На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    а я считаю, что у нас все же лучше. хотя есть и перегибы, но зато здесь ты среди понимающих тебя людей, нет тех жестких рамок и притворных улыбок. если у нас человек тебе улыбается, значит это хоть что-то да значит..
    вот если б немного их порядка к нам - у нас бы ващще рай был :)
     
  3. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Kurt, ты по моему, Задорнова много смотришь, нет там никаких притворных улыбок, живут себе в свое удовольствие, абсолютно уверенные в завтрашнем дне, ибо им это гарантирует государство. А друг, ИМХО, действительно дебил.
     
  4. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Ага,особенно с его нынешним главой :) .
    Зы( Там лично не был, поэтому судить не буду. Но видел здесь коренных, "уверенных и порядочных" жителей Америки. Вот они реально дебилы!
    Зыы( Хотя х.з что они думают про нас :essen:
     
  5. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Смею вас уверить им на нас вообще насрать, один вопрос только беспокоит меня, если мы здесь все такие умные, а они дебилы, то почему же они богатые, а мы нищие?
     
  6. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    так ни када небывать такому. что иллюзии испытывать. Если безбашенные по Лондону 4 сутки гуляют. "Наведем порядок в Шаныраке!!!" про гоз.закупки у нас и у них промолчу, покурю в сторонке :)
     
  7. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    у нас так принято.

    у нас кто богат? менты, гб, судьи, чиновники. у нас же зазеркалье, законы бизнеса здесь не действуют.. даже законы физики для людей у власти не действуют (чему примеров тыща). у нас деньги к деньгам. а у кого были деньги? правильно - у чиновников при совке. куда они сейчас делись? да никуда, они из комуняк перешли в демократов и борцов за незалежность. детки их думаете семи пядей во лбу? куда уж. зато они под папами могут любое дело залабать

    неужели я ошибаюсь?

    такшта эт не я задорнова пересмотрел, а вы в сказки про "омериканскую мечту" и "нашу демократию" верите :)
     
  8. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    А что у нас много нищих???
    А что у них все богатые???
     
  9. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Какой активный у нас денег сегодня, столько терок потерли, сам бог велел придти на РЧ и выпить кружку пига !

    8) А почему вы спrашиваете ?
     
  10. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Серега на мозоль не дави, к тому же сейчас придет модер и нашу полит беседу потрут нахрен, кстати именно из за нашей политической фригидности нас и имеют.
     
  11. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Ну яж говорю, не был там :) ...
     
  12. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    А их в их радужном америкастане имеют так изобретательно, что общая масса электората в экстазе этого даже не замечает :) И даже продолжает верить, что уних в стране есть две партии.И что результат голосования повлияет на что-то в стране :D
    Или Вы тоже верите в их выборные спектакли?
     
  13. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    я весело провожу время только и всего :)
    и, кстати, не вижу в нашей беседе нарушений каких-то правил форума

    просто я чувака понимаю. хера ли там в омерике делать? ехать нужно либо в канаду либо в австралию (предпочтительно последнее, т.к. совсем другой материк, удаленный от всех и который не еб беспокоят мировые дрязги) :)
    я б вот щас рванул бы обратно на малую родину - там тепло, спокойно, за стоянки никто не дерется, в пробках никто не стоит и на природе полно незасраных мест. эта олмота нужна была только, чтобы зарабатывать. а сейчас и этого уже не нужно. спокойствие важнее :)
     
  14. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    есть еще одна беда или и еще ниразу не пробогатых и бедных :)
     
  15. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    это везде есть.
    в омерике гарлемцы :) в расее гопота, у нас "колхозники" (не в смысле с колхоза) :))
     
  16. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Ануар четкий сайтец подкинул )))
     
  17. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    но у них с этим боряться, а у нас как то фигово с этим получается
     
  18. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    и еще у них негры недоедают :) , меньше телевизор смотрите.
     
  19. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    В Британии тоже что то не очень пока получается.
     
  20. Art

    Art Пользователь

    Сообщения:
    372

    НУ с мериканским диплом и гражданством сомниваюсь что он пойдет в гос структуры или в какуюнить ИП :)
    пойдет работать в мериканскую же контору, и возмут, и будут ему платьить зп как в америке + за работу в стране третьего мира, + за то что это *СТАН, дом оплачивать, лечение, поездку домой в америку раз в год для всей семьи, и со всем этим он будет тут тратить треть от зп а остальное откладывать на домик в америке.
     
  21. darkan

    darkan Известный пользователь

    Сообщения:
    1.243
    Какой то у нас политический сайт получается :sdnem:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей