и отдыха. :crazy:
     
  16. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Причем тут страна, власть, законы? Если дуракам закон не писан, то не важно где ты находишься.
    Сегодня Володя рыбу током бьет назло, а завтра лагерь будет расстреливать со злости?
     
  17. M.A.K.

    M.A.K. Пользователь

    Сообщения:
    33

    Доказательства в студию :angry2: , а то тут все просто ангелы прям. Кто лично видел кроме прочитанного здесь поста, сами поди не ангелы, я лично не верю что там могло такое быть, потому что Володю знаю не первый год, есть другие методы =@ :pardon: ,и я сомневаюсь чтоJestkii вообще был на этой базе так как цена не как не соответствует реальной. :nea: И где просветите можно было найти вот таких ну просто болеющих за ресурсы ..... Поехав на обратном пути к рыб.надзорщикам мы стали интересоваться за Володю :help: , так нам сказали что он если кто неплотит со всеми так поступает :hunt2: !!! И база эта принадлежит ШИШКЕ с Баканаса :closed: и ничего мы несмогем сделать с этими МРА..МИ :cray: !!! Ну просто ЗЕЛЕНЫЕ тихо курят в сторонке :shikarno:
    P.S Я к базе не имею отношения, просто заядлый любитель рыбалки :pardon:
     
  18. Nick

    Nick гедонист

    бесплатно стоИте?
     
  19. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Теперь вообще всё пофиг :D
     
  20. M.A.K.

    M.A.K. Пользователь

    Сообщения:
    33
    Нет по 3500 с рыбака, навес и дрова ихние ну и прикармливают постоянно, также дают нам свою кукурузу. :crazy:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей