Ищу работу

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Almatte, 19 фев 2011.

  1. Almatte

    Almatte Пользователь

    Сообщения:
    429
    Медиа:
    21
    Приветствую дорогие друзья и читатели форума! Обращаюсь к вам с просьбой подсказать или даже помочь мне найти работу. По интересуещим вопросам готов ответить и выслать резюме! Вообще по специальности геолог-есть опыт, а так же работал в сфере телекоммуникаций-менеджер проектов)))
    Заранее спасибо)))
     
  2. о..еть! тема соответствует "теме" общалки

    убейте меня, еси я непраф<!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->конечно неправ! п.2.2 правил, в читатели на пять дней!<!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
  3. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Кстати, актуальна что-то для меня темка стала... Хочу сменить работу, устал от задержек ЗП

    Может у кого есть на фирме вакансии?

    Общие навыки вкратце:

    • Общие знания финансового и бухгалтерского учета на предприятии, маркетинга, налогового законодательства РК.
    • Работа с госучреждениями в области госзакупок (тендеры). Проведение тендеров, планирование закупа, формирование годовой отчетности, работа с реестром КСА
    • Опыт работы с таможней, логистика грузов, ВЭД.
    • Разработка и контроль осуществления краткосрочного и долгосрочного плана продаж; обучение и развитие специалистов отдела продаж в соответствии со стратегическими целями компании; анализ деятельности конкурентов; планирование закупок; разработка и эффективное использование рекламного бюджета компании.
    • Подбор и руководство персоналом, мотивация.
    • Открытие и развитие компании «с нуля».
    • Построение, организация работы и эффективного взаимодействия всех структурных подразделений компании. Перспективное и текущее планирование развития компании. Ведение переговоров, планирование продаж, анализ рынка и конкурентов, разработка и внедрение маркетинговой стратегии, оперативное руководство проектами.
    • Знание и работа с персональным компьютером на профессиональном уровне, включая бухгалтерские специализированные программы.
    • Опыт разработки и открытия интернет-магазинов, сайтов, форумов.

    Подробное резюме отправлю на почту
     
  4. Арнинец

    Арнинец Пользователь

    Сообщения:
    385
    Могу копать..... а дальше вы знаете!!!
     
  5. Almatte

    Almatte Пользователь

    Сообщения:
    429
    Медиа:
    21
    Boris а почему бы тебе не воспользоваться этим навыком? И ЗП сам себе не будешь задерживать)))
     
  6. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Ага... осталось только стартовый капитал где-то взять и все будет пучком :)
     
  7. Almatte

    Almatte Пользователь

    Сообщения:
    429
    Медиа:
    21
    Логично :D
    Осталось дело за малым)))
     
  8. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Опять же, если есть идея деньги сами находятся, а так это называется PR.
     
  9. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Если есть идея - это еще не значит, что тебе дадут для ее реализации деньги.
     
  10. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Это называется демагогия, значит нет идей.
     
  11. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Раньше было полно тем, но не достать денег, теперь вроде и деньги привлечь не сложно, но нет тем...
    зы. Boris, удачи в поиске достойной работы.
     
  12. Арнинец

    Арнинец Пользователь

    Сообщения:
    385
    Среди забитых мест в бизнесе, всегда есть ниша( щелка),где можно качать денежку, главное желание и вера в себя!!!
     
  13. aleha

    aleha ФишМаркет

    Сообщения:
    781
    Покажите мне эти щелки :)
    Дайте две! (желательно что бы запах нефти, на крайняк газа присутствовал)
     
  14. Арнинец

    Арнинец Пользователь

    Сообщения:
    385
    Вот и говорю, что щелка, пролетаешь мимо постояно, и зацепиться не за что,НО верить в себя надо!!
     
  15. Almatte

    Almatte Пользователь

    Сообщения:
    429
    Медиа:
    21
    Думаю, что Одной верой ситуация не изменится!
     
  16. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Демагогией называется обычный п***еж, когда хочется просто поговорить. Есть деньги? У меня есть идеи. Для моей идеи нужно 100 тыщ баксов, у тебя есть такие деньги? Давай, заделюсь идеей без проблем, доход пополам. Но только не надо здесь умных речей и глубокомыслия попусту. Здесь все умные и не первый день живут.
     
  17. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    веришь в себя, веришь.... а эту щелку изнутри качественно заколачивает налоговоя... для малого бизнеса у нас сейчас все дароги закрыты... если и что-то делать то уже более серьезное, как Boris говорит нужно 100 штук... а с капиталом поменьше даж и суваться некуда
     
  18. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    А может и есть, через сколько твоя идея окупиться, вкладывать в вечный бизнес не кто не хочет, нужно чтоб все сразу. Вот и получается, то щелки, то демагогия. У меня нет идей, нет работы и нет денег, но если бы была бы идея, деньги я б нашел.
     
  19. Almatte

    Almatte Пользователь

    Сообщения:
    429
    Медиа:
    21
    Стас это что значит: если есть хорошая идея, то можно с тобой ею поделиться а ты возможно найдешь спонсоров?
     
  20. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Вот демагогию развели.... :good:
    работать нада :D
    под сидячую жопу коньяк не течет :D

    найдите мне нефетбазу на ремонт, получите процент.

    близко к сердцу не принимайте, юмор у меня такой :fishkin:

    зы: Алеха, не будет тебе щелки с запахом нефти или газа, и мне не будет. Доступ к этому запаху санкционируется сам знаешь где (и пальцем так потихоньку вверх показываю) :D
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Домовой
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    3.007
  2. fara
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.780
  3. Митяй
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    2.052
  4. бябяй
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.931
  5. Брежнев
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.038

Поделиться этой страницей