Как замариновать дикого кабана

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем fishhunter, 14 окт 2010.

  1. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Подскажите как замариновать дикого кабана под шашлык. Кабан с низовьев, не горный.
     
  2. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
  3. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    едал раз шашлык из кабана.. ацкий. на бооольшого любителя, у нас его овчарка есть не стала даж


    есть все ж особенности
     
  4. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    один из секретов опробованный мясо свежак (после разморозки в топку), и перед мариновкой замочить в воде немного с добавлением уксуса мин часика на 2-3. а потом как обычно лук, помидоры и т.д. А и еще солили на след день, практически перед жаркой, тоже как советовали бывалые влияет на жесткость

    на по-поводу "Удаление запаха. Мясо самцов, особенно старых секачей, " надеюсь ты када за деньги приобретаеш кабана этот вопрос можно и так решить. тоже в топку такое мясо, тем более за деньги
     
  5. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    сложна вата свежак заюзать. никто думаю не бежит делать шашлык сразу приехав с охоты трехдневной
     
  6. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    Очень важная деталь приготовления шашлыка, солить надо в последнюю очередь!
     
  7. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    обычно шаш делали именно из свежака, ка грится на месте событий. замороженное после разморозки нужно просто готовить разными способами, а шаш не знаю даже. хотя может у кого и получалось из размороженного, ждем рецептов делавших :nea:
     
  8. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    обычно на месте сразу готовят и поедают субпродукты - печень, сердце и прочие весчи. до такого изыска как шашлык, на охоте руки не доходят
     
  9. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    котлеты тогда наделай из размороженного и делов то... тож очень вкусно...
     
  10. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    Гы!:D Браконьер несчастный.
     
  11. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    зря ты так. ты меня не видел. я наоборот счастливый! :)

    седня хочу водки выпить, с меня грибы и кабан, а с потенциальных собутыльников водка и помещение :)
     
  12. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Если есть грибы зачем тогда водка? :nea:
     
  13. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Яб рад, тока я уже 3 недели в отпуске, не могу уже, не лезет спиртное.
     
  14. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    <!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1-->Вот и завершилась раздача слонов. Кто еще желает три дня посидеть в читателях, милости прошу пофлеймить<!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->
     
  15. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    И таких вот дилетантов держат в модерах? :rofl: :D Почитай внимательно мой пост, где ты там флейм разглядел? Важная инфа выделена жирным. Бугага!Ё мое. :nea:
    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->5 &#40;пять&#41; дней в читатели. По п.2.10 правил форума.<!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
  16. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ&#33; ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
  17. ЧИН

    ЧИН Пользователь

    Сообщения:
    38
    можно замариновать в гранатовом соке ,3-4 больших граната на 3 кило мяса,выдержать пару часов,периодически переворачивая мясо,далее мясо отжать и приправить специями,посолить и можно готовить. я жарил в духовке целиком.понравилось
     
  18. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    ЧИН, именно про кабана речь за гранатовый маринад?
     
  19. ЧИН

    ЧИН Пользователь

    Сообщения:
    38
    да и кабана и косулю так мариновал
     
  20. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Если бы речь шла только об 1 посте, о предупреждении слова бы не было.
    А так, селяви... 8)

    Какие специи? Жарить целиком в духовке в смысле всего кабана или куски по три кило? :)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей