Браконьеры

Тема в разделе "Законодательство", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    А шо за ловля такая палкой ?
     
  2. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    Выше Coma разместил фото, думаю ничего не изменилось...древние инстинкты однако :yahoo:
     
  3. antikarlo

    antikarlo Известный пользователь

    Сообщения:
    1.036
    Варвары одним словом !!!
     
  4. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.832
    Медиа:
    12
    Интересно, на какое мнение о себе расчитывал этот "Обожаю рыбалку", размещая свой пост?!
     
  5. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    вы тролля от человека отличить не можете? :)
     
  6. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.832
    Медиа:
    12
    Тролль он или человек, но, по моему, пожизненный бан он заработал!
     
  7. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    А если палка выскальзывала из рук, на помощь приходил друг человека и они дальше продолжали глушить рыбу
    palka.jpg
     
  8. Обожаю рыбалку

    Обожаю рыбалку Новый пользователь

    Сообщения:
    18
    Люди, Вы что так взбесились?? Не сети ведь ставили, даже не знаю как это делается. На самом деле это было давно, лет 20 назад. может и больше. Люди в том населенном пункте так рыбу ловят. ничего тут не поделаешь. А грубить не нужно..... :)
     
  9. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Отчёте о посещении базы Засасай с одного дружественного фрума время: 16.8.2011 "Своих ружей не было поэтому Володя (хозяин базы)принес 7 уток, две утки красноперки, остальные серые"
    не зря говорили, что с законностью там не всё в порядке, сезон не начался, а уток уже шмаляют, похоже договор на аренду земли под ведение крестьянского хозяйства, обеспечивает полную безнаказанность и владение всем что там находиться :yahoo:
     
  10. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Ещё раз повторюсь если нет понятия, что есть браконьерство, а что нет, пишите на красном, а то что "люди в том населённом пункте ловят так, ни как их и Вас не оправдывает!
    да, и пока ни кто Вам не грубил, мы просто Вас порицаем! :yahoo:
     
  11. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Предлагаю задать им прямой вопрос в профильной теме по их услугам на форумной барахолке.

    зы: я уже задал. 8)
     
  12. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Предлагаю снести тему их вообще!!! а так же дать ссылку на отчеты в соответствующие структуры с сопроводительным письмом... или как вариант на блог К.М.
     
  13. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    Ездил 3 сентября в Чилик, открывать охоту на уток. Собака работала отлично. Находила даже уток соседей которые не могли найти своих уток. Охотой доволен, утки и фазана валом, надолго ли продержаться?, так как охотников ещё больше. [​IMG] [​IMG]
     
  14. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    а почему отчет об охоте до сей поры не здесь? :)
     
  15. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32

    ;)

    А вообще да, Начальник ака Алексей че за фигня,зачем фазана уничтожил? Или это фотка ещё с прошлого сезона?
     
  16. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    уже здесь - порицайте. нет у меня интернета - переезжаю.
     
  17. Доктор Борменталь

    Доктор Борменталь Пользователь

    Сообщения:
    81
    Эй, Начальник ака Алексей, че за фигня в натуре? Или фазанчик уже дохлый на дороге лежал?
     
  18. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    Эй пацаны, это первая охота моей собаки. Я её натаскивал, и первую дичь на которую она сделала стойку нужно обязательно убить чтоб она поняла смысл охоты. Поэтому я стрельнул этого бедолагу. Так что считайте меня браконьером из-за этого.
     
  19. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Это конечно понятно и почти простительно. Почти потому, что для первой охоты желательно ждать когда вся дичь откроется. Я вот сижу жду когда фазана откроют, тоже первая охота для пса, не факт что первое что он подымет будет фазан, но не хочу попасть в бракоши :Jump:
     
  20. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Все прям такие белые и пушистые
     

Поделиться этой страницей