На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    Выезд на Лебяжье (местные шуточно называют на французский манер -Лебяжъё :) ) получился мало результативным, поймали пару щучек по 1,5 кг и пару окушков с ладошку...шквальный северный ветер, дождь как из ведра :drinks: давление скачет, температура воздуха прямо таки осенняя :sad: по берегам непролазная грязь
    После юбилея родителей, выехал и забыл фотик, так что фото отчета не будет :hi:
    Завтра выезжаем в новое место, будем пробовать снова...вроде погода устаканилась :db:
     
  3. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
  4. panke

    panke Известный пользователь

    Сообщения:
    742
    Вот упыри, там же рыпь нерестилась, а они туды на моторке...
     
  5. mihalich

    mihalich Пользователь

    Сообщения:
    318
    Интересный факт или чья та шутка.
    На этих выходных знакомый гуляя в горах по ущелью в районе Алматау, наткнулся на залежи морских раковин. В итоге собрал 18 шт., все раковины в хорошем состоянии.
    Может у кого есть знакомые которые могут провести экспертизу?
     
  6. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    теперь всему мусору в наших ухоженых горах будем удивляться? :)
     
  7. nuBo

    nuBo Guest

    Стинг отменил концерт в Казахстане из-за доклада Amnesty о давлении власти на нефтяников

    Известный музыкант Стинг отменил концерт в Астане после того как правозащитная организация Amnesty International направила ему доклад, где говорится о давлении на работников нефтегазовой отрасли Казахстана.
    Сообщение об отмене концерта, запланированного на 4 июля, опубликовано на официальном сайте музыканта.

    «Голодовки, аресты рабочих и протесты десятков тысяч человек создают виртуальный заслон, который я не собираюсь пересекать,» — прокомментировал Стинг, — «Казахским работникам нефтегазовой сферы и их семьям нужна наша поддержка и освещение их проблем мировыми СМИ, что, надеюсь, будет способствовать положительным изменениям».

    Правозащитная организация Amnesty International сообщила Стингу о ситуации в Казахстане, связанной с притеснениями и силовым воздействием на работников нефтегазовой сферы и членов их семей, лидеров их профсоюзов, а также их законных представителей. Рабочие национальной нефтяной компании КазМунайГаз объявили забастовку, заявив, что их зарплаты были сокращены, а адвокат задержан по ложному обвинению. Компания назвала забастовку незаконной и заявила, что около 250 рабочих были оштрафованы за нарушение условий контракта.

    В связи со сложившейся ситуацией Amnesty International считает, что присутствие Стинга в Астане будет рассмотрено как одобрение действий властей. Это противоречит взглядам музыканта, который поддерживает правозащитную организацию в течение 40 лет. Стинг принял решение отказаться от участия в фестивале, посвященного Дню Астаны.

    В 2009 году Стинг подвергся критике за выступление в Узбекистане, на что он заявил, что знает о проблемах в сфере соблюдения прав человека в этой стране, однако считает культурный бойкот бессмысленным и контрпродуктивным.

    Красавец мужик!
     
  8. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    по-мне так бабы лучше :)
     
  9. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Курт, а нафига ты здесь отчет портянку разместил? В отчетах по охоте слабо было? Или влом?
     
  10. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    правилам не противоречит.
     
  11. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    А я и не говорил по Правилам, я по общим понятиям так сказать. Чтоб картина маслом на месте была.
     
  12. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    это не отчет. просто фотки.

    ты как ар4 стал. у тебя цель чтоль до меня доеба№а?
     
  13. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Цели нет, хотя было за что.... :drinks: уже перенес пост про 3310.

    зы: я же к тебе не хожу на красный, вот ты и не можешь ответить :db:
     
  14. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762

    нонсенс. модераторы - борцы с контентом! :)
     
  15. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    никакой не нонсенс, потому как поправочка - с неправильным контентом или контентом не на месте. :)
     
  16. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    какие разборчивые :)

    ок, перенесу фотки к нам на красный. здесь удалю :)
     
  17. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    А по мне дак "Продажная девка капитализма" :)
    Подробнее здесь.
     
  18. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    падла- падла- подловил (С) ДЛШ :D
    Ай Стенли ай молодец! :)

    Фсё, можете меня поздравить, я больше не бомж. С сегодняшнего дня у меня новая регистрация на новом месте жительства. :)
    ....теперь еще с разрешителями развести - больше года без учета :drinks:
     
  19. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    быстро ты проблемы решаешь. рраз и готово ! :)

    ЗЫ: поздравляю!
     
  20. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    :)
    напомнило
    Авторы те же :)
     
  21. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    А я одобрямс решение Стинга!
    Сила в справедливости (С) Тамерлан
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей