Общалка раздела Фидер

Тема в разделе "Фидер", создана пользователем Facile, 28 фев 2010.

  1. Nick

    Nick гедонист

    в майке фишинга выступаешь?
     
  2. Арнинец

    Арнинец Пользователь

    Сообщения:
    385
    Давай Илюха выступи, всей Алматой болеть будем,примени все свои знания,опыт, тактику и стратегию, хитрость и удачу, будь внимательным ,а главное ТРЕЗВЫМ, но выступи и ПОБЕДИ!!!
     
  3. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
    Почему бы и нет. Тем более, что она у меня именная, а ники на обоих форумах совпадают.
     
  4. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Илюха молодца! Дай им жару!
     
  5. Kuzmich

    Kuzmich Новый пользователь

    Сообщения:
    27
    Пришел увидел победил!!!
     
  6. Nick

    Nick гедонист

    Илюха московский интервент фишинг.кз :Smile023:
    покажи им там как рыбу надо ловить!

    :connie:
     
  7. Ataman Petro

    Ataman Petro Известный пользователь

    Сообщения:
    1.508
    Достоинно выступить!
     
  8. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
    Про соревнования пару слов.
    Поймал одну рыбу весом около 1 грамма. По крайней мере, весы ее массу не показали. Записали как минимум - 10 грамм. Занял 9е место тактично обойдя всех нулевых.
    Вцелом уловы небольшие. 1е место 1 кг 700 гр включая полуторакилограммового леща.
    Отлично провел выходные. Посмотрел на тренировку мастеров. Узнал множество фишек и фишечек. Основаная - прикормку обязательно надо просеивать. Просеивание как бы смешивает прикормку с воздухом. Попадая в воду, она начинает пузыриться и тем самым привлекать рыбу.
    Планирую участвовать в очередном этапе в июле. Надеюсь побороться за призовые места.
     
  9. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    что то совсем туго у вас там с рыбой то?))))
     
  10. OPT

    OPT Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.758
    Медиа:
    22
    Илюх, посмотрел тему... ну и фоты которых пока не много. как то ты скромненько(не по нашему))) ). Ток на одной фотографии тебя узрел... или показалось, и то на заднем плане :Smile023:

    Млин, в этом годе у "нашей команды" результаты стабильные по занятым местам... не считая спиннинга. Надеюсь на лучшие р-ты в будущих состязаниях :)
     
  11. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
    Место такое.

    Организаторы видимо еще до компа не добрались. Когда я уезжал, они еще рыбачили. Так что протокол и фотки будут попозже.
    Результаты полюбому будут лучше.
     
  12. Арнинец

    Арнинец Пользователь

    Сообщения:
    385
    отпишись, в чем была проблема по твоему мнению,в отсутствии поклевок и рыбы, какой монтаж,чем кормил,длина поводка,крючки,какие результаты у соседей слева и справа, и тд и тп!!!
     
  13. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
    В этом месте рыбы в принципе мало. За день до соревнований 2е судей(спортсмены) за 3 часа поймали по 1 подлещику. Для соревнований выбирается место исхдя не из количества рыбы, а из максимального равноправия секторов.
    Монтаж - обычный патерностер. Кормил обычной прикормкой. Которую беру на рыбалки. Название не помню. Польская какая-то, сладкая. + жмых.
    Поводки ставил достаточно короткие - 30 см. По идее, надо было бы попробовать удлинить, но я этого не сделал.
    Крючки - Гамакацу №14 и №16. Насадка: мотыль, опарыш, мотыль+опарыш, червь.
    Результаты у соседей никакие. У одного 0,у другого 80 гр.
    Начал ловить на дальней дистанции, закормился, просидел часа 2. Но поклевки так и не дждался.
    Перешел на короткую и там сразу же сел трофейный бычок. Надо было остаться там и надергать бычков с окунями. А я сразу же ушел назад на дальняк.
     
  14. Арнинец

    Арнинец Пользователь

    Сообщения:
    385
    На второй этап пойдешь?
     
  15. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
    Это был второй. На первый я не ходил. На 3й планирую. И буду стараться попасть в тройку.
     
  16. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
    Чет я тоже озаботился этим вопросом. От 110 метровой плетни, купленной в конце апреля, осталось 80м :drinks:
    На ближайших рыбалках попробую монтажи вязать отдельно и цеплять их к плетне петля в петлю. С леской так заморачиваться не буду. Она длинная и дешевая :)
     
  17. Арнинец

    Арнинец Пользователь

    Сообщения:
    385
    Какой номер плетни хочешь поставить на фидер ( а на запасную шпулю)? потому я смотрю, везде ,кто ловит фидером, у всех поводочницы, монтажи отдельно готовят, просто цепляют в основной и вперед!!
     
  18. Арнинец

    Арнинец Пользователь

    Сообщения:
    385
  19. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
    Обычно ставлю плетню 0,14-0,16. В принципе, подходит практически для всех Подмосковных/Алматинских условий. Кроме дельты разве что. На днях купил 0,1. Хочу за счет толщины лески, уменьшить вес кормушки.
    А так у меня 2 одинаковые катухи и 4 шпули: 0,1(было 0,16), 0,14, моно 0,25 и толстая плетня для маркера.
    Поводчницу я тоже вожу. Но у меня там поводки. Правда, до сих пор не определился, нужны ли мне заранее заготовленные поводки на обычной рыбалке? В отличие от карповых, вязать их дело 1 минуты.
     
  20. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Дааа...

    Давеча открыл для себя фидер. Поймал сазана на 3 кг, потом чуть меньшего, потом сомика... ну и мильен вобелей с лещами :) Крючки ставил 2го номера, леска 0,5 :D

    Снасть однозначно браконьерская!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Huntaa
    Ответов:
    371
    Просмотров:
    53.169
  2. WWW.RU
    Ответов:
    3.805
    Просмотров:
    348.514
  3. Huntaa
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    5.314
  4. Huntaa
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3.889
  5. Huntaa
    Ответов:
    165
    Просмотров:
    42.839

Поделиться этой страницей