Споры, прочие авторазговоры будут здесь

Тема в разделе "Транспортные средства", создана пользователем Kurt, 22 янв 2010.

  1. Кожемяка

    Кожемяка Активный пользователь

    Сообщения:
    836
    Кстати, он жёстче 120го и П-4, большинство авто-обозревателей относят это к минусам Экспа.
    Если говорить про изюминку, то её нет (это ведь не Вранглер и не H1), как и нет не в одной япошке....

    а по теме, ширпотреп - не ширпотреб, все относительно... для меня TLC78 является лучшим внедорожником( хоть и знаю,что черок в стоке не оставит ему шансов на бездоре), но чувствую до тех пор, пока нет денег на Геленваген или Форд F250/350...после, тоже станет ширпотребом.
     
  2. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    Последние несколько лет, по числу продаваемых авто в США ,на первом месте была корейская фирма Хюндай.
     
  3. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Для повседневки в городском режиме можно и на Матиза посмотреть , если амбиции не мучают , в Ташкенте из них такси сделали , и ничего , выдерживают !
     
  4. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Кстати отделка салона у этого форда тоже не айс со слов обладателей как в жигулях зазоры выставлены :) зато могут на 80м ездить)))
     
  5. Кожемяка

    Кожемяка Активный пользователь

    Сообщения:
    836
    Про звук двигателя, что говорят обладатели?
     
  6. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Хороший звук...
    подобный звук можно сделать на любой машине... ;)
     
  7. Кожемяка

    Кожемяка Активный пользователь

    Сообщения:
    836
    Это уже будет пустой звук, а не звук V12 с характерным только ему бульканьем.
     
  8. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    <object type="application/x-shockwave-flash" data="http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDAyODQyMTQtdc55" width="550" height="412" id="player"><param name="allowFullScreen" value="true" /><param name="allowScriptAccess" value="always" /><param name="wmode" value="transparent" /><param name="movie" value="http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDAyODQyMTQtdc55" /></object>
    автобусы продолжают борзеть...
     
  9. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    пизнес... а чо дали ему по фаре постучать? второй там чё на подмогу типа остановился?
     
  10. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Вот уроды ! Жол пол типа не видет этого беспредела ! Интересно ,что должно произойти , что бы навели порядок с этими наездниками ! А то тут понимаешь на днях остановили , машина им моя видете ли пыльная , а этих козлов в упор не видят !
     
  11. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    да ничего не должно произойти те как ездили так и будут ездить... даже авария с жолпол не помогла в наведении порядка...
     
  12. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    отличный аргумент :)

    они продолжают покупать свое, потому, что оно не хорошее, а просто доступное. так же как и в расее покупается много жиг и уазов, как в англии покупают коряворукие дефендеры и рэнжи (у них еще есть марки, которые они покупают, но там реальный ацтой как по дизайну, так и по ттх).

    а лексус, инфинити и акура ничем кроме шильдика и так нужных омерикотам кожаных салонов с множеством лампочек, не отличается. они там тоже не дураки.. как и у нас.
    на эскаладах там только негры катаются (йоу, прокачай маю тачилу, вманди 24 диски и плейстейшны во все места. сделай мне лоурайдер, битч) :)
    культурные люди там не ездят на эскаладах. а на F150,доджах рамах ездят сугубо фермеры. фермером быть престижно? :)

    у нас престижные машины это кто? это тойоты 100/200 по возрастающей, мерцы и бумеры.. и никто (никто!), будь у него аццкое количество денег или впритык, как у большинства, не покупает америкосов, англичан, итальянцев, индусов, Тагаз и прочее нетонущее железо :)
     
  13. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    все прогрессивное человечество борется за снижение шума двигателя и только у нас любят, чтобы работал погромче. кто-то ставит кетайские перделки, кто-то снимает глушаки, а кто-то покупает v12 :)
     
  14. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    как самые выпускаемые автомобили могут быть хуже других? ведь за них голосуют деньгами. во всем мире не было совкового принципа - бери, что есть.
    GM (те самые омериканцы) смогли обойти тойоту только тогда, когда вся япония оказалась в руинах. то есть это не они такие хорошие, а просто тойота машины перестала выпускать :)
     
  15. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Кстати за счет этого цены на прадосы и крузаки даже в ОАЭ не падают... т.к. есть дефицит...
     
  16. Кожемяка

    Кожемяка Активный пользователь

    Сообщения:
    836
    Знал, что ты не удержишься от комментариев.
    я тоже очень желаю, что бы флагман от Тойоты(TLC c 4.2) когда нибудь стал способен на то, на что способен дешёвый середнячок от Форда .
     
  17. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    зачем это? :)
    в гражданской (не шоубиз) жизни к чему эта возможность?
    я очень, в свою очередь, надеюсь, что этот середнячок от форда когданить смогёт развернуться или запарковаться там, где это сделает "флагман тойоты" :)
    и еще... сколько гекталитров топлива потребит этот середнячок в пробеге по алтаю? :)

    ЗЫ: то есть родилсо вопрос - Как, возможность тянуть противовес от башенного крана, сделает машину "лучше, чем другая".. и тем паче выведет ВСЕХ ОМЕРИКАНСКИХ автопроизводителей вперед в сравнении с "япошками" (так их уничижительно здесь обзывают) :)
     
  18. Кожемяка

    Кожемяка Активный пользователь

    Сообщения:
    836
    У меня тоже нет средств, на покупку и содержание Бентли.
    Пойду щяс найду форум бентливодов, напишу там ,что их машина не очень хороша...

    Перефразирую ответ.
    Самая дорогая, большая и мощная Японская машина, к моему сожалению, значительно проигрывает середнячку от Американских производителей.

    ЗЫ. Чем мощнее автомобиль, тем на нём легче и приятней ездить. ИМХО.
     
  19. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    возможно.. возможно бентли настолько хороша (как белая белужья икра, белые трюфеля или кофе Kopi Luwak), что она стоит ТАКИХ денег. но причем тут предметы роскоши и утилитарные автомобили? по многим параметрам бентли сольет какойнить дырявой субаре с ралли или драгстеру с одним сидельем из железа. бентли не машина, это статус... только и всего

    и почему ви думаете, что я негативно отзываюсь о омерикотах в силу отсутствия средств на их содержание? я имел в виду то, что мегавозможность тащить за собой тепловоз очень мало востребована и совсем не прибавляет привлекательности потребителям в основной массе.
    я не сомневаюсь, что у тойоты есть грузовики с таким же объемом (а ведь этот форд именно грузовик), которые так же потянут этот груз

    ничего не знаю о больших японских машинах, но вот какой-то белорусский кусок железа сделает ваш середнячок
    [​IMG]
    "БелАЗ-75601". Его масса - 250 тонн, грузоподъёмность - 360 тонн, а мощность двигателя - 3807 л.с.

    исходя из этого, белорусский автопром самый %%датый? или белаз стал самой лучшей и комфортной машиной? :)

    статистика капчагайской трассы и улиц фурманова и альфараби показывает обратное. мощь автомобиля вредит здоровью наших людей :)
     
  20. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    ЗЫ: и, кстати, что такое "мощь"? лошадиные силы? крутящий момент? вес?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей