Гидрокостюм Mares

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Shamanidze, 20 июн 2011.

  1. Shamanidze

    Shamanidze Новый пользователь

    Сообщения:
    28
    Собственно продается сей вид снаряги. Хотелось его использовать для весны как вторую кожу но не пригодялось уютно чувствую и в одной 5ке. Летом по водорослям мне в нем лазить противно, поэтому пока он новый его и продаю, в воду окупывался однажды можно сказать даже обкатку не прошел, размер 6 или XL. Цена 20000тг.

    Так же есть два комплекта обычной стритовой резины размерность вроде как 265x70x16 одна в как говорят отлчном состоянии пришла на свежем пажерике с арбии, но по мне это не может быть резиной, второй комплект аналогичной резины но реально старше возрастом т.к. уже с характерными трещенами, стояли на прадике 95, хозяин в ус не дул и в резину с его слов тоже, но мной была забракована снята и лежит без дела в сарае. Цену сформулировать не получается, как бы денег за это плочено было, но и навариваться особо нет желания, так что аргументировано предлагаем. После обеда наверное отфотаю и назову марку.
     
  2. aleha

    aleha ФишМаркет

    Сообщения:
    781
    Нормальная такая "презентация" :)
    "да мы молока не видали пока".....
    Извините, не удержался.

    Удачи в подаже.
     
  3. Shamanidze

    Shamanidze Новый пользователь

    Сообщения:
    28
    просто месяц собираюсь повешать объяву, и все руки не доходят.... "но такая корова нужна самому :)" впринципе про гидрик все ясно и понятно, вопросов быть недолжно.
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. TimSemsk
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.060
  2. Kurt
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    2.202
  3. Kurt
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    6.095
  4. daur6210
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.252
  5. DIMA G
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.238

Поделиться этой страницей