На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. aleha

    aleha ФишМаркет

    Сообщения:
    781
    Когда я учился, то препод один говорил так : "Институт не дает знания, а учит как найти дорогу в библиотеку, как найти нужную книжку и прочитать".

    Имея два диплома РФ , ни дня не работал по специальности. Так что понты эт все.
    Тогда уж денех накопить и в Гарвард или Кембридж.
     
  3. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    я вообще второгодник по школе, диплом универа получил заочно за "этисамые" :)
     
  4. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Чтоб бумажки были поинтересней и на английском )
     
  5. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    У нас щас большая часть населения работает не по специальности, так что это нормально.
     
  6. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Я по первой специальности ващпе АРХЕОЛОГ :essen:
     
  7. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    у тебя два ВО?

    или как в дипломе "инженер-программист" - по первой инженер, а по второй программист :)
     
  8. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    У меня после КазГУ родились дети то се, профессия археолога кроме романтики ничего не приносит, что я и знал в принципе. Работал и во время универа по айтишной теме, заочно закончил КазНТУ (политех) и оППа, Инженер-программист, защита безопасности информации бумажечка в картоной оплетке лежит в кармане )
     
  9. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    вторая специальность приносит?
     
  10. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    не жалуюсь пока! самж знаешь, много денег не бывает )
     
  11. Nick

    Nick гедонист

    защита и безопасность информации. садись два.
     
  12. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Вот и я о том же :essen:
     
  13. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    За дотошность 5. Вставай иди.
     
  14. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Буквально сегодня утром созвонился с одноклассником, который 10 лет назад уехал в штаты (увезли его точнее родители). Потом он потерялся, а тут вдруг вышел на меня и типа вновь хочу отношения поддерживать с друзьями Атинскими и т.д..
    Сейчас доучивается последний семестр и хочет к нам обрартно вернуться, не вставила его Америка. Вот тоже распрашивает, реально ли здесь найти нормальную работу с американским гражданством и дипломом North Carolina State University...
     
  15. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    Хунта, значит ты сейчас по спецальности работаешь? в аппаратной защите или программной?
     
  16. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    в обычной [​IMG]
     
  17. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    Суть понятна, но нет, надо до.баться и найти ошибку, пропущенную букву :essen:
    бородато и как обычно :sad:
    завязывайте ..уйнёй заниматься!!!!
    я лично понял о чем писал Хунта, ну и .уй с ним что забыл разделить, что с этого?????
     
  18. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    работа работе рознь и не ясно какой он специальности по диплому и в какой области трудиться хочет. учителем английского в начальных классах ср.статистической школы хочет трудиться или может на шельф махнет ЗКО РК покорять в одну из Oil Company полунашу, возможно полу Штатовскую :) и та и та нормальная работа вроде как
     
  19. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Неа, по компьютерному оборудованию и энергосистемам.
     
  20. antikarlo

    antikarlo Известный пользователь

    Сообщения:
    1.036
    ИМХО.Дебил твой друг если обратно воротиться хочет, смысл
     
  21. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    не нетак, что хочет вернутся это лана, занастальгировал паренек. то что он сюда работу искать едет это круто :essen: весь мир туда в поисках ништягов а он от туда
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей