На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    нифиганепонял :sdnem:
     
  3. Art

    Art Пользователь

    Сообщения:
    372
    Ну.... я грешным делом подумал очипятался Курт... потому как цены у нас примерно одинаковые. разве что кредиты там доступней, так как не 13.5% годовых а например 6% Другое дело, что одно дело Загородный дом, в предгорьях Алматы за 1 мильён, а друго дело загородный дом в горах Австрии за тот же мильён, или же квартиар за 500 тышь в центре Алматы или же ...ну вот в лондоне за 500 тышь кавартирка будет похужее а вот где жгут нынча машины можно купить :)
     
  4. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    картинка в твоем букваре (с) :)

    Родина это там, куда ты хочешь вернуться "в детство", куда приезжаешь иногда и начинаешь смотреть на кривые скамейки, на которых вечера просиживал, на двор, который тебе тогда казался большим, а теперь выглядит неестественно маленьким... у каждого своя. я вот, когда еду в Тараз, не премину навестить свои дворы, где я жил


    а у кого какая она, Родина? :)
     
  5. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    А чё, в Австрии очень даже неплохо было бы осесть на старости лет :sdnem:
     
  6. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    в Браунау-на-Инне :)

    обидеть меня норовишь? :)
     
  7. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    С накопленными в КЗ деньгами?
     
  8. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Навестить дом несостоявшегося художника-архитектора? :)
     
  9. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Хорошая философия, если жить тысячу лет 8)

    Популярно. Ассоциировать критику существующего режима власти и измену Родине - прием в чисто Сталинском стиле. Такая идеология до добра не доводит.
     
  10. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    вай нот? кстати...деньги спокойно могут работать и в КЗ. Щас проблем нет, были бы деньги :D

    а я это не ассоциировал ниразу. гидэ?
     
  11. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    ну а чо? все так делают. Храпунов вон какой молодецъ :)
     
  12. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    об этом и речь, "Навестить" этож всегда пожалуйста. а вот шобы забить на небоскреб и вернуться в юрту тут я не совсем понимаю, таво паренька который Дебил или неДебил (С)
     
  13. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Да ладно расскажите ещё что им здесь нравиться, сюда приезжают неудачники или провинившиеся, кто там в опале или тупо заработать бабла побольше, те кто хочет здесь работать и жить единицы. Про нашу страну многие даже не знают в той же пендосии и считают нас террористами.
    А парень приедет увидит весь этот бардак и свалит обратно или как все устроиться на высокооплачиваемую работу и будет качать бабки для сладкого проживания у себя на родине.
     
  14. Art

    Art Пользователь

    Сообщения:
    372
    Да Курт, а вот моя Родина. Теперь даже ёлки нету, кто то спилил...
    Страну тоже кто то спил, в которой прошло детсво, и стала страна неестественно маленькой
     

    Вложения:

  15. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    А вот тут ты уже передергиваешь. какая юрта? у меня даже в Актюбинске интернет есть ВО!!! :D
     
  16. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    все такие телепаты-аналитики :)

    окель нам знать его мотивы? я б тоже вернулся. здесь купил ФЖкрузер и на тебя на улице смотрят, девки вешаются, ты не такой как все. а что там? там купишь его и будешь как лох ездить, никого не удивишь :) кто тебя уважать будет там? а здесь если начальник, то все - уважительно все к тебе. если, дай бог, в кнб работаешь или в прокуратуре, то и денег не надо - делай чо хочешь и ничо тебе за это не будет. всякие Левински тут бы сосали не пересосали молча выполняли свои обязанности, да еще б и гордились этим :)
     
  17. Art

    Art Пользователь

    Сообщения:
    372
    А ты настолько уверен в завтрашнем дне? что они сегодня работают на тебя а заватра... а завтра не будут работать на ТОГО парня?
     
  18. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Почему-то у многих, вкусивших "прелести" идеологии потреблядства, стало принято людей, любящих свою страну и приносящих пользу ей, называть лузерами и дебилами. А может, эти люди думают не так, как потреблятели, а?
     
  19. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    а она нам нравица, хоть и не красавица (с)
    помнишь? :)
     
  20. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Ага, я и говорю, не уж то у нас модератором хто то из акимата или мажилиса заделалсо?

    ... Шутка такая :sdnem:
     
  21. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    +10500, самый яркий пример, первый начальник от P&G в Казахстане, сослали его сюда за какие то конкретные косяки, до пенсии сидеть, так он через 4 года уехал отсюда миллионером.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей