Собаку

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем abv, 19 июл 2011.

  1. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Для охраны дома хочу купить щенка немецкой овчарки.Почему-то склоняюсь к этой породе собак.
    87772233710 Андрей
     
  2. john-hem

    john-hem раздолбай....

    Сообщения:
    1.367
    Брал себе Ротвейлера на малой станице у женщины, к сожалению имени не помню, дело было пару годков назад.
    Вот телефончик 8 777 687 73 01, она плотно занимается собаками... думаю может помочь!!!
     
  3. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Спасибо
     
  4. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Ротвейлера для охраны не советую, немецкая овчарка самое то!
     
  5. Piraruka

    Piraruka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.503
    Медиа:
    90
    Присмотритесь к Бернским Зенненхундам, и как добрый друг и надежный охранник. ИМХО
     
  6. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Для жизни в своём доме, с нашим климатом, на улице, в будке, в роли охранника Бернский Зенненхунд думаю.как то не очень подходит ;)
     
  7. john-hem

    john-hem раздолбай....

    Сообщения:
    1.367
    Женщина занимается собаками, сама торгует на тастаке по выходным, обратился к ней нашли собаку по моему запросу...
     
  8. Piraruka

    Piraruka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.503
    Медиа:
    90
    Знаю заводчицу у которой берны живут именно на улице в вольере, так что к нашему климату привыкшие! ;)
     
  9. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    По мне так, московская сторожевая и большая и добрая, но вид реально устрашающий, к нашим погодным условиям адаптированна. У друга немец мерзнет зимой, приходиться дома держать, и с ней нужно заниматься, а сторожевая как раз для дома уже в генах заложено домой не пускать.
     
  10. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    Изониазид c мяском делает из любой вашей сцобаки коврик перед домом для воров и грабителей. не порода важна, а дрессура. жестокая и грамотная
     
  11. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    А причем тут лекарство от туберкулеза, и дрессура и порода собак?
     
  12. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    ты серьезно иль придуряешься?

    бросят твоей "навороченной" кавказской фарша с изониазидом, она немедля скушает и забудет как дышать отправится на радугу. заходи - бери чо хочешь


    собаку важнее приучить не жрать, что попало. иначе от нее пользы - 0 (ноль, zero)

    вот те рецебд :)
    http://lj.rossia.org/users/smertsobakam/491.html
     
  13. aleha

    aleha ФишМаркет

    Сообщения:
    781
    Какой то изнеженный немец.
    У отца в Ацтане немец (сука) лет 12, если не больше, на улице прожила и не жаловалась.
     
  14. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Не знал, ведать ты уже пользовался :)
    Насчет дрессуры, ты 100% прав.

    Ведать, а мож хозяин любит шибко свою собаку :)
    У меня курц тоже уже в этом году все зиму на улице был ни че бегает, собаки жирок к 2-3 годам нагуливают и нормально.
     
  15. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Стас, а че ты не говоришь, сколько москвич жрет и соответственно срет? Немец экономней :D
     
  16. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Ну у меня что курц, что москивичь одинаково жрут и срут, и оба упитанных.
    По себе скажу, собак нужно выбирать по душе. Нравиться немец бери его и не слушай, мне нравиться московская я её и взял курца тоже взял потому что нравиться. Собак любить нужно, а не травить как Курт. :)
     
  17. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    когда чья-нибудь немецкая погонится за твоим ребенком и до смерти его напугает я посмотрю как ты будешь любить всех собак поголовно.

    Хочешь собаку - изволь соблюдать правила содержания. Если это частный дом, то пусть она не выходит за его пределы. Если квартира, то регистрируй сцобаку, делай прививки, выгуливай в спец. местах и води на поводке с намордником. Иначе - лечение противотуберкулезными препаратами с последующим удобрением придомовой территории
     
  18. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->Вниманию всех любителей поболтать не по теме! Топикстартер поставил конкретный вопрос. Дальнейшее отклонение от темы будет наказываться! <!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
  19. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Позвонил,к сожалению у нее нет собак вообще.
     
  20. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    +100500, что ж за собаки то у вас такие? :nea:
    Родителям в подарок год назад брал овчарку здесь :
    8-7772692714
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Игорь706797
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    2.430
  2. Stanley
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    3.749
  3. Игорь706797
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2.473

Поделиться этой страницей