На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. Забава

    Забава Пользователь

    Сообщения:
    441
    Мужики знают, на что ловить)) их можно только слушать и восхищатся. А тут девчачий обмен опытом мог бы быть, но...

    что за истерика? понесло сейчас тебя, а если хочешь тоже в девчачьих разговорах участвовать, так гони фотку в бикини в доказательство того что ты тоже девочка)))

    пс:
    ты про красоту по каким параметрам судил? Очки, шляпа, спининг и бикини?
     
  3. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    птица рыбаг

     
  4. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Истерика не у меня она у вас, че то вас на форуме не слышно вообще, а как какая мадам придет, просыпаетесь, и пошло поехало тро ло ло.
    Я вообще то про сиськи! :)
     
  5. Забава

    Забава Пользователь

    Сообщения:
    441
    повторяю еще раз, читать до понимания:
    не судьба, в общем...
    а то вон ни о кулинарии ни поговорить, ни о спинингах с девочками... :sad:
     
  6. Баймуканов

    Баймуканов Пользователь

    Сообщения:
    31
  7. Забава

    Забава Пользователь

    Сообщения:
    441
    эх... грустно как... все меньше и меньше девушек на форуме... еще и троли... увы и ах.

    А может Алена и туда их отправила??
     
  8. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Эх, я уже было обрадовался, что новые сисьучастницы на форуме появились, а то всего лишь троль какой то :rofl:
     
  9. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    А может это Бабко в отпуске скучает вот и решила побаловаться? :)
     
  10. Забава

    Забава Пользователь

    Сообщения:
    441
    бабке сейчас не до этого, поверь мне на слово 8)
     
  11. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Зато как все оживились, даже болото заквакало, а думал все вымерли, ан нет квакают. :)
     
  12. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Лучше бы в отчётах научились правильно ставить фото.Невозможно нормально просматривать и читать.
     
  13. Забава

    Забава Пользователь

    Сообщения:
    441
    :sad: твоих рук дело? направь энергию в нужное русло и прибудет с тобой счастье. А то бьет ключом и все в голову от невзрачных фото
     
  14. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    нувыблиндаёте :rofl:
    прекольно коменты четать.
    песшыте есчо.
     
  15. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    а толку то, про спининг не спроси, про сисьски тоже.... здаётся мне это дело рук Станиславского, уж больно он не хотел что бы вопросы задавали.....

    да) в этот раз ты явно лидировал в лягушатнике)
     
  16. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Факты, интриги, расследования!!! Доказательства есть или опят тро ло ло?
     
  17. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Знаю дружественный ресурс один, с девичьими разговорами в одной ветке, "Женский клуб" называецца... Там тоже все прописывались фотками в бикини в качестве доказательства и допуска к дискуссии? :)
     
  18. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    Борис, фотки никто не просил, Алёна сама выложила, а Стас начал переживать что у неё Хунта про спининг спросил, Забава про леску, а его то никто не спрашивает о таких мелочах, вот Забава и попросила у него фотку в бикини, для того что бы заинтересовать любопытных своей персоной...
     
  19. baker

    baker Пользователь

    Сообщения:
    136
    Здравствуйте Борис, немножко не по теме. Уже второй день не могу зайти на ваш сайт(первый ножевой форум), что могло случится?
     
  20. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Это пять !

    [​IMG]

    В Зеленоградске на одной из АЗС был установлен автомат по продаже живых червей. Информацию об этом в своем "Живом Журнале" разместил блогер id_domenator. 30 червей можно купить в автомате за 50 рублей.

    По данным блогера, автомат установлен на одной из АЗС на въезде в город. Черви предназначены для рыбалки. Объявление на аппарате гласит: "Червяк рыболовный!!! Червяк уловистый!!!". Также покупателей просят не отвлекать от работы оператора АЗС, предупреждая, что в автомате действительно находятся «живые» черви.

    Как рассказал корреспонденту "Нового Калининграда.Ru" оператор АЗС, автомат с червями установил владелец кофейного автомата в качестве эксперимента примерно 4-5 месяцев назад. По словам собеседника, сначала люди не знали об этом и черви не пользовались популярностью, но теперь их постоянными клиентами стали многие местные рыбаки. Оператор отметил, что в баночках "скорее всего калифорнийские черви".

    Как отмечает Lenta.Ru, автоматы для продажи дождевых червей давно используются в США.
     
  21. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    за внимательность 5! :)
    я надеялся, что кто-нить узнает фотки :)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей