На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Я таки правильно подозревал, что некоторые личности больны и их надо изолировать от общества :)
     
  3. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    :nea: Забей
    ЗЫ. Че с Тениром то? Надумал или чего?
     
  4. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    не читайте за обедом советских газет :D
    это что за "ученые" такие? студенты недоучки? ухахах :D это ж надо додуматься сравнить говносеть с благородным алкоголем, бултыхающимся в моем благородном желудке и благородно воздействующем на мои благородные мозги :D "эйфория" мля... что они смыслят в алкоголе?

    у меня котэ рожает спать не дает, чтобы не думали что я тут в интернет зависимости не сплю :nea:
     
  5. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    На Топар сблатовали, поеду в пятницу в ночь.
     
  6. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
  7. Nick

    Nick гедонист

    теперь Третя в Ату вернется?
     
  8. panke

    panke Известный пользователь

    Сообщения:
    742
    Третя выступал где-то, кажись с утра на топ.рбц.ру четал ево камментарие к решению ЦБ РФ.
     
  9. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    и как в кратце? билет в ату он уже купил? :nea:
     
  10. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Этапом....
     
  11. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Не буду в отчеты пЕсать, расскажу здесь.
    Вчера мой батя с друзьями ездили на рыбалку в район конечной. Как только приехали(это было часа в 4) и до 7 часов вечера на блесну активно клевал жерех. По рассказам размеры были ВО!!! :nea: , но так как они их отпускали вырисовывались совсем другие килограммы :D
    Ну и как всегда на резку судачек весом до пол кило.
     
  12. Куртафан

    Куртафан Новый пользователь

    Сообщения:
    14
    помнится вы упирали нас насчет мелкой рыбы :)
     
  13. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Что то не помнится что бы именно Вас упирал. Ну а так не спорю на многих наезжаю ;)
    Зы( если внимательно перечитать все мои отчёты,то будет ясно куда вся мелочь после поимки отправляется(.

    В смысле в последний раз? Покидаете ряды подвохов? :nea:
     
  14. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Только что проехал по заливам в поисках змейголова. Видел пару рыбин стоявших возле берега на 2-м заливе, кидал им лягушку почти под нос - ноль внимания. Больше никого и не было,видать ветер и волна сделали свое дело. На закида рыбачить не стал,не было времени.
    К стати видел КoMoLа, подъезжать не стал так как он проехал на своем фиджике через моря и пески,а я был на недоприводе-низколете :)
     
  15. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Зажрались змееголовы на капчагайских полях :D
     
  16. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    И обнаглели дальше некуда. Можно подойти и почти на хвост наступить :)
     
  17. darkan

    darkan Известный пользователь

    Сообщения:
    1.243
    А шо, кроме змея на заливах рыбы нет? Хоть разок хотел смотаться туды
     
  18. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Сидят ловят на поплавок и фидер карасиков да воблочек.
    Вообще там никогда не знаешь что клюнет. Может и лещ крупный взять,может и сазан оторвать,но это уже очень большая редкость :sad:
     
  19. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Ага рыба кроме змея там большая редкость... изплавал сегодня кучу заливов в поисках хищника... змей не брал ни на что судак так же не был замечен... волна и ветер сделали свое дело...
    из мирной рыбы только карасики да подлещики на резку... на закиды у нас змеи так и не взяли ни маля ни резку а вот сосед местный взял змейка где то на кг... причем где то ближе к часу дня... мимо наших ловушек он ехидно медленно проплывал... Эх вернусь я еще за ним...

    2ввв.ру а где там есть места не выкупленные а то даже этот затопленный пляж-болото оказывается платным(((
     
  20. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Вообще уже приборзели :drinks: Ещё и проезд на 2-й залив загородили.

    Места то есть. Например прям возле аквапарка,но там только в сапогах-болотниках к берегу можно подобраться. Потом на 2-м заливе ещё бесплатные заводи остались.
    Для змея нужно погоду солнечную и безветренную выбирать,тогда ещё можно половить(с берега)
     
  21. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Из темы про продажу спиннинга Кандо
    А я вот думал прикупить такой куканчик для жерешка и судака. Думаю удобней садка будет.
    Конечно для сазанов слабоват :)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей