База "Засасай"

Тема в разделе "Рыболовные и Охотничьи Базы", создана пользователем rybalka.kz, 22 май 2010.

  1. Marksman

    Marksman Новый пользователь

    Сообщения:
    6
    Спасибо за ответ! Эхххххма руки чешуться ужо. :wacko: город осточертел жутко.
     
  2. Севка

    Севка Активный пользователь

    Сообщения:
    195
    rybalka.kz Игореха, привет!!!! Еще раз огромное тебе спасибо за организованный отдых! Классно оттянулись по сазану! Как и договоривались, в июле буду с шефами!
     
  3. rybalka.kz

    rybalka.kz Пользователь

    Сообщения:
    100
    Севка привет!!! Рад за вас! Когда приедешь с шефами попроси Володю на Амура, это реально кайф!!! Ну и до встречи:)
     
  4. Aleks_las

    Aleks_las Новый пользователь

    Сообщения:
    7

    Дорогой rybalka.kz. Прочитав всю ветку по вашей "Базе", есть такой вопрос, вроде не обсуждали.
    Сразу скажу что в тех краях не бывал(((
    Если мы приедем до Вашей базы, оставим авто у Вас на базе, Вы нас перекинете на какой нибудь островок, где можно порыбачить с берега,
    может быть даже с закормленными ямами, на усмотрение Ваших гидов! Естественно на лодке :drinks: .
    А через несколько дней заберете в условленное время! Проживать и кормиться мы будем своими силами!

    Если можно сколько будет стоить данная услуга, если она возможна?
    Заранее спасибо.
     
  5. rybalka.kz

    rybalka.kz Пользователь

    Сообщения:
    100
    Уважае ый Aleks_las я понимаю интересует уединенность. Устроить можно, стоимость рыбалки составит 3500 с человека в сутки, ямы кормить будут, дровами обеспечат. Заброска на лодке будет за разумные деньги, сколько, будет зависить от кол-ва вещей и соответственно рейсов. Есть хорошая альтернатива, встать в тихом месте прямо на машине, с берега, по аналогичной цене.
     
  6. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Интересно а с чего это цена за уединённость 3500 тенге с человека, острова тоже выкупили, или за дрова и прикормку ямы, а если только доставка до острова, без дров и прикормки?
     
  7. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    А если подъехать на своем авто и без ваших дров и прикормки :sad:
     
  8. rybalka.kz

    rybalka.kz Пользователь

    Сообщения:
    100
    У нас не транспортная компания, просто доставку это к ним:) Мы обеспечиваем рыбалку, соответственно кормим ямы и дабы рыбаки не ломали деревья вокруг, завозим саксаул, лицензии на котрый покупаем у лесхоза. Если наши услуги как таковые не нужны, то смысл приезжать к нам? Вверх и вниз от базы, масса бесплатных мест, правда без местых любителей денег сейчас нигде не обходится.
     
  9. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Может Вы опять не так поняли, Вам за доставку на дикий остров заплатят а не на Ваши ямы.
     
  10. Aleks_las

    Aleks_las Новый пользователь

    Сообщения:
    7

    Вы действительно не поняли, меня не интересует конкретно закормленные ямы, я хочу узнать есть ли возможность за определенную плату, Вашей лодкой попасть на остров!!! Нас будет человека 3 и вещей думаю за 1 рейс управимся. Кукурузу и остальной прикорм везем с собой на 2-3 суток! Дрова если проблема можем насобирать по пути! А так есть газ!

    Заранее спасибо!
     
  11. rybalka.kz

    rybalka.kz Пользователь

    Сообщения:
    100
    Все понял, правда не знаю где у нас рядом с базой есть дикие острова. Если знаете точно куда скиньте координаты. Заброска возможна только в будни, по выходным лодки заняты, оплатите только доставку.
     
  12. rybalka.kz

    rybalka.kz Пользователь

    Сообщения:
    100
    Начиная с этих выходных на базе Засасай будем продавать разливное пиво, пр-во г.Рудный, Жигули и Прагу. Розливать будем как в кружки так и в бутылки 1,5 л. Добро пожаловать!
     
  13. john-hem

    john-hem раздолбай....

    Сообщения:
    1.367
    разливное пиво эт коросо.... )))
     
  14. vrednuk

    vrednuk Новый пользователь

    Сообщения:
    1
    подскажите, пожалуйста, эти номера телефонов остались без изменений?
     
  15. Севка

    Севка Активный пользователь

    Сообщения:
    195

    Без изменений! Володе лучше звонить, Игорь бывает недоступен!
     
  16. slawa_scb

    slawa_scb Новый пользователь

    Сообщения:
    8
    Добрый день! Скажите если приехать не подготовленным на базе можно взять снаряжение на прокат для рыбной ловли?
     
  17. rybalka.kz

    rybalka.kz Пользователь

    Сообщения:
    100
    Здравствуйте! Все необходимое для рыбалки на базе есть, но нужно предварительно созвониться с Володей и забронировать снасти.
     
  18. Marksman

    Marksman Новый пользователь

    Сообщения:
    6
    Были на Базе "Засасай" впервые с 13 по 15, отловились, оченно довольны несмотря на дорогу, места отличные, теперь поедем на своем Патроле, а то на Уазике все внутренности растрясли :)
    Спасибо Володе, а также все работникам базы за рыбалку и отдых.
     
  19. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Хозяева и работники базы, как прокомментируете это?
     
  20. Коляныч

    Коляныч Известный пользователь

    Сообщения:
    1.609
    Ну,блин,выдал дружественный форум! :rofl:
    Откуда в Прибалхашье законность??? :help:
    Если бы все там делали по закону,давно бы все базы закрылись. Увы,это реалии нашего государства. :sad:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей