Иссык-Куль

Тема в разделе "Водоемы", создана пользователем pandaman, 12 июл 2011.

  1. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    с 6 по 12 как раз неделя без 1 дня, неужта нельзя полюбовно решить с администрацией, всегда же есть компромисс ;)
     
  2. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Панда, когда корпоратив компромисов нет. Контора выкупает всё и не хочет видеть никого кроме своих
     
  3. chingachkyk

    chingachkyk Пользователь

    Сообщения:
    204
    Да там плевать им, этож хозяева их, поэтому без мыла готовы.

    А там заселение в 12 или в 14 дня и выселение так же, 6 с дороги усталый, пол дня потеряно, 11 сваливать до обеда. А 5 дней для меня на иссык-куле маловато будет.
     
  4. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    я в смысе они же не весь Каприз забарыжили. если весь то тада компромисс ехать на 6 дней, или все таки неделя - 7дней и точка :) тада без компромиссов :shok:
     
  5. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Когда абрамович купил Челси, в Газпроме посмеялись и купили ФИФА (с) Анекдот.
    Газпром всегда скупает всё на корню
     
  6. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    ясна, ну тада вопросов нет. Хотя был у меня и опыт еще в 90х, такой же трабл был, договорились и выселились рано утром а автобус должен был нас забрать вечером. День про торчали на пляже, вещи оставили у администрации. обедали в юрте на территории
     
  7. chingachkyk

    chingachkyk Пользователь

    Сообщения:
    204
    Ну они ж с закосом под солидный отель, якобы все по евромеркам, выезды въезды. Это в золотых песках в 4 ночи пином дверь можно открывать у администратора и заселяться еще и спасибо скажут :)
     
  8. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    а по теме, хочу все таки на своем пепелаце, так как был неприятный опыт кидняка местным таксистом. Тоже давно было во времена када автобусы ходили тока с автостанции Чолпонаты. Договорились с таксистом местным на убитом 412, чтобы подобрал из пансионата до автостанции. кинул гад, не приехал в положенное время. Пришлось исхитрися шобы доехать. Вобсчем с тех пор осадочек остался.
     
  9. chingachkyk

    chingachkyk Пользователь

    Сообщения:
    204
    В этот раз, как я понял из кучи перечитаных отчетов везде, проблемы 2: Ремонт Боома и обратная дорога, ввиде наших таможеников. Буду пробовать проехать за черной речкой, там открыли КПП.

    Кстати, как и всегда хотят чтобы были противооткатные башмаки в машине. Остально и у нас обязательно.
     
  10. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    ЯЖ говорю это не просто мнение оно еще и основано на фактах... личном опыте... цены ломят не маленькие если более менее хороший санаторий... сервис все равно страдает ну и по дороге гайцы пальцы гнут!!! но это было года 3 назад... сейчас не знаю и знать не хочу!!! не стоит это болото таких денег и нервотрепок...
     
  11. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    со всем готов согласится кроме "болото". зря вы так. нет аналогов у нас, тока из-за этого и планирую опять попасть на побережье Иссык-Куля. Если вас не устраивает сервис, цены, гайцы, погранцы это одно. Меня напрягает пока вопрос безопасности так как планирую ехать не один и это пока единственный аргумент против поездки самоходом. На не совковый сервис можно купить сейчас там, вопрос денег. Да и 3 года назад был там такой.
     
  12. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Да был не совковый сервис по цене турции... но уж турция намного выигрышней...
    Гайцы=бандиты... остановили и 4ре часа вымогали 10 000 сом... права забирать отказались вызвали ребят в трекошниках... угрозы доходили до того что мы их перевал не переедем и нас никогда не найдут и знать не узнают что с нами случилось... нас было человек 15ть на трех машинах... и никто ничего не мог доказать... в итоге 3000 сом всетаки пришлось отдать... больше не было т.к. на что то надо было еще и заправлятся... и все это было на посту после чолпонаты...
     
  13. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    не отговаривай. кому-то это нравица :)
    [​IMG]
     
  14. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Кенты ездили как то, так там менты догнали, на пушки поставили и грят ну че... героина вам запулить в салон или сами все отдадите... вот такие вот пироги... хз я бы не поехал.
     
  15. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Очень даже может и такое быть!!!
    Да не я и не отговариваю... просто рассказал отчего у меня такое мнение об иссыкуле... а то теоретиком еще обзывают... :shok:
     
  16. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Мое мнение что оно того не стоит.
     
  17. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Тока что парни вернулись, грят туда и обратно автобусы сопровождают менты, неспокойно в общем, Пандэ а оно того стоит ? а ? Отдыхом парни остались довольны, но чувств. какая то напряженка, мало ли какому МАЛу что в голову взбредет...
     
  18. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    время принять решение есть, хочу поболе получить информации. пока тока кто по факту был остались довольны. ток кто не был выразили свое недовольсво, на это у меня тоже свое мнение
     
  19. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    я знаю анекдот в тему. про дыру в заборе. и те, кто в этой дыре побывал, потом советовали другим...

    я б на твоем месте не рисковал. КЗ большой - катайся-не хочу
     
  20. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    турция в разы дороже, была бы дешевле не вопрос рванул бы туда. горячие туры все это вафли. на практике этот лохотрон не работает ниразу, то билетов нет то с отелями траблы. ваше мнение я принял во внимание, спасиб
     

Поделиться этой страницей