Общие отчеты по рыбалке

Тема в разделе "Отчеты по рыбалке", создана пользователем Stanley, 4 окт 2009.

  1. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Выкладываем не стесняемся.

    Только отчеты по рыбалке. Комментарии будут удаляться. Обсудить какой-либо отчет можно здесь.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2014
    gone_fishing нравится это.
  2. kola30

    kola30 Пользователь

    Сообщения:
    721
    сегодня опять ездил юзать фидер и спин. на спин было поймано 3 напильника на силикон от Savagear. штук 30 воблы, 2 сазаньчика грамм по 300(были отпущены). Прикормка турбо сазан + бондюэль.
     
  3. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    22.06.2011 - тренировка на оз. "Триада" только на спинн... итог 13 голов...

    Dima G - 2 судака (самый большой у Димы 940 грамм)
    Nick - 3 судака
    Huntaa - 3 судака (у меня все три на Mepps BF)
    nuBo - 5 судаков

    парни добавят фото.
     
  4. Nick

    Nick гедонист

    Дима добывает судаков

    [​IMG]

    Дима добыл килушку свежей судачатины

    [​IMG]

    Натюрморт по результатам

    [​IMG]
     
  5. kola30

    kola30 Пользователь

    Сообщения:
    721
    сегодня под шумок общей рыбалки провел береговые испытания двух крайних квоков

    [​IMG]

    до испытания активно клювал судак на резку и вобла на бондюэль. после 10 удара квоком хорошая поклевка и мелкий сомик на берегу после 4го сомика мужики начали ругаться распугал всю воблу пришлось убрать хитрую снасть и продолжать ловить воблу с судаком.
    итог рыбалки 9 судаков, 4 сомика(были отушенный за неимением мяса) и штук 20 вобел
     
  6. Третя

    Третя Новый пользователь

    Сообщения:
    25
    май, Монтенегро, Хорватия.
    Клюет!!!!!

    Утром клюет с яхты, на вялену курину грудку, на якорной стоянке с рассветом
    [​IMG]


    Вечером - да прям в прорту и на блесну и на ту же грудку!! Скумбрия - реальная бойцовая замена форельке по которой я так скучаю.. Весь пантон в крови был, так она бьется, приходилось каждую кросовком сильно придавливать.

    [​IMG]
    Среди скумбрий попался и 1 судачОк ;)



    PS a жареная свежая скумбрия и дорадо - это супер!
     
  7. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
    22-23 июня рыбачили на Оке в 150 км от Москвы.
    Места очень красивые.
    [​IMG]
    Прямо под нами - глубокая яма. Народу никого. Мусора практически нет.
    Единственное неудобство - обрывистый берег. Но 5ти метровый подсак и 3х метровый садок позволили не обращать на это внимание.
    Ловили фидерами. В улове присутсвовали голавль
    [​IMG]
    , густера
    [​IMG]
    и подлещик.
    [​IMG]
    Время от времени проскакивал приличный окунь.
    Отдых и рыбалка удались!
     
  8. M.A.K.

    M.A.K. Пользователь

    Сообщения:
    33
    С 21 по сегодня были на базе Засасай :fishing: , клев был супер, клевал сазан 2кг-25 :fishkin: , был пойман сазан на 4 900кг :good: . Отдохнули супер, Валоде и все сотрудникам базы большое спасибо. фото отчет позже.
     
  9. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Река Или 109 км. За сутки было поймано 4 сазанчика по 2-2,5 кг., 1 вобла и 1 густера. 3 лопуха отправились в коктал. Сегодня после обеда дунул хороший Балхаш. И буруны были почти по метру.
     
  10. Dekabryi

    Dekabryi Пользователь

    Сообщения:
    221
    вчера 5я насосная, дул сильны ветер. итого маленький сазанчик на червя (был отпущен в родную стихию) и 3 поклевки прошляпил.
     
  11. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Немного запоздалый отчёт.

    23 - 24-го сего месяца были за Баканасом. Нашли отличное местечко со стоячей водой и глубиной метров 5-6. Рыбы было валом,но клевала она только 24-го рано утром.
    Ставил камыш на амура не было даже поклёвок,местный ковбой на коне говорил что после того как воду сбросили амур перестал ловиться.
    В итоге взяли штук 12 сазанчиков, половину мелких я отпустил пока никто не видел :) Домой привезли 6 шт. Самый крупный кило на 3 - 3.5.
    Погода была без ветра и очень жаркая, короче отдых удался!!!

    (хмм,странно,а на фото 9 штук)
     

    Вложения:

    • ____0158.jpg
      ____0158.jpg
      Размер файла:
      457,7 КБ
      Просмотров:
      821
    • ____0159.jpg
      ____0159.jpg
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      845
  12. Nick

    Nick гедонист

    Триада. по судака после бури.

    первые мои два заброса во втором сверху секторе принесли двух судачков. напильник и друг его постарше соблазнились минноу SG красного цвета.
    а потом отрезало. немного возобновилось через пару часов +1 у меня (минноу перл) и +1 у Димы (вроде на коричневый каннибал).

    разведывали все сектора. вверху ходят всякие разные большие рыбы и не боятся нашего присутствия.
    на пирсе ставили нелепую раколовку, результат ноль раков. имхо, они не поняли как в нее лезть ))
     
  13. antikarlo

    antikarlo Известный пользователь

    Сообщения:
    1.036
    26 июня(воскресенье) загородный клуб "8 озер" с 10 до 20.00 чаов, рыбачил на 3 озере, 5 пирс, итог рыбалки 1 карп-3,6 кг, 1 амур-3,2кг,8 сазанов от 1,5 до 3,5 кг, все рыбки отпущены в родную стихию, рыбалка осуществляеться с благоустроенного мини пирса, ловил на кукурузу медовую и бренди,в перерывах между рыбалкой экскурсия по территории на электромобилях, также посещение мини зоопарка, отличная детская игровая площадка, великолепный ресторан. Очень красиво, прекрасное место для семейного отдыха, наверное лучшее место на сегодняйшний день лично мое мнение, чистота, порядок. Также на территории строиться огромный аквапарк. Кому интересно zagorod.kz
     
  14. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    Снова Капчагай, снова тот же залив. На жёлтый касмастер 18 грамм взял около 30 судачков напильников все до килограмма, в основном 500-700 грамм. + на поплавочку штук 50 карасей, сазанчиков, подлещиков.
     
  15. Alex Fisher

    Alex Fisher Новый пользователь

    Сообщения:
    38
    <!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1-->Получите-В общих отчетах комментарии запрещены<!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->
     
  16. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    Только что приехал с залива на Капчагае взял штук 20 судаков, клевал исключительно на резку. На блесну сегодня не брал.
     
  17. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Вчера съездили на чёртов палец. Спустились по первому спуску :wacko: Фиговато,но ехать можно.
    По рыбалке: 2-х часовое кидание блёсен не завершилось успехом,кроме одного маленького жерешка пойманного Серёгой, он продолжил блеснение,а я взялся за ловлю сазана,да вот только сазан об этом не догадался :) На здоровые крючки клевали воблы и караси! Правда из насадки была только маленькая баночка бондюэля,поэтому мелюзга и донимала.
    [​IMG]
    Часиков в 5 решили двигаться домой из-за опять надвигающейся бури и дождя. Но на Капчагайском мосту в голову пришла мысль погонять судачка в речпорту. Пришлось по пути заехать в рыбный магазин и купить жерешка на резку :D так как на Или всю рыбку отпустили.
    По приезду на место к нам подтянулся ещё один местный "браконьер" :censored: втянутый в рыбалку в этом году нами.
    Короче 3 чела по 2 удочки на каждого. Когда начали резать на кусочки жереха он оказался протухшим(вот она магазинная рыба!!!) но выхода не было закинули его.
    За вечер было штук 7 поклёвок,я выташил 2 штуки мелких(но крупней чем заливные) судачат. Когда стемнело оказалось что нет фонарика да ещё и ветер поднялся, решили двигать домой.

    Короче рыбалка можно сказать не удалась,зато отдых как всегда :clapping:
    Все речные и морские жители остались в живых!
     
  18. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Только что вернулись с рыбалки. Были на скалах в районе конечной. На малька клюёт судачёк до килограмма, в общем поймали штук 25-30 из них больше половины выпустили, оставили только тех которые крючок заглотили по самые гланды.
    Очень удивил результат кидания спиннинга с фосфорной селеконовой рыбкой, практически каждый заброс был результативным!
     
  19. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    Выходные в компании PAPA и его семейства провели на рыбалке на одном Сланцевом водоеме близ Алматы. Практиковали поплавок, донные решения и ловлю раков как руками так и всевозможными приспособами. Старший из малей Отечества, экзаминовку на поплавок сдал на 5+. Клевал мелкий окунь и сазанчики как из пулемета, все возвращалось обратно. Давненько так не отрывались по поплавку :) На донные решение село штук 6 лопушков-сазанчиков под 1 кг.
    К обалденно проведенным выходным, домой поехало и немеренное кол-во раков.
    Када собирались, в спешке был отставлен фотик, по этой причине к сожалению фоток сделать не удалось :drinks:
    Думаю будет еще не один поход на это место, однозначно ;)
     
  20. Ботаник

    Ботаник Новый пользователь

    Сообщения:
    11
    Съездил в Золотой залив на новую базу в дельте. Первый полдня все закармливали клевали судачки на нарезку, сомики шнурки. За ночь попался сомик на 4 кг где то. На второй день - пять сазанчиков от 2 до 2.5 кг. На третий день - десять, но раза три сходили обрывая снасти уже трофейные экземпляры. Ловили не на основном течении, а на озерах (ну не люблю я с лодки рыбачить и на течении) с берега. Снасти - фидеры, карповые палки со смешанной оснасткой. Закармливали кукурузой с соей. Сначала ловил на зерно, потом вобла достала, правда крупная грамм под 700-800. База очень понравилась, персонал насколько я понял из Афганца. От стоянки авто до базы на острове - час на лодке по протокам. Если хотя бы за неделю начать подкармливать (можно договориться), то можно ехать за трофейными сазанами.
     
  21. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Только вернулись с рыбалки...
    Были на селетинке что под ацтаной с Bughgalterом... со вчера вечера по сегодня до 5ти вечера...
    в итоге у меня 3 щучки и шт 5-7 окуней... у бухгалтера 2 щучки и чуть меньше окуней...
    Ловили восновном на селикон типа червячки с хвостиками... ну и один окушок взял на поппер яркой раскраски... теперь я поверил в эту приманку)))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей