Выпимши

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Арнинец, 1 июл 2011.

  1. Арнинец

    Арнинец Пользователь

    Сообщения:
    385
    Когда в таком состоянии, после принятого, бери газету, и любое название подойдет!!!
     
  2. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    Надо же, всегда думала что любое название из газеты кое к чему другому подходит)))
     
  3. Арнинец

    Арнинец Пользователь

    Сообщения:
    385
    Сегодня БЫЛ трезв и за рулем до 6 вечера, а П О Т О М пошел в гости, и хорошо посидел, и чувствую себя очень даже не плохо, спокойствие в душе , и желание делать доброе, а Вам дорогая Рюмка, желаю полюбить себя наконец то, хватит сарказма, злословия и зломыслия и не хороших телодвижений!!!
     
  4. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    может просто не стоит во всём видеть не хорошие телодвижения?)
    типа это мания)
     
  5. Арнинец

    Арнинец Пользователь

    Сообщения:
    385
    Споры бессмысленны, острота ума уже очевидна и здесь неуместна,двух Ваших фраз вполне хватило , чтоб понять, что Вы из себя представляете, я восхищен!! можно напишу Вашим словом? типа....
     
  6. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    С вами никто не спорит, вам снова показалось, хотя если учесть что в нескольких темах видела ваши посты в сабжевом состоянии, то это вполне объясняет ваши галлюцинации...
     
  7. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    ну, вот я выпимши, но на тексты не тянет :)
     
  8. schummi

    schummi Известный пользователь

    Сообщения:
    280
    вчера выпил бутылочку Карлсберга...не пошла и вообще пить пиво не тянет! :rofl:
    подумал про себя "дожился, мужик!" ранее выпивал влегкую 2-3 полторашки. а щас уже не надо, семья, ответственность и мозг, который верит что алкоголь лишнее :shok:
    а вообще рекорд пива 18 кружек :)
     
  9. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Бээээээээээээээээ МэээээээээээээээээюююююЮЮЮююЮЮЮЮююЮЮЮЮ выпимшы.
     
  10. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Vlfffffffffffffffffffffffffffffffffffff///...... что в переводе на русский... Мдаааааааааааааааааааааа

    [​IMG]
     
  11. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Ну а что, отличная компания! :)
     
  12. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
  13. Арнинец

    Арнинец Пользователь

    Сообщения:
    385
    Хунте классно сегодня будет, голова бо-бо, пивца с просыпу бутылочку накатит, и свободен весь день!!
     
  14. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    как постоянно мне пишут модераторы "Нас читают дети!", а тут такая пропаганда.. Здравые темы "Выпимши", "Пиво", "Самогон" и прочие :)
     
  15. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    я вот тоже думаю, придут люди за полезной информацией, а тут такое!
    зы: не заметила что Ник тоже тут, значит снимается коммент по полезную информацию....
     
  16. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Принял тысячу граммов Праги, в холодильнике еще две тысячи :rofl:
    Приехал из небольшой командировочки с города героя Уральска, можно немного быть расслабленным. :)
     
  17. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Что то после нескольких тысяч грамм разлевухи спать совсем не хочется.
    Мысля всё больше мелькает.Не сгонять ли ещё за граммами, Д.Р праздновать сам на сам начну :rofl:
     
  18. monzza

    monzza Известный пользователь

    Сообщения:
    1.203
    Возле палатки где-то под Джамбулом. Тепло. Коньяк, маринка отклевала.
     
  19. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Планирую рыбалку в хитром месте на Илеке считай в черте города, но проезд затруднителен, посему место должно быть пустое. А планируется лучше с тремя тысячами миллилитров в этот раз Кружки Свежего. Мало будет водочкой усугублю :)
    Курт, присоединяйся под кабана :rofl:
    пятьсот упало поздравьте меня с наступающим опьянением :nea:
     
  20. Арнинец

    Арнинец Пользователь

    Сообщения:
    385
    Сегодня тоже принял на грудь ,пока 200 грамм, уже на подходе манты, мамой приготовленые, раз в год я у мамы в гостях, она и старается, готовит, парит, стол накрывает, сами понимаете , хочет угостить , и ребята, мне очень приятно, это ,что то из детства, МНЕ ПОД 50, НО каждый раз приезжая к маме, ты попадаешь в такую среду, где ты ребенок, юнец, юноша, призывник, дембель,и всегда чувствуешь душу и руку мамы, наверно .остановлюсь, потому как вы (многие) поняли о чем я пишу,( чувства),все, пока, пошел за стол!!!!
     

Поделиться этой страницей