База Волна

Тема в разделе "Отчеты по рыбалке", создана пользователем Lyas, 18 дек 2009.

  1. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
    Выезжали на зимнюю рыбалку в составе click, Ivanov911(с ЦТ) и Lyas.
    Выдвинулись в ночь с 16го на 17е.
    К 9 утра были на месте. Хозяин базы сообщил, что клюет не очень. Но это уже не могло нас остановить.
    Так что позавтракав, выдвинулись на лед.
    Надо сказать, что погодка была - что надо. Тепло, селнечно и без ветра.
    Ivanov911 и Lyas забурились неподалеку от берега, решив что если рыба есть, то она есть везде.
    Неутомимый click ушел в даль, туда где сидели мужики. Разведка боем так сказать. Больше до обеда мы clickа не видели.
    Наш результат к обеду был 0 рыб 0 поклевок.
    Вернулся click и похвастался одной пойманной воблой. При этом, по его словам, у мужиков она ловилась только в путь.
    Решено было после обеда видвигаться к мужикам. Что и было сделано.
    Придя на место, расположились у уже готовых прикормленных лунок. И тут понеслась. Клевало постоянно. Правда, в основном, мелочь размером с палец.
    Но наши усилия были вознаграждены и чем дальше, тем рыба становилась крупнее.
    Также был выловлен приличных размеров карась.
    Ловили на червя, кукурузу, опарыша. Лучше всего, показал себя опарыш.
    18 го, позавтракав, выдвинулись в сторону дома предварительно решив остановиться и порыбачить на 32х километре. Рыбалка на 32х километре, несмотря на внешнюю перспективоность места и приличную глубину, результатов не дала. Так что, помочив удочки часа полтора, собрались и поехали домой.
    В итоге: отлично порыбачили, выспались, пообщались.
    В общем рыбалка удалась.
     
  2. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    А мне эта база волна ну очень непонравилась :pardon:

    А насчет рыбалки там впринцепи неплохо
     
  3. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
    Не могу сказать, что я в восторге от базы, но это хороший вариант для тех, кто хочет порыбачить, но не имеет сопутствующего снаряжения(палаток, теплых спальников и т.д.). Кроме того, можно не заморачиваться на тему питания.
     
  4. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    А вот насчет питания наоборот стоит задуматься,если кто туда соберётся-мой вам совет запаситись едой и водой. То что на их сайте написано половина брехня
     
  5. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    По мне так питание там не на 5ть но съедобно... гурманам конечно там делать нечего ;)
     
  6. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Там питание просто купить очень тяжело,непродают говорят нужно было брать номер и 3-х разовое питание,а отдельно там еда непродаётся!!!
     
  7. kola30

    kola30 Пользователь

    Сообщения:
    721
    кроме еды там и попить и выпить не продаеца (тока чай и вода) так что кто туда едит с собой побольше берите
     
  8. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Ну дык оно и понятно... что отдельно от номера не продается... т.к. еду расчитывают на посетителей в номерах... там же не ресторан...
     
  9. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    так написано что бар есть, шашлык, коктал. :pardon:

    Ну хотя может летом и есть когда сезон.
     
  10. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    я вот и думаю как нить летом заскочить туда, то что номера не полулюкс даже понятно впрнцп сразу, а по мне "что нам кабанам половили и спать" а по мне на первый выезд на открытую вод, замутить что то типо опен эйр пати форума, разбить город палаточный и тусануть на пару дней где нить в дельте
     
  11. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Ну коктал то заказать можно это 100% в сезон а с шашлыком бывают проблемы... зато мангал можно свой не вести можно там договориться...
    да и по телефонам можно же все вопросы обсудить... ;)
     
  12. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
  13. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Красивые фотки :good: Да и рыбы там наверно валом?
     
  14. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    да, фото супер!
    сразу хочется лето, пошить костюм с отливом и в ялту напялить гидрак и уплыть в купаки ))
     
  15. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
    Справедливости ради стоит отметить, что на фотках, скорее всего, не Балхаш, на котором, собственно и находится база, а протоки. До которых от базы надо приличное вермя плыть на лодке.
    Кстати, летом мне на базе совсем не понравилось: мест для ловли мало(очень мелко), куча народу(включая местных дачников).
    И вообще, летом удобства в виде домиков не так актуальны.
     
  16. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Иль загонять Судака иль Жереха джигами.... эх.... кОгдаЖ веснааа тооо )))
     
  17. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Да летом и в палатке вери найс, вот поехать бы дружной бригадой во былоб вери вери найс, МОРЕ пива, ГОРЫ шашлыка, ПОЛНЫЕ куканы рыбы !!!
     
  18. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Всему своё время! пускай сначало лёд на Капчагае замерзнет(надеюсь это когданить произойдет :good: ) чтоб судака потаскать :good:

    А на счет фоток-это на протоках до них от база примерно 17 км! КОМОЛ-Я прав?
     
  19. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Ну я и говорю для безлошадных т.е. безлодочных туда приехал заплатил за доставку на остров... оставил машину под охраной и сиди ты на этом острове лови рыбу или могут и в дельту забросить...

    а фотографии это когда мы с балхаша в дельту плавали... вот там красотень!!!

    Да и ловить с берега тоже среди датчников можно неплохо... а с мостков так вообще прелесть... на поплавок таскать сазанчиков по кило полтора... а то и больше если закормить...
    Знаю что в след сезон количество мостков должно быть увеличено...
     
  20. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Сегодня встретил одного чела,был там но не на базе,а возле дачь,вобла клюёт,но попрежнему мелкая и только днём , не леща, не сазана, не карася нет :sad:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей