На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Что то на сегодня вообще скучно. :sad:
     
  3. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Для остальных проблем нет - удобная шняга. :drinks:
     
  4. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Вот ещё бы какой нибудь кукан на сома найти,было бы дело!
     
  5. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    ввв.ру атакует ввв.кз :drinks:
     

    Вложения:

    • __________.bmp
      Размер файла:
      3,8 МБ
      Просмотров:
      782
  6. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Сегодня спас утопающего человека. На Гэсе под мостом, реально еле успел, вытаскивал уже с пару метров из под воды. Слава богу всё обошлось и он не начал паниковать(в принципе уже был без сил) Выволок его на берег спросил что да как он толком нечего не ответил. думал пьяный. Он просидел на берегу минут 15 потом пришел сказать спасибо. Оказался трезв,просто не расчитал силы доплыть до берега.
    Ну это всё нечего,самое что меня поразило,это безразличие остальных отдыхающих кто был рядом, мне пришлось бежать метров 30 до того места. Остальные кто был ближе просто стояли и пялялись как он тонет :drinks: Я в шоке!
     
  7. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    :drinks: респект! а остальные м...ки
     
  8. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    Молодец, геройский поступок :drinks:
    что касается зевак, то это трусы с отмороженными и потом перегретыми головами, бог им судья.
    не поверю что все они плавать не умеют, тупо засали :sad:
     
  9. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Вот ещеб дорогу туда найти...)) т.е. тропинку...
    а тот берег вообще мужик купил его типа года два назад а там потом разлилось все и он два года ниче сделать не может... я ему тыб хоть стекла с берега да мусор бы убирал а не только деньги собирал а он типа вот я один тут и не успеваю... мля бесит такой подход...

    ЗЫ. про утопающего... прошлым летом на Или тоже парня вытаскивал... правда были выпившие... он в закидах своих же запутался и не мог к берегу подплыть, крючек в руке ниже по течению закид не пускает спусться и на берег выйти а против течения плыть уже не мог... в итоге еле еле успели перерезать леску 0.6 и доталкать его до мелика... были моменты когда в панике он меня чуть не утопил...
    вообщем спасение утопающих очень большой риск... можно вместе с утопающим утонуть особенно если первый паникует!
     
  10. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Могу показать :drinks: Блин скоро походу бесплатных мест то не останется :sad:

    По утопающему. Этот чел особо не брыкался(видать уже не мог брыкаться) Вообще подплывать и хватать утопающих надо сзади, но для этого нужно самому хорошо уметь на воде держаться. А на Или, на сильном течении конечно очень тяжело будет кого нибудь вытащить. :drinks:
     
  11. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Как вслед раз соберусь на капч надо как нить скооординироваться... ;)

    Про утопающих тоже это понял только уже в процессе а так он меня раза три макнул там что отпускал только когда сам со мной под воду уходил... далее с зади его тупо толкал до меляка...
     
  12. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
  13. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    Здоровеньки были!
    Как дела? что нового? :)
     
  14. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    По идее пять дней вроде как прошло?
    Ну вообщем подумал немного и решил:
    1.Форум идиотский пишешь в одну тему - оказывается в другой.
    2.Общаешься с человеком - получаешь плюс за флейм.
    3.Тролей каких то напридумывали.
    Да и не рыбак я нифига, даже рыбу за три дня рыбалки не смог заставить себя жрать.
    На кой черт оно(фишинг) мне сдалось?
    Короче : "Всем привет, зовусь я Цветик, от меня вам всем приветик!"[\s] Я устал,я ухожу. (с) :D
    Обид никаких и ни накого. Всем досвиданья и спасибо за общение.
     
  15. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Заранее в личку напиши как соберёшься. Попробуем совместными усилиями изловить змея :)
     
  16. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179

    Ничего личного ,но я уже не на одном форуме читаю , что все вокруг злые не добрые , а вот Shturman Vasya - белый и пушистый (с его же слов) . Будте терпимее ,жизнь прекрасна , а что бы общаться с Людьми ,не обязательно быть рыбоедом !!!
     
  17. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    бред пит одобряе

    <object type="application/x-shockwave-flash" data="http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDAyNzU0ODAt14ba" width="550" height="412" id="player"><param name="allowFullScreen" value="true" /><param name="allowScriptAccess" value="always" /><param name="wmode" value="transparent" /><param name="movie" value="http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDAyNzU0ODAt14ba" /></object>
     
  18. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
  19. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Кто может дать приглашение на казторку?
    Был аккуант но уже как год его почему то удалили причем полностью... даже имэйл в базе не сохранился!
     
  20. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    в лс

    [​IMG]
     
  21. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Аниматоры такие аниматоры

    <object width="640" height="390"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/9A_TX-rlfvU&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/9A_TX-rlfvU&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="390"></embed></object>
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей