Споры, прочие авторазговоры будут здесь

Тема в разделе "Транспортные средства", создана пользователем Kurt, 22 янв 2010.

  1. Buhgalter

    Buhgalter Известный пользователь

    Сообщения:
    865
    И провода из платины
    Интересно найдется ценитель сего творения за такую капусту
     
  2. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Продаю своего Пыжика в Актобе, цену реальную поставил. Приходят седня, давай, говорит за 4500 - ога щазз!!! :D
    Тока тока объяву на сайт поставил.
    5000 же стоит Пыжик праворульный 92 г. 2.5, как думаете? Там остальных предложений немного - все от 7 тыщ с копейками и выше.
     
  3. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    да мы такого еще года два назад продали за 6500... так что думаю 5000 это реальная цена а вообще наш народ любит скидку минимум 500 у.е. так что ставь его смело 6000 а дальше торг при осмотре...
    Сегодня хундай туссон 2007г.в. продали за 23000...
     
  4. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    У меня и стоял изначально 5500, а щас исправил на 5999 :D жду когда модератор исправит. :)
     
  5. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    <div class="sp-wrap"><div class="sp-body" title="Мистер Бин врезался в дерево на скорости 370 км/ч">
    Пожалуй, самый знаменитый мировой комик - британский актер Роуэн Аткинсон - в ночь на пятницу чудом избежал тяжелых травм после того, как попал в серьезное ДТП, катаясь на спорткаре McLaren F1, пишет в пятницу газета Sun.

    Актер, которого широкая публика отождествляет с незадачливым мистером Бином, является страстным автолюбителем, которому, в частности, принадлежит один из ста существующих в мире гоночных автомобилей команды "Макларен" стоимостью 650 тысяч фунтов стерлингов (более миллиона долларов), отмечает газета.

    Инцидент произошел рядом с городком Хэддон (Haddon) в графстве Кембриджшир на востоке страны.

    По данным издания, автомобиль 56-летнего Аткинсона, из которого тот к моменту аварии выжал 230 миль в час (370 километров в час), потерял управление, три раза перевернулся в воздухе и врезался в дерево. Машина немедленно загорелась.

    Актер, который получил лишь незначительную травму плеча, самостоятельно выбрался из искореженного спорткара и спокойно дождался дорожной полиции и скорой помощи, которая доставила его в ближайший госпиталь. Аткинсон провел в лечебном учреждении остаток ночи, но это было скорее формальной процедурой. Представитель госпиталя заявил прессе, что актер выжил просто чудом.

    Случай в Кембриджшире - далеко не первая авария Аткинсона. В 2001 году на встрече автолюбителей в Йоркшире его Aston Martin V8 Zagato врезался в оградительный барьер.

    Еще больший конфуз произошел в 2009 году, когда у актера, во время романтического свидания загорелся коллекционный гоночный Jaguar 1952 года выпуска.

    Мало кто знает, что мистер Аткинсон, имеющий права на вождение грузовых автомобилей и автопоездов, кроме карьеры в кино часто пишет статьи в специализированные автожурналы.
    </div></div>
     
  6. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Фсё, поздравьте меня или посочувствуйте :)
    Продал машину за пять тыщ в эквиваленте. Адекватная цена обеспечила скорость продажи, плюс относительный дефицит таких машин на Западе. Сотояние по кузову по салону оставляет желать лучшего (мотал машину по объектам-командировкам, чё попало грузил перевозил). Пыж 2.5 короткий 1992 г.
    Вот такъ :essen:
     
  7. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    ну нормально.... поздравляю... за сколько хотел за столько и продал... главное с ценой не перегибать и клиент всегда найдется...

    ЗЫ. что теперь? УАЗ патриот пикап?
     
  8. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    УАЗПатриотМайбахИКС5Пикап - вот так вот будет получше :)
     
  9. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Это т.е. на УАЗ наклеить все остальные значки? :D
     
  10. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    На Патриот пикап денег не заработал (подкосила рекламация в Чимкенте), буду ездить на Монтеро-Спорт 2001 г. (забираю у тестя). Да и весь сезон пока прахом - ни копейки не заработал еще :essen:
    Пикап подождет.

    кстати, УАЗ внял моим пожеланиям, и запустил белый цвет в гамму цветов для пикапа в том числе. :)

    прибить гвоздями на входе в форумную барахолку для мозоления глаз барыг тракторов семьдесят восемь :D

    Супруга тоже расчувствовалась немного. Пыжик нам полюбился, он нас возил всегда и везде. Мы ему благодарны за службу. Если бы не кризис, ни за что бы не продал, оставил бы чисто охот-рыбацкой машиной.
     
  11. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Да ну чем две старенькие машины одна для города другая для рыбалок лучше иметь одну новенькую или очень свеженькую и для того и для другого... по собственному опыту сужу... две машины содержать старше 10 лет намного накладнее...
     
  12. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Не правда, у меня две машины и ни че не накладно, зато тебя ни кто не запрягает свози меня туда, дай мне машину, в выходные я с подружками договорилась и понеслось поехало, драчка за машину. 2 полюбасу лучше, а там какова они года зависит от того в каком состоянии ты их держишь. Но машину для рыбалок и охот нужно иметь отдельно, ибо эта машина постоянна в грязи, постоянно в ней всякий шмурдяк.
     
  13. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Тут уж речь по моему шла не о двух машинах на семью а о двух машинах на 1го человека...
    так то оно понятно что в семье две машины должны быть... но среди недели жена точно не будет ездить на делике... (машине для рыбалки) и мыть ее все равно придется... чтобы себя возить по городу...

    Ну и есть правило что машина должна ездить а не стоять и ждать когда же тебе захочется на рыбалку поехать... иной раз и месяц может простоять т.к. 1му на двух одновременно ездить не айс ну и менять каждый день не очень интересно!!!
     
  14. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Комол, я же в семье живу. :)
    Две машины удобней было бы. Но щас не по деньгам нам, вот и продали Пыжика, чтобы дыры в бюджете заткнуть.
     
  15. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Да эт понятно... я так просто к сведению...
    у меня тоже семья но жена пока одна не ездит если только меня не трезвого возит вот я и говорю что для одного две машины иметь это не айс... ну и когда жене купим машину то я на 100% уверен что мне на ней ездить можно будет в редких случаях...
     
  16. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Когда она будет пиана? :D
     
  17. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Скорее всего так и будет... :D
     
  18. Buhgalter

    Buhgalter Известный пользователь

    Сообщения:
    865
    У меня две машины в семье, скажу это кайф, ни кто тебя не просит свози туда, или сюда, сама садиться и едет, а за руль машины жены сам сажусь очень редко, или на сервис отогнать, когда она с детьми в Алматы отдыхала, или от Алматы до Астаны доехать, а так очень и очень удобно, возят тебя пианого в Боровое и по городу, а ты сидишь с бутылем пива и кайфуешь.
    А на моей она кататца совсем не горит желанием, на ручке ездить отказывается, а это вот уже проблемма, так как машина на мехе для рыбалки и она меня оттуда пьяного вести нехочет, поэтому приходится устраивать трезвую рыбалку, если на один день.
     
  19. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Ну вот... и я говорю что у тебя для рыбалки и для города для тебя одного одна подготовленная машина... тыб не стал бы себе брать патруль 1998г.в. и мерседес Е класса для города... и плюс жене машину...
    :essen:
     
  20. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Были б деньги в тумбочке я бы взял 3. :) А так убивать одну машину в городе и на рыбалке, то на то и выходит что имеешь одну. Которая всегда грязная и приходиться ещё её делить.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей