Споры, прочие авторазговоры будут здесь

Тема в разделе "Транспортные средства", создана пользователем Kurt, 22 янв 2010.

  1. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    че там на заправках то? соляру продают еще?
     
  2. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    ХЗ на гелиосе вчера 92го небыло... а заливать 95 по 130тг за литр жаба душит!

    ЗЫ. комментирование на законе этой темы закрыли... цензура пошла в ход))
     
  3. Nick

    Nick гедонист

    походу в наше захолустье приехали модные столичные фишки ака г-р-р-р-р-р.
    по матезалки ниже абая сегодня впервые в ате детектировал гремящие поперечные линии.

    имхо, толку от них никакого, сколько спрашивал у народа, все говорят что через неделю про них позабывали и шум от них просто влился в фон.
     
  4. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    По саина уже как месяц лежат....
     
  5. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    о чем речь... в картинках можно для особо тугих :D
     
  6. nuBo

    nuBo Guest

    [​IMG]
    только белая и уже, перед пешеходками нарисовали
     
  7. Nick

    Nick гедонист

    типа как под карагандой на трассе и в столице перед всеми пешеходками. думал минует нас чаша сия, ан нет ...
     
  8. john-hem

    john-hem раздолбай....

    Сообщения:
    1.367
    Ищется пыжик 2,8 неплохого состояния, год 95-96, в неправильно руле, которышка..... естественно за адекватную цену... мож кто чем поможет? Буду весьма признателен!!!
     
  9. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Сомневаюсь, что здесь кто-то предложит целый Пыж за адекватную цену. Буду банален - Колеса в помощь.
     
  10. Ataman Petro

    Ataman Petro Известный пользователь

    Сообщения:
    1.508
    На Гелиосе Аи 92 заливают до обеда, а после только по талонам!!!
    Савсем уже про людей не хотят думать!!!
     
  11. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Это бизнес под государственным регулированием (прессом). Какие люди? :help:
     
  12. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    "... Hyundai Veloster замечательный автомобиль. У него одна дверь с левой стороны и 2 двери справа. Компания Hyundai попросила нас сделать рекламный ролик. Так как у модели не было четко выраженной особенности, мы решили взять за основу безопасность. Ролик был создан на голландском телевидении, но, к сожалению, не утвержден Правлением Hyundai. Они оценили его как "слишком шокирующий для нашего бренда". Однако, нам разрешили выложить его в Интернет ..."

    <object type="application/x-shockwave-flash" data="http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDAyODMzODAt055e" width="550" height="412" id="player"><param name="allowFullScreen" value="true" /><param name="allowScriptAccess" value="always" /><param name="wmode" value="transparent" /><param name="movie" value="http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDAyODMzODAt055e" /></object>
     
  13. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Ну в общем продал я машинку одну, ищу вторую, кто что слышал упадут цены или же нужно брать.
     
  14. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Здесь
    ну вот а говорят машины не продаются совсем)) врут наверное...
    я бы брал сейчас пока есть из чего выбирать... далее цены может и будут корректироваться (с учетом износа и старения авто) но не в ближайшей перспективе... Эт мое ИМХО :)
     
  15. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Конечно врут. Я ж отчитывался недавно.
     
  16. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    все пойду настроение тамошним ожидающим подпорчю на счет продаж...) тоже в прошлом месяце 2 машинки продали... :)
     
  17. swimdim

    swimdim Пользователь

    Сообщения:
    696
    А талоны кто или где взять можно? ради интереса. а то талоны, талоны, а в киосках газетных их и не встречал :help:
     
  18. swimdim

    swimdim Пользователь

    Сообщения:
    696
    Есть разные факторы изменения таможенных пошлин. Нпример вождение РК в ВТО, по идее постепенный спад должен быть. Барыгам не выгодно ввозить старьё, но и новые машины подорожали. Опять же растёт стоимость топлива, многие люди переберуться на малолитражки значит оборот авто будет иметь место. У меня соседи привезли из жмерики 5 машин, не успели растаможиться, так и стоят с ихними номерами, и продать нах..их не могут переоформить, попали, ищут приемлемых покупателей, хоть как то вывернуться.
     
  19. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Не смейся. Талоны, это билеты для получения ГСМ в розничной сети. Оформляются на определенную предоплату в их контору. Само собой в конторе все оформляется.
     
  20. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Знакомые пусть реэкспорт делают в Киргизию и там сливают по чем брали на доставке полюбой потеряют но все же...

    ЗЫ.
    Вы до сих пор верите что нашу банановонефтяную страну примут в ВТО в ближайшей перспективе... я НЕТ!!!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей