Беседка - разговоры любителей собак

Тема в разделе "Общий", создана пользователем DEN_BORODA™, 6 ноя 2009.

  1. Diman

    Diman Активный пользователь

    Сообщения:
    138
    Знакомый из Караганды (он приезжал сюда в мае со своей сукой драта на испытания по перепелу) рассказал, что у них по городу и области уже давно всех охотничьих собак "обумажили". У него я и увидел впервые, как это свидетельство выглядит...
    Даже чабанским двортерьерам на стойбищах, и тем выдали бумаги, записав кого лайками, кого борзыми!

    А мы, выходит, сильно отстаем в этом вопросе, как всегда - "в Алматы - одни понты!"
     
  2. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Несколько постов из "Нормативных актов" перенес сюда. Проредил тему немного.
    <!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1-->Давайте там постить только информацию, изменения и дополнения к информации, а любые обсуждения, трактовку и взгляды будем вести здесь, ок?<!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->
     
  3. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    тогда тебе и пост Стэнли нужно проредить ))) смогешь?!
     
  4. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Я думал над прореживанием поста Stanley и пока решил оставить как есть. Все таки пост изначально информационный, а вот вопрос содержался уже внутри поста.... Тут ничего никому личного, не корысти и симпатий ради - конструктива для :)
     
  5. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    какой ты мнительный Дэн стал... ))) расслабься, все ок! )))
     
  6. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Старею наверное.... :pardon:
     
  7. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Господа любители легавых пород! На красном форуме в рыбацкой барахолке человек отдает сучку курцхаара 11-ти месяцев. Она неученая, но если кому надо, отдают просто так. Человек не хочет, чтобы собака пропала без выездов.
     
  8. Classicmen

    Classicmen Активный пользователь

    Сообщения:
    957
    Медиа:
    1
    Срочно нужен кабель Курцхаара для вязки обращается по тел: +7771406685 Алексей.
     
  9. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Так и разбивать - в соседней теме давно уже обсуждаются общелегавые вопросы. Я подумал, что эту тему завели специально для сеттеров. Предлагаю обсудить в болталке с другими любителями и владельцами легавых, как вы хотите видеть эти темы, и не забыть учесть мнение топикстартера этой темы. Он ведь ее создавал с какой-то определенной целью. Предполагаю, чтобы выделить для обсуждения особенности именно сеттеров. Короче, вопрос открыт. Повторюсь: давайте обсуждать его в болталке.
     
  10. Hennessy-polka

    Hennessy-polka Пользователь

    Сообщения:
    71
    Я и открыла эту тему :)
    И у меня есть стопроцентное согласие ВСЕХ участников нашей ветки о том, что они хотят в этой темке иметь возможность писать не только о своих сеттерах, но и о других своих легавых, об охоте с нмими, о вязках, о клубе, о жизни, да о чем угодно...
    Это УДОБНО всем нам.
    Прежде, чем прийти сюда, мы это уже обговорили... :)
    Нам всем, тем, кто пришел сюда вчера-сегодня и еще прийдет, крайне хотелось бы в ОДНОЙ теме говорить обо всем, что касается наших легавых псов...

    Может, тогда объединить темки или как-то переименовать эту? Что подскажете?
     
  11. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Во блин :shok: тогда не было аватара, недоглядел. Пардон - старею, слепну. Можно объединить. Устроит всех название старой темы "Охота с легавыми"?
     
  12. Hennessy-polka

    Hennessy-polka Пользователь

    Сообщения:
    71
    ммм, нам ведь и не про охоту поболтать хочется... Вот повязали-обсудить, выставки опять же...
    Щенки - обсудить, на рыбалку/в горы, тусовку - обсудить...

    Может, как-нить "Легавые и все про них" назвать? :)
     
  13. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Посмотрел соседнюю тему, она больше про охоту. Давайте обобщим вашу под предложенное название и оставим на своем месте без слияния пока, а дальше посмотрим. Разговор вокруг темы перенесем в болталку. Трудно давать квалифицированные оценки, но тусовки-выставки нежелательно мешать с охотой-работой в поле.
     
  14. dizzibum

    dizzibum Пользователь

    Сообщения:
    524
    Сегодня. Прогулки по кровяному следу.Так сказать *Пробы пера* Думаю владельцы собак не будут против![​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  15. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Случайно не на космосе проводилось, а то сегодня там были куча таз насилось.
     
  16. Diman

    Diman Активный пользователь

    Сообщения:
    138
    Нет, Стас, не на Космосе, а в районе п.Мичурина, да и тазы у нас сегодня только одна была...
     
  17. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Блин а я был удивлен столько их там было, правдо на породистых не смахивали но штук 5-6 бегало.
    Вот вы испытания проводите, так выложите когда и где и я думаю народу больше соберется, да и общение тоже нужно.
     
  18. otheralex

    otheralex Новый пользователь

    Сообщения:
    254
    дабы развеяться, сгонял нынче в горы в район дач Горный садовод.
    самому развеяться, да собачку прогулять. может, и нельзя было давать легавой такую волю, но все же специально нашел потенциально "фазанячье" место, выпустил оглоеда и наблюдал, как он их ищет по следам да прочим запахам.. за 15 минут всего поднял 5 штук.. правда, пока все еще 3 из них бестолково.. просто напором выгнал из камышей, видать, след был совсем свежий, он и не сдержал эмоций.. так и казалось, что он кричит всем своим видом: "Я НА ВООООЛЕ!!!" :good:

    как приятно снова услышать квохтанье фазана на взлете, ребя.. скорее бы 15-е октября уже 8)
     
  19. otheralex

    otheralex Новый пользователь

    Сообщения:
    254
    Дэн, Лена из Беларуси :)
     
  20. Classicmen

    Classicmen Активный пользователь

    Сообщения:
    957
    Медиа:
    1
    Денис, сожалею хорошая собачка, может не стоит расставаться? Всё же уже член семьи, выращенный заботой и лаской.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей