Брать или не брать?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Kurt, 26 июл 2011.

  1. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    ОК, я готов разделить с тобой такое приключение... если конечно ты еще не продал снарягу.
    Только что-то мне подсказывает, что тебя ждет очередное разочарование... ;)

    Тема, как ностальгия об ушедшей юности и эпохе :)
    [acronym="Времена меняются и мы меняемся вместе с ними"]Tempora mutantur et nos mutamur in illis [/acronym]
     
  2. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Курт, ежели подвохствовать то без лодки никак ИМХО
     
  3. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    А есть и чисто рыбацко - спартанский вариант :)
    [​IMG]

    Так сказать нечего лишнего!
     
  4. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    а это не природа и не считается?
     
  5. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    для себя решил, что нет.
    бывает так, что чьи-то сборы задерживают и тебя. и неважно - на выезде или при сборах

    а вот это уже неприкрытая демагогия. быстрее было бы написать "Сам дурак" :)
     
  6. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    И после этого говорят, что подвохи не заготовители. :drinks:
     
  7. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Кстати, я себе на осень уже наметил такой план. Выдвинуться на машине вдвоем или одному (как получится) с собакой на несколько дней. Нахожу место, бросаю машину, и ухожу на полдня. Возвращаюсь, обедаю, при необходимости перемещаюсь дальше. Опять бросаю машину и ухожу. После возврата думаю - остаться здесь или ехать в более удобное метсто для лагеря. Лагерь по минимуму, обработка добычи (если будет), слив фото в банк по необходимости. Утром быстрый сбор лагеря, завтрак и всё такое. И поехали/пошли дальше по настроению.
    Предполагаемая добыча: куропатка или что посущественней, возможна попутная рыбалка.
    Вот это всё можно проделывать на разумном минимуме барахла.
    Возможности Актюбинской области это позволяют при относительно небольшой удаленности от центра (до 200 км примерно)
     
  8. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    предпоследний раз чудесно на орловке с берега поохотились с Шаманом. они сразу же ночью жахнули двух сомов под трицатку каждый
    и ранее на орловке можно было..
    просто многих орловка уже не устраивает - там мало рыбы, мало амуров, многие ездят и прочее
    зато на орловке любая добытая рыба в сто раз спортивнее, чем на карое и караузяке

    лучше я бы проплавал побольше, чем тратил силы (на жаре!) на ебо%ню с шестипудовым двигателем и почти такого же веса лодкой
     
  9. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    Понял...Гараж Вам нужен :D Чтобы не таскать барахло вверх-вниз, а пять метров туда-сюда по прямой:)
    А количество скарба со временем устаканивается до оптимального и меняется-дополняется только в сторону улучшения качества.
    У меня укладка вещей в машину занимает полчаса, с учетом мук выбора "взять-не взять". Установка лагеря занимает минут сорок-час, свернуться - часа полтора, два в четыре руки.
    Короче, принимаю за должное.
    А сидеть на земле, есть с покрывала, кормить комаров, спя под брезентом , жечь костер, изводя последние дрова в округе, пихать в себя тушняк, подогретый в банке на костре и открытый трением от камень уже не хочется :)
     
  10. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    если это не сарказм, то все так и есть. топор, два стаканчика и спички. зачем там стол и стулья? зачем масахан? прекрасно посидели и так. ну покусают тебя комары и что? не клещи ж и не гадюки
     
  11. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    конечно можно без лодки и мотора, если ПО не основной темой поездки стоит, то же самое касается морозилки с геной...
    две арматурины это да.... проблема только в том, что вокруг каждого более менее интересного в плане отдыха торчка весь саксаул в радиусе километра выдран...

    стол и стулья... дык ты покажи пример, садись каждый раз на жопу демонстративно когда все за столом на стульях :)

    под концепцию, которую ты нарисовал хорошо подходит отдых у горной речки в окрестностях Алматы... возможно даже с элементами рыбалки :)
    но эта тема не для меня
     
  12. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Курт, Шаман с ФСБ были? Привет передавай обоим. Кстате, фотко на моем аватаре кропнута с совместного с ними выезда. :drinks:
     
  13. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    экий ты сегодня невнимательный. перечитай сообщение №5 в этой теме. я там написал об этом

    рыбалка/охота и пикники с семьей это РАЗНЫЕ весчи
     
  14. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Олег, угомонился бы уже... баян на баяне :)
     
  15. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Ни фига, дрова явно бензопилой пилены. и потом расколоты.
     
  16. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    не буду говорить под кем мой стул сломалсо, када на нем вдвоем качались :)
     
  17. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Как-то ты все примеры не про себя приводишь... сам чего на Орловке взял?
     
  18. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    2 Стэнли Имею Мнение Х.. Оспоришь
     
  19. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Ну и я умолчу тогда, чей жопой обычно мой стул занят бывает :)
     
  20. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Ладно, приеду дочитаю, желаю теме дожить :)
    Вывезу тестя на рыбалку до сумерек, мож че и поймаем.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей