Ваше отношение к совместным поездкам на рыбалку/охоту с незнакомыми людьми.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем aleha, 11 авг 2011.

  1. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    обычно очень знакомым прощаются легкие шалости и не вспоминаются потом. из-за этого не ездить с ними штоль?
     
  2. aleha

    aleha ФишМаркет

    Сообщения:
    781
    Вопрос, если Вы внимательно прочитали название темы, не о том ездить ли одному или с кем то, а ездить ли с незнакомыми людьми.
    И самое главное, как отличить среди этих "незнакомых" адекватных от не совсем. :)
     
  3. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    1. остерегся бы ездить с незнакомыми, если они имеют отношение к ментам, кнб, фин, налог и прочим.. у них несколько "другое" понимание окружающего и взаимодействие с ближними
     
  4. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    Прощаются - точно, но потом нифига не забываются, а вспоминаются со смехом всю оставшуюся жизнь :)
     
  5. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    ага думают что им все обязаны должны и вообще что вокруг только обслуживающий персонал... нах таких сразу гнать... на пол пути как только пальцы выгнул сразу высаживать и ехать дальше!
     
  6. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    немного статистики по НС
    [​IMG]
     
  7. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    С гандонами больше ездить не буду © aleha





    Ну тада из списков вычеркивайте antikarlo и alehu ))) Вы труба судите. Я хохатаюсь.
     
  8. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    они ненастоящие :)
     
  9. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    А я их в список и не включал..... :)
     
  10. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Так добавь, в черный :)
     
  11. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    черный у меня за ранее не формируется... пополняется только после выездов... :sdnem:
     
  12. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    На собственных ошибках...? :)
     
  13. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Как отличить? Берете книжку психологии поведения, книжку физиогностики, томик Фрейда и справочник психических заболеваний. Тщательно изучаете. Перед поездкой раздаете всем незнакомым тесты Айзенка, Роршаха и Кеттела и заставляете их пройти :) Если они после этого согласны с вами поехать - убейте их незамедлительно :)

    А если серьезно - то никак. И никто не застрахован от этого, даже в случае знакомой компании.
     
  14. aleha

    aleha ФишМаркет

    Сообщения:
    781
    Почитал я Фрейда, братцы. Сразу захотел....

    А если серьезно, то при таких делах мне только одному не понятно зачем увеличивать вероятность с незнакомыми людьми?
     
  15. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Потому что эта вероятность гораздо меньше, чем вероятность встретить нормальных людей
     
  16. aleha

    aleha ФишМаркет

    Сообщения:
    781
    Вы часом не родственники? :)

    Все же больше склоняюсь к философии Kurtа.
    Уж лучше "радоваться", чем "расстраиваться".
     
  17. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
    Сам редко беру незнакомых. Если не с кем съездить - предпочитаю поехать один.
    И дело не только в пьянках. Просто мне одному комфортнее, чем в компании неинтересного человека.
    Если кто-то из компании просит взять его кента - не отказываюсь. Но автоматически - кто взял, тот отвечает.
    Оптимальное количество народа для поездки на рыбалку 2-4 человека. Иначе - это гарантированный бардак в лагере, горы немытой посуды и питание преимущественно бичпакетами.(Только если это не сложившийся коллектив).
    Если видишь, на форуме например, что человек серьезно увлекается рыбалкой - это очень большая гарантия адекватности.
    В этом году на рыбалке вообще не пью. Жалко тратить время. И так его никогда не хватает.
    В чем плюс Российского и в частности Московского рыболовного движения - тут постоянно организуются большие совместные выезды. На которых и знакомишься с интересными тебе людьми с которыми потом гоняешь на рыбалки.
     
  18. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Мы оптимисты :)
     
  19. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Зачастую так и бывает. :sad:
     
  20. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    Исправь ошибку в слове «ХОРОВО» и я скажу тебе оптимист ты или пессимист
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей