Выпимши

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Арнинец, 1 июл 2011.

  1. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Арнинец - :nea:
    дай бог здоровья твоей маме!

    зы: во мне уже две тысячи миллилитров Кружки Свежего. Водка пока в холодильнике. Кстати, история этой бутылки интересная. Привезла ее команда из Ханты-Мансийска на КазСпас. Там эта бутылка была презентована одному товарищу из Уральска. Недавно будучи в Уральске, мы с товарищем эту бутылку начали, и вот остатки я привез в Актюбинск. Вот такая география перемещения бутылки водки и отношения товарищей. Чего и ВАМ желаю. :)
     
  2. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Принял 1500мл разливного,называется Любительское. Осталось ещё с моего Д,Р. В тот день когда его купили, от безисходности, вроде всем понравилось.Сегодня, так сказать на свежую голову, попробовал ещё раз, вроде нечего :)
     
  3. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Да ещё че. Купили мы рыбу в магазине :) Вяленного леща и копченного сазанчика. И те и те размером с ладошку. Лещ оказался очень вкусным,а вот сазан что то не понравился :nea:
     
  4. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    А во мне 1500 мл Жигулевского от Рудного в этот раз :nea:
    Щас открою еще 1500. :)
    Смотрим сериалы с любимой (в записи не по телвизору), короче - проводим домашний вечер.

    зы: мой седняшний выезд на Илек в черте города был неудачный (улов один окунек с палец на донку с патерностером - ох и дого стаскивал червяка с крючка падла :D )
     
  5. Куртафан

    Куртафан Новый пользователь

    Сообщения:
    14
    любители

    во мне уже с утра вискарь плещется. кто вчера на четверге не был, тот нехороший человек :)
     
  6. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    Курт?
     
  7. Куртафан

    Куртафан Новый пользователь

    Сообщения:
    14
    deltaforce ? :))
     
  8. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    жгуны :rofl:
    :nea:
    а я вчера под пивасик смотрел антологию казахов на КВН аж с 2002 года. :rofl: (на казторке раскопал этот релиз) на 2005 году пока остановился и решил что спать пора :)
     
  9. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    Я ждал такого ответа)))
     
  10. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Вот мне помнится что кто то обещал банить на месяц за двойную регистрацию? :)

    Я вот на днях квас поставил. Что то от стакана кваса эфект примерно как от полторашки пива :nea:
     
  11. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Какой веселый у тебя квас :nea:
     
  12. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    А мне нравится :)
    Почти 7 литров!!!
     
  13. kola30

    kola30 Пользователь

    Сообщения:
    721
    Дык может из него самогон сварим ;)
     
  14. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Пользователь "Куртафан" забанен навсегда в соответствии с п.2.13 Правил форума.

    Пользователю "Kurt" до освобождения из заточения осталось 6 часов.
     
  15. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    два дня был выпимши так хотелось написать но из за редисок не получалось... значит буду на днях пить снова и писать.....
     
  16. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    А я сегодня трезв и поеду прокачусь по делам :)
     
  17. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    А я даже и незнаю, после моего кваса и за руль страшно и не пимши вроде :drinks:

    Да и так вроде нече :)
     
  18. Арнинец

    Арнинец Пользователь

    Сообщения:
    385
    Сегодня съездил в У-КА, сделал все дела, со всеми встретился, и по приезду в Риддер накатил грамм 300 беленькой в кругу родных, под бешпармак, ну просто хорошо!!!! завтра с утра окучивание картошки и после рыбалка !!!!
     
  19. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Ну вот, и опять я выпемши, и опять набор традиционный - 3000 мл в этот раз Кружки Свежего, смотрю дальше антологию казахов на КВН (уже 2006 г. 1/4я). Мне хорошо, будет мало - водочка путешественница в холодильнике. А если мне хорошо, то я ВАМ желаю еще лучшего! :drinks:
    :)
     
  20. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    А я вот тоже только с магазина приехал. Взял 3л разливного жигулёвского. Всё таки когда оно свежее,вполне хорошее.
     

Поделиться этой страницей