Как сохранить трофей:

Тема в разделе "Подводная охота", создана пользователем Shamanidze, 13 июн 2011.

  1. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    Надо было бутылку 1,5л сунуть, для оценки размера. ;)

    Так же как и твой- от гены. :D
     
  2. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    какой ты молодец. не видя и не зная ничего о предмете, такими утверждениями сыпешь


    с курсом доллара скажи что будет, провидецъ? :)

    и не нужно "два раза останавливать в пути делику, чтобы холодильник наморозить"
     
  3. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Так значит гена то по любому нужен :)
    Ну а там где гена там и морозильник, вопрос то стоял в том что как сохранить трофей в мой морозильник любой трофей без порезов и даже чистки влезет, а вот в Куртовкий уже под вопросом.
    И вообще каждый сам себе выбирает вариант сохранения рыбы, и у каждого разные возможности. Мой вариант обошелся мне в 47 000 тг и я имею морозильник в доме и гену на случай отключения электричества. Выбор за каждым свой.

    Серега инет рулит.
     
  4. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    нет. это тебе нужен в любом случае, а наши работают как от 220/110, так и от 12/24

    мля, ну ты даешь. Серега, расскажи ему сколько у тебя морозильников в доме :)

    с автохолодильником ты можешь в дороге сохранять постоянную температуру, а на стоянках юзать 220в при желании

    а с твоей морозилкой надо останавливаться в дороге и заводить шарманку, чтобы он нагнетал холод заново

    ай маладец. покажи мне, где ты в инете увидел МОЙ холодильник, чтобы рассуждать?
     
  5. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    Вы случаем телевизор с собой не берёте... стесняюсь спросить?
    а генератор наверное рыбу привлекает...создает неповторимые колебания, на фоне грохота :Smile023:


    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->большое спасибо за участие в дискуссии,  но на прошлой странице ДВАЖДЫ просили обратить внимание на содержание постов,
    С почином,  &#40;ar4&#41;
    ЗЫ - остальных уважу по факту наличия времени!!!<!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
  6. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Ну теперь все стало понятно с этими холодильниками :)
    Знач тот что у Курта может работать как от прикуривателя в машине, так и от гены на острове. Объем пусть будет 50 литров. Дополнительно покупать нада тока гену, итого = 300&#036; гена + 550&#036;(по барыжной цене) холодильник. Плюсов куча, минус тольк один на мой взгляд, трофей пилить чтоб туда положить. Второй трофей не влезет уже. А если четверо подвохов сплавают удачно, то некуда уже будет складывать рыбу, придется жрать на месте :Smile023:
    Тот что у Стаса может работать как от гены, так и от инвертора автомобильного. Объем пусть будет 150 литров. Дополнительо покупать гену и инвертор, итого = 300&#036; гена + 300&#036; холодильник + 55&#036; инвертер. Плюсы в том что много рыбы можно запихать. Минус - габариты. Или ездить несколькими машинами или покупать Делику, что будет немного небюджетно.
    Как-то так получется :)
     
  7. Vladimir141

    Vladimir141 Новый пользователь

    Сообщения:
    104
    У вас компрессорный холодильник или на элементах Пельтье?
     
  8. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    у него чистокровный китаец, который под мороженое используют обычно в магазинах. вместительный и недорогой. компрессорный (обычный бытовой)
     
  9. Vladimir141

    Vladimir141 Новый пользователь

    Сообщения:
    104
    Во вещь нашёл, правда на 220В,но это не проблема морозилка
    но цена наверное тоже как у самолёта недорогого.
     
  10. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    это ж медицинский холодильник.. для плазмы и прочего.. хранить в нем рыбу это как из пушки по воробьям..
     
  11. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    можно комментарий по какой причине ящик не годицо?
    кроме того что он для плазмы и прочих нишнятков, т.е. держит большой минус!
     
  12. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    цена.

    есть куча бытовых горизонтальных холодильников/морозильных камер.
    вы бы еще сосуд Дьюара под рыбу искали :)


    или вот :)
    [​IMG]
     
  13. Vladimir141

    Vladimir141 Новый пользователь

    Сообщения:
    104
    Я искаю то что примерно подходит под мои запросы, а это- вместительность примерно литров 50-100, с небольшими (сравнительно)габаритами, чтоб мог в багажник положить, ну и горизонтальная загрузка. :)

    Ну и что тут такого, что он медицинский? объем отличный, рыпка туда влезет, температуру будет держать даже лучше чем бытовой.
     
  14. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
  15. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Люди грят, что на Дордое, или как его там, базар, что под Бишкеком, эти морозилки для мороженного в 2-3 раза дешевле, чем тут...
     
  16. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    медицинская техника по любому значительно дороже бытовой плюс возможно более капризная.. более тонкая аппаратура, может не так стойко переносить тряски при перевозке как обычный китаец.. я ж потому и говорю - из пушки по воробьям. вещь хорошая но не для таких целей.. имхо конечно..
     
  17. Vladimir141

    Vladimir141 Новый пользователь

    Сообщения:
    104
    НЕ спорю, нежность и капризность не принял во внимание :)
     
  18. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
  19. Vladimir141

    Vladimir141 Новый пользователь

    Сообщения:
    104
    Да сейчас всё кажись китайское, скоро мы сами китайцами станем.
    Вот такую штуковину ешё нарыл ларь и размеры вроде ничего, правда рып надо будет стоя ставить :)
    И вот ещё-этот по моему как раз.
     
  20. Twister

    Twister Пользователь

    Сообщения:
    211
    Щас с челом говорил - на барахолке 37 тыс морозильник китайский.


    а вот мне кажется самый кульный вараинт - 12-220 и еще и газовый

    http://electroclimat.ru/shop_953.html
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей