Электрическая коптильня Bradley Smoker

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем LeshiyTheBad, 26 июл 2011.

  1. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Следуя этой логике имеет смысл вообще ни в чем себе не отказывать. А зачем? Все мы там будем!

    Один маленький нюанс - качество жизни у здорового человека другое, и чем здоровее, тем лучше. Жаль, ценим мы это только когда уже болезнь взяла за горло, и сразу табак, водка и прочие излишества теряют свою цену... и сразу начинаем судорожно бегать за здоровьем по закопченным улицам. А до тех пор будем бравировать своим "рисковым" отношением к жизни!
    Сорри за офф
    Доброга вам здоровьеца! (С) Малахов+ :)
     
  2. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    никто не знает, сколько ему осталось. поэтому лучше пользоваться, чем непонятно для чего беречь. знаю множество примеров, когда здоровые спортсмены не доживали до возраста Христа и столько же или больше примеров того, как люди курили и пили и жили дооолго.. Черчилль прожил много. при этом пил, курил и вел сидячий образ жизни. Турчинского тоже все знали
     
  3. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
    Арчи на четвертом фото уж больно на " медвежатника" похож!Задумчивый такой! :pardon:
     
  4. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    В европа, сейчас на электричестве играют (с) :)
    зы. Не хочу никому ломать продажи, но имхо, если идти по этому пути, то и коктальницы с мангалами надо электрические)))
     
  5. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Не знаю на счет мангала это перебор, а вот насчет коктальницы- интересно, может ли сие чудо техники делать коктал?
     
  6. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    а по сути чем это от коктала отличается? по-моему коктал это и есть горячее копчение. Ну единснна, что амур на 10-15 кг туда просто не влезет.. кусками придется коптить.. а смазать майонезом и положить сверху помидорки - запросто.. думаю то на то и получится..

    обязательно проверим. возможно совсем скоро, благо после выходных есть на чем эксперименты ставить ;)
     
  7. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Результаты сообщите. Можете дать попробовать, пиво с меня :)
     
  8. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Попробовал экспериментального жереха :pardon:
     
  9. OPT

    OPT Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.758
    Медиа:
    22
    На следующий день после жереха были экспериментальные лещи и вобла холодного копчения :pardon:
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  10. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Завтра буду сомика коптить думаю второй раз будет очень ма удачен ибо первый чутка пересолили. 8)
     
  11. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    ЗЫ. можно уже поставки копченой рыбы организовать... с пивом на разлив... форумчанам со скидкой))))
     
  12. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    Коля, Стас просто под впечатлением :) не суди строго его восхищенную пиар-тональность.. а насчет расходников обижаешь - леща парни все выходные на капче таскали, а за сомом с жерехами мы даже в дельту не поленились скататься.. :)
     
  13. Nick

    Nick гедонист

    LeshiyTheBad, нет отчетов, нет рыбы! :essen:

    ЗЫ: не в тему вовсе, но почему у апологетов форума нет желания писать отчеты?
     
  14. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    неудобно когда фотографируют все кроме тех кто готов писать отчет :) потом две недели бегаешь, чтоб фотографии собрать, ибо уж если писать то от души, не отделываясь двумя строчками были-поймали-отдохнули. :)
     
  15. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Не поверишь работаем :rofl: , а отчет он должен созреть думаю скоро будет отчет про рыбалку
    зы: Коля зануда :essen:
     
  16. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    <!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1-->Господа, попрошу не акцентировать в постах внимание на инструмент копчения, дабы не создалось впечатления откровенного пиара одноименного товара с "Барахолки". В постах, по мере возможности, убрал "следы" <!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->
     
  17. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    В выходные собрался варить пиво (светлое, жатецкий хмель и 100% засыпь пилзнера), через 4 недели если удастся готов обменяться продуктами
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей