На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    уфф.. света вернулась.. а то в темниках как то никамфортно.. акопалипсис нас не закопал :)
     
  3. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    да уж, Вы-каем только в барахолке, в остальных темах хамим неприлично,
    у меня есть предложение сменить хамскую форму общения на более терпимую, если не против,

    как бдешь? или как это назвать, удача мне пригодилась, спасибо 8)


    нижнюю часть города подтопило однако, град прошел хороший
    апокалипсис отменяецо :)
     
  4. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Ну вы чат устроили из общалки :D :good:
    А я сижу курю тащусь подключился к коммуналке через ЭЦП (никому никуда звонить не нада) от Хоумбанка, заплатил коммуналку и смердю спокойно :D
     
  5. kola30

    kola30 Пользователь

    Сообщения:
    721
    на капчике немного дождя было чуть по моросил вот сейчас уже солнышко из не больших просветов выглядывает
     
  6. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    Дая знаю что она безвредная, но на рыбалке и вообще отдыхе боюсь только двух трварей, медведку и фалангу... Вид от одного ее вида все нутро переворачивает...

    ЗЫ: на последней рыбалке эта сикорага вырыла себе ямку прям возле полатки и курлыкала всю ночь, и я всю ночи не спал)))

    ЗЫЗЫ: блин прям фобия...
     
  7. Хохол

    Хохол Активный пользователь

    Сообщения:
    323
  8. Хохол

    Хохол Активный пользователь

    Сообщения:
    323
    вот еще фотки)))
    тоже с Медео)))
     

    Вложения:

    • 27062011.jpg
      27062011.jpg
      Размер файла:
      170,9 КБ
      Просмотров:
      763
    • 27062011_002_.jpg
      27062011_002_.jpg
      Размер файла:
      207,8 КБ
      Просмотров:
      486
    • 27062011_001_.jpg
      27062011_001_.jpg
      Размер файла:
      185,3 КБ
      Просмотров:
      568
  9. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
  10. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Сегодня был в Алмате, тоже попал под апакалиписес В районе Джандосова-Гагарина на аутбак упал кусок забора в виде 6-ти метрового профнастила с элементами досок и труб. Чуть дальше на челенджере лежал здоровый кусок дерева :wacko:
    Во время ветра был в верхней части таугуля. Капец...
     
  11. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    3 июля 1991 года в кинотеатрах впервые показали культового второго «Терминатора». В честь грядущего 20-летия фильма шведский дуэт Rymdreglage выложил видео, в котором лучшие моменты фильма нарисованы на бумаге и анимированы.


    <object type="application/x-shockwave-flash" data="http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDAyNjczMDEt32a1" width="550" height="412" id="player"><param name="allowFullScreen" value="true" /><param name="allowScriptAccess" value="always" /><param name="wmode" value="transparent" /><param name="movie" value="http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDAyNjczMDEt32a1" /></object>
     
  12. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    ты так пошутил неудачно или ты на грубость нарываешься?

    ты - революционер?

    мне кажется, что тебе в школе неправильно объяснили значение этого слова.
    революционер это когда ломает существующий строй и порядок, а не лижет каждому юзеру и модератору его сладкий анус :)
    советую поменять подпись
     
  13. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    я в школе плохо учился, если честно,
    но я прислушиваюсь к мнению окружающих, делаю выводы,
    про лизать со знанием дела сказал :wacko:
     
  14. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    Женько, фактические затраты огласи плиз..
     
  15. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Судя по прайсу на сайте - цены конские. Плюс лицензию надо брать.

    Карп, сазан, толстолобик, белый амур и пр. 1 500 тенге / килограмм
    Форель (не более 2-х рыб) 3 000 тенге / килограмм
    Осетр, судак, окунь, раки ловля запрещена

    За это бабло можно купить семги в магазине, в два раза больше.

    Чушь какая В соответствии с политикой клуба вход со своими продуктами питания и напитками, а также холодным и огнестрельным оружием, категорически воспрещен!

    Нах такое место рыбалки ... :wacko:

    А вообще, ссылка на сайт согласована? рекламо детектед...
     
  16. antikarlo

    antikarlo Известный пользователь

    Сообщения:
    1.036
    какая реклама, так просто выложил адрес может кому просто интересно вот и все, а цены реально кусаються заезжаешь на территорию оставляешь свою машину, потом досмотр, запрещены свои напитки и еда, вообщем все запрещено, вход 3.000 с человека, далее тебя пересаживают на электромобили и везут около 1 км до основного комлекса где ресторан, детская площадка, пирсы для рыбалки, душевые и .т.д, аренда пирса 15.000 тенге, там два лежака, стол, тент, стулья. Хочешь рыбу лови, а самое главное можно отпускать никто тебе мозг не парит как на форелевом. Аренда велика 3.000-5.000 тенге на день, мы брали два, территория просто огромная катаешься по всей, между озерами, парками. Цены на еду тоже кусаються, а вот на выпивку вполне приемлимые, пиво стаут 450 тенге, ефес 350 тенге(баночное). Меня другое поразило чистота, порядок, реально очень прияно находиться в такой атмосфере, газоны, цветочки, фонтаны, олени, кабаны, зайцы, фазаны и т.д., рыба вообще просто кешит. Дорого но стоит того !!!

    Про напитки и еду согласен могли бы сделать другой подход, но про оружие полностью поддерживаю, порядок и спокойствие тебе обеспечены разве это плохо !!! Дебилов то у нас хватает !!!

    И еще очень рядом, дорога на Камышовый рай только на 5-7 км дальше.
     
  17. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    А на сайте написано что можно на спин ловить. ЫЫ? То есть запрещена но можно, или поймал отпустил? Дык не каждый клыкастый поимку переживает..

    Опять же я хочу форель ловить, а поймал напильника и он сдох? всё? пинком под зад с конфискацией имущества?
     
  18. antikarlo

    antikarlo Известный пользователь

    Сообщения:
    1.036
    нет никто тебя не пошлет и не выгонит, там на месте ты просто говоришь кого ты хочешь ловить какие у тебя снасти, после этого тебя отвозят но одно из озер, там ты располагаешься и рыбачишь, и нет никакого контроля над тобой

    и еще забыл вход для детей от 6 до 12 лет 1500 тенге, до 6 бесплатно
     
  19. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Хохол,фотки хорошие,но ставь их в сообщение правильно,одно за другим через"Ввод". Страница разъезжается, читать тяжело.Модераторы,поправьте пожалуйста.
     
  20. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Во во - я постоянно на эту тему воюю с народом. Спасибо, нашелся один, кто в открытую меня поддержал :wacko:
     
  21. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
Загрузка...

Поделиться этой страницей