Бильярд

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Арнинец, 21 июн 2011.

  1. Арнинец

    Арнинец Пользователь

    Сообщения:
    385
    Может есть умеющие и желающие шары покатать? так может соберемся и поиграем?
     
  2. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    люблю и чуть-чуть умею.. :) если будет компания - с удовольствием присоединюсь!
    в основном играю в бастау (исторически сложилось), но готов хоть в парке горького швабрами :) (мои первые опыты на бильярде лет 25 назад были именно там)
     
  3. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Дельное предложение !!!!!!!!!! Выездную сессию рыбного четверга закрепить за каждым последним четвергом месяца !!!!!!!!!!!(Место выбрать коллективно !)
     
  4. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Можете с Балычками катать там тоже много любителей, получится как бы турнирчики маленькие, в Фортуне катают обычно парни.
     
  5. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.832
    Медиа:
    12
    Предлагаю клуб "Жасмин". По Виноградова не доезжая до Ауэзова (по направлению от центра к Аксаю) Играю по средам с 20.00
     
  6. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Проще будет тот клуб где у кого нить скидон приличный...
     
  7. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.832
    Медиа:
    12
    По-большому во всех клубах цена примерно одинаковая(если отмести штрейкбрехеров и очумевших). Для меня главное сервис и ухоженность столов. И что бы курить можно было не выходя из зала.
    И в "Жасмине"недорогая, но очень хорошая кухня. Почти как дома.
     
  8. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    по этому адресу кардинал же раньше был? или я что то путаю?
     
  9. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Могу скачуху сделать в "Большой игре". Одни из лучших столов. Сейчас нахотся в помещении завода Эталон.
     
  10. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    Олег, а в цифрах можешь сказать? сколько стоит час и сколько скидка? кстати, прости за безграмотность а эталон это где?
     
  11. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.832
    Медиа:
    12
    "Кардинал" стоит на своем месте, "Жасмин" ближе к Ауэзова.
     
  12. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    А в старом Бастау, тоже играл?

    зы. Народ, если на постоянной основе будете собираться, то могу на Сайране с хозяином договориться, реально не дорого. Плюс море,пиво, шашлык :drinks: Охраняемая парковка.
     
  13. Jon77739

    Jon77739 Пользователь

    Сообщения:
    63
    А есть кто с ВКО,Зыряновск??))Играл всего несколько раз ,но очень затянуло, очень буду рад с кем нибудь сходить в бильярдную))
     
  14. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    только один бастау знаю - шагабутдинова-виноградова..

    Насчет постоянной основы пока сложно сказать, надо определится с количеством народу. Лучше конечно где-нить ближе к центру. вечером проще добратся, чем через весь город по пробкам тащится. Хотя тут кто где живет. То же расположение Жасмина, кардинала и Бастау мне оченна симпатишно.
     
  15. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Бастау, начинался в здании керамического завода, на том же углу, только по Виноградова.... после переехал в нынешнее помещение КОСа.
    В Жасмине, мне, тоже нравится, захожу иногда пива попить, да с колхозниками поздороваться... В принципе можно и в Бастау, скидон попросить у хозяина...
     
  16. Арнинец

    Арнинец Пользователь

    Сообщения:
    385
    Осталось проголосовать за место ,время, и вперед!!!!!
     
  17. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    вчера был в бастау.. управляющий также обещает скидку на игру, если будем на постоянку собираться..
     
  18. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    Эталон -это ниже Пастера по Кунаева. если вниз ехать, то с права оч неплохая шаровня, одно время там постоянно катали шары.
     
  19. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Уточню, там пофиг как играть, много мало. Хозяйка подруга жены. Есть магазин снаряги бильярдной в Армаде. Раньше эта шаровня была на Байзакова комсомольской. Потом хозяин помещения оборзел.
     
  20. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    В Жасмине Илюха командует? Если да, то это мой друг, можно поговорить о скидках.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей