Споры, прочие авторазговоры будут здесь

Тема в разделе "Транспортные средства", создана пользователем Kurt, 22 янв 2010.

  1. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    мне чет тоже не верится.... Но если Россию примут и там снизят пошлены то у нас тож их будут снижать....
     
  2. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Так мне от того что, кто то, куда то, кто то вступит не легче, машина нужна чем быстрее тем лучше. Мож у кого есть знакомые кто продаст машинку не ниже 2000 г. за 11000 -12000.
     
  3. Кожемяка

    Кожемяка Активный пользователь

    Сообщения:
    836
    Добавь ещё деньжат и забирай мою, очень быстрая машина.
     
  4. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    пусть еще малость добавит и можно уже мою смотреть :)
     
  5. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Так вы определитесь сколько добавлять может и рассмотрю.
    Курт твою не рассматриваю так как налог для меня башенный оформить не на какого.
     
  6. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    отдам по доверенности
     
  7. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Пиши в скайп сколько?
     
  8. Кожемяка

    Кожемяка Активный пользователь

    Сообщения:
    836
    Стас,
    Если надо без эмоций по дешёвке, доехать из точки А в точку Б, то бери япошку. Ну а если хочешь ездить с удовольствием то амерекот или немец.
     
  9. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Да ищу машину чтоб жена с ребенком от дома до магазина ездила.
     
  10. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    ток чет американцы стоят дешевше япошек и эмоций с ними больше (с япошками) :)
     
  11. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Гетц? :)
     
  12. Кожемяка

    Кожемяка Активный пользователь

    Сообщения:
    836
    новые в Америке?
    Или ты про Казахстанское ценообразование? Если да, то америкот за год эксплуатации с лихвой доберёт разницу в цене эксплуатационными расходами...
     
  13. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Мне казалось что америкотский автопром уже давно идет после немецкого и японского...
    из америкотов ничего выдающегося и надежного за последние 10 лет не наблюдал, ни форд ни крайслер не блещут не по дизайну ни по техническим характеристикам и даже в отделке салона сильно отстают от первых двух...

    Россия со своими амбициями будет еще долго стучатся в эту дверь ФТО))

    я бы рассмотрел лучше Хюндай аксент новый... можно взять на автомате со всем минимальным набором ништяков в пределах 17-17,5 у.е.
     
  14. Кожемяка

    Кожемяка Активный пользователь

    Сообщения:
    836
    Именно поэтому, Тойоте и Нисану что бы хоть что то продать в США приходиться выпускать Лексус и Инфинити, потому, что янки тупые и нечего не понимают в хороших машинах(тойота ,нисан) и покупают свои Экспедишены да Эскалады. А ведь япошки такие классные машины, вот например Прадо-120 с движком 2.7, он в Казахстане нравится всем, начиная от девушки-рецепшн и заканчивая десантником.
    А Вы юноша, не думали,что у японских и американских производителей философия разная?
     
  15. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    А мне их философию как то не к чему изучать...
    Не знаю как на счет хоть что то... но берут там не только инфинити и лексусы...
    ну и вообще как то не очень понятна ваша позиция вы за омерикотский автопром или против... как то двусмысленно все обрисовываете :help:

    или тут речь сейчас идет об эксклюзивности?
     
  16. Кожемяка

    Кожемяка Активный пользователь

    Сообщения:
    836
    А философия проста.
    Японцы стараются делать автомобили, которые бы нравились всем, т.е. ширпотреб....справедливости ради признаю, что весьма надёжный ширпотреб...
    Америкоты и немцы не такие, их автомобили не заточены под широкие массы, в эксплуатации они дороже япошек.... но когда я после Паджеро сажусь в Эксплорер одногодку, выезжаю на трассу и еду на нем со скоростью эдак... 160-170 км/ч, то сразу понимаю, что готов переплачивать за запчасти(только на заказ) и за бензин (из за расхода).
    Для себя сделал вывод:
    Рабочая лошадь- Япошка.
    Для души - Американец или Немец.
     
  17. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Странно а я думал это у американцев была философия что машина это не роскошь а средство передвижения...

    И чем же так хорошо эксплорер... минусы паджеро я знаю... а вот плюсов в эксплорере не вижу... валкий мягкий не очень надежный... в чем его изюминка? в эксклюзивности... хз хз... на вкус и цвет... немцы тоже как бы не особо эксклюзивом занимаются... да есть в них некий слой пристижности... это касается мерседес и порше... ауди стремится к ним но что то как то на мой взгляд не очень успешно... фольцы опели и т.д. и т.п. тот же самый шерпотреп аля японский так сказать безликие автомобили с не очень хорошей надежностью...

    ну и американский производитель последнее время на массовость нажимает.... взять тот же крайслер 300С вид да интересный... а внутри? твердый пластик никаких сверх наворотов... отсюда цена и массовость...

    Вообщем это мое ИМХО никого не учу и на истину не претендую... про фломастеры уже упоминал!
     
  18. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    и заканчивая ею же , не выходя из за рецепшина
     
  19. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Ну, ребята, хорош машины премиум класса рассматривать! Омерика ездит на дешевых япошках успешно. Они конкурируют с американками. Немецкие машины реально дороже (фольцы, ауди, бехи, мерсы посвежее). При чем тут Прадо 120? Или Форд Експлорер? Еще бы Навигатор или Ескалейд прилепили к спору, а от европы Х, Джи класс или Кайенн.. :help:
    Вы чо?
     
  20. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Не много бы не согласился бы !!!
    Рабочая лошадь- Япошка праворукая ,желательно дизель !
    Для души - Япошка с левым рулем литра эдак на четыре !
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей