Без жены...

Тема в разделе "Общение", создана пользователем john-hem, 6 июл 2011.

  1. john-hem

    john-hem раздолбай....

    Сообщения:
    1.367
    Вообщем ситуация такая: Жена ушла... сижу один... пью пиво... плохо...
    у фсех есть такие периоды в жизни...
    Прошу суды...


    хотя сегодня фсе на рыбалке)) это вооодушевляет...
    ни хвоста ни чешуи... а мы уж как-нить...
    как говорится что все не делается все к лучшему...
     
  2. john-hem

    john-hem раздолбай....

    Сообщения:
    1.367
    да и жену мою нынче не устраивает что у мну много времени рыбалке уделяется а ей ни х......ячего...
     
  3. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Чужая семья как и душа потемки. Советы дело неблагодарное. Самое главное не распускайся щас. Попей малехо и хватит. Себя в руки, а дальше - сам соображай.
     
  4. john-hem

    john-hem раздолбай....

    Сообщения:
    1.367
    да эт. понятно....спасибо хоть поддержал...]
    <!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1-->Внимательнее с цитатами. Исправил<!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->
     
  5. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Всё будет нормально, остынь чуть чуть и позвони (только трезвым), перемелется мука будет. А жене объясни, что лучше увлекаться рыбалкой и охотой, чем картами и женщинами. :pardon:
     
  6. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Фигня какая, если любит придет, если нет щас девок много, найдешь, моя от меня раза 3 бегала, а щас вон Станиславский малый уже агукает, так что это временно. Попей, оттянись, заработай кучу денег, в общем получай удовольствием и все вернется. :pardon:
     
  7. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547

    :D
     
  8. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    А я дам совет - не упускай жену (если дело только в рыбалке и невнимании). Исправляйся. Мы порой действительно забываем про своих жен, а ведь они тоже требуют внимания.

    Купи букет цветов, припрись к ней и не уходи, пока она тебя не простит :) Можешь для смелости напицца перед этим. И обязательно прими к сведению, что послужило поводом к разрыву.
     
  9. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    + Стопятьсот !! Согласен с каждым словом Бориса , кроме "напиться", разозлишь еще больше ! Я безумно люблю быть гна рыбалке , на футболе , да мало ли где еще , но жену люблю еще больше , хоть и пилит иногда ! Бывает , что ездиет со мной , но редко , поэтому мой выбор семья , уже 28 лет !!!
     
  10. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    вы уж меня извините, но такие темы на всеобщее не выносят как мне кажется. мягкотелостью попахивает

    ЗЫ: лучше иметь твердый шанкр, чем мягкий характер
     
  11. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    :rofl: валялсо это плюспицотмильонов :pardon:
     
  12. aleha

    aleha ФишМаркет

    Сообщения:
    781
    - Вспомнить, что все таки Вы/ты мужчина и прекратить распускать нюни. Именно это по-моему сейчас и происходит.

    - Kurt правильно сказал - форум не то место, где обсуждается подобное. Однох...но, что толпу в постель свою позвать.
    Посему попросить модераторов снести тему к чертям собачьим.

    - После, взяв себя в руки, уже самому решать кто прав, кто виноват без помощи из вне. Ибо мужчина основа, стержень (по крайней мере так должно быть) семьи своей и порядки в этой семье должен наводить сам.

    Без обид.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей