Быстрые сборы -хорошая рыбалка

Тема в разделе "Отчеты по рыбалке", создана пользователем andrei45, 18 июл 2011.

  1. andrei45

    andrei45 Пользователь

    Сообщения:
    145
    Cидел дома,думал о повседневной суете городских буний и вдруг раздался звонок.Звонит друг -только ,что приехал с капчигая.Судя по голосу был очень доволен проведенными выходными.

    Ну расказывай давай быстрей,говорю ему.Оторвались по полной:судак,змейголова и сомики,только малька успевай лови,езжай быстрей говорит!
    Ага, где были говорю?
    -Сразу за постом и связь была прервана :rofl:


    Не долго думаю звоню друзьям и вот я уже в гараже собираю свой "низколЁт".Вроде бы все! :rofl:

    Можно отчаливать,ведь долгие сборы к дальней дороге!
    Приехали около 7 часов вечера.
    SDC11869.JPG
    На берегу были еще отдыхающие, но нас и их тоже наши удилища не смущали!Распаковались и ловить малька.
    Рядом стоял один мужик тоже рыбачит весь день,но толку нет!
    Четыре "спина" закинул на малька и два на червя , подумал мож вобла и лещ будет. И не зря!!

    После 10 минут ожидания первая поклёвка.приятная тяжесть на другом конце плетёнки и вот первый клыкастый
    SDC11933.JPG
    Сразу же подошел сосед и говорит "вот вы приехали и у меня начало клевать", "да это просто рука у меня легкая" в ответ ему!!

    Слышу звон колокольчика ,что-то на червя взяло, вытаскиваю, а это жерешонок грамм на 200.
    Не долго думая беру его на "резку".Вот после этого момента клевать стало очень не плохо , буквально 5 минутный перерыв и поклёвка. Но ловился только судачок и не большой сомик 1.5-2 кг, а где же змейголова?
    Так мы её и не дождались! К большому разочарованию, после того как стемнело, клёв практически прекратился, ну и мы принялись делать шашлыки!
    После наловили еще малька и что-то похожее на устриц
    SDC11911.JPG SDC11926.JPG

    кстати почти в каждом желудке судака были эти самые устрицы,а ловился на них один сом!

    Утро, ждемс поклевок ,но тишина, ляпота
    SDC11929.JPG
    к 7 утра была еще одна удачная поклёвка и клыкастый уже с зажимом во рту
    SDC11932.JPG
    Ближе к обеду рыба вообще отказывалась,что либо кушать и оставалось только ждать
    SDC11950.JPG
    Посидев еще пару часиков решили собираться домой, ведь было очень жарко.

    Итог быстрых сборов:15 судачков,3 сомика, 5 кг вкусного шашлыка , очень хорошие настроение

    Думаю,что без рыбалки продержусь теперь хоть недельку
     
  2. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    :80: :nea: :rofl: :rofl: Скоро тоже рвану...
     
  3. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Осмелюсь спросить, а устрицы где? Креведко вижу, устриц нема :rofl:
    :D
     
  4. andrei45

    andrei45 Пользователь

    Сообщения:
    145
    Во .блин все время путаю устриц и креведко, :rofl: ,но именно они були судаках!
     
  5. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    2 andrei45 Не корысти ради не рыбалки ради,а интереса для(ну очень интересно) где такое место??? Если я не ошибаюсь swimdim пару неделек назад выкладывал фото от туда!?
     
  6. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Хороший отчёт,классно съездили,но почему надо так выставлять фото,что ищешь по странице ваш текст? Можно ведь фото за фото через ввод :rofl:
     
  7. andrei45

    andrei45 Пользователь

    Сообщения:
    145
    Да все ок!!я незнаю где был swimdim ,а я был сразу за постом метров 15 ,шлагбаум стоит.Вот там и рыбачили!! :rofl:

    В следующий раз так и сделаю,студент в этом деле! :80:
     

Поделиться этой страницей