Как сохранить трофей:

Тема в разделе "Подводная охота", создана пользователем Shamanidze, 13 июн 2011.

  1. Twister

    Twister Пользователь

    Сообщения:
    211
  2. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Я морозильник и вожу, тока с вертикальной загрузкой.
     
  3. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->Убедительно прошу всех придерживаться темы, все разговоры не по теме буду сносить без предупреждения<!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
  4. Twister

    Twister Пользователь

    Сообщения:
    211
    я имненно про такие с боковой загрузкой - их выбор небольших размеров гораздо больше....
     
  5. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Мне кажется он будет неудобен при транспортировки, да и на месте куда его ставить, в песок? Поэтому лучше с вертикальной и больше влазит и практичней, и высота вертикального 95, а с боковой загрузкой гораздо выше да и объем имеет значение.
     
  6. Vladimir141

    Vladimir141 Новый пользователь

    Сообщения:
    104
    Может вы имели ввиду Горизонтальную загрузку?
     
  7. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Можно и так.
     
  8. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    нужно искать.
    не всегда нужно покупать "в лоб" то, что есть в магазинах. нужно немножко ждать пока клюнет хороши вариант. свой компрессорный "Toyota" ты ж знаешь, за скока я взял

    извращение

    так на каждый чих мы будем с собой возить максимально возможные варианты. хочешь питьевую воду - вози диспенсер с 220В, холодильник - сразу на 260 литров и прочее

    принцип разумной достаточности вы забыли.. лучше б машину сменили :)
     
  9. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Поясни причем здесь машина, холодильник и как влияет марка машины на сохранность выловленной рыбы.
    Серега люди эволюционируют и двигаются вперед, зачем кулбокс со льдом, камыш с солью, если есть для этого морозильник генератор, так почему не пользоваться всеми благами цивилизации, тем более что они позволяют в 40 градусную жару пить холодные напитки находясь за 400 верст от цивилизации там где даже машина не пройдет.
     
  10. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    легко.

    нахера возить бытовой морозильник и генератор, если можно возить автомобильный компрессорный холодильник? :)
    надо ж эволюционировать :)
     
  11. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Мы на разных планетах, ты гриш о двух замороженых банках пива и в машине, а я грю про морозильник в 160 литров, острова где тока на лодке проехать можно, не попрешь же ты туда машину.
     
  12. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->Уважаемые, просьба не устраивать дуэли, тем более с виртуозным применение матюков, давайте не забывать что у каждого свое мнение, свой опыт, до хрипоты в горле смысла нет спорить у кого длиннее, больше и холоднее. Завязываем одним словом!!!<!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
  13. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    ну, не знаю. у меня 45литровый холодильник. я как-то передумал уже пользоваться термобоксом, иметь секис с наморозкой льда и прочее
    а 160 литров это здорово.. вообще излишества это здорово :)
     
  14. Vladimir141

    Vladimir141 Новый пользователь

    Сообщения:
    104
    Можно ссылочку на ваш холодильник? как он хоть выглядит?
    Конечно хотелось бы иметь что то менее объёмное и на 12В чем собой таскать чабанку и прочее.
     
  15. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    Вес холодильника 21кг.
    Размеры 690х490х475



    мы со Shturman Vasya прикупили такие
     
  16. Vladimir141

    Vladimir141 Новый пользователь

    Сообщения:
    104
    А где такие продают, ну и цена на них какая?
     
  17. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    было три штуки. мы забрали 2 и один забрали до нас.
    80 000 тг

    стандартные возможности автохолодильников - нагрев до + скольки-то и заморозка до -19
     
  18. Vladimir141

    Vladimir141 Новый пользователь

    Сообщения:
    104
    Как хоть называется? ( в смысле модель) чтоб хоть знать что искать, 80000 в принципе доступная цена для компрессорника.
     
  19. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    такие объемы от якобы Waeco стоят от косаря зелени
     
  20. Vladimir141

    Vladimir141 Новый пользователь

    Сообщения:
    104
    я в курсе, что цены сумасшедшие, но этот вариант заинтересовал.
    Тут хорошо то, что можно напрямую 12В втыкнуть.и никаких генов и инверторов не надо.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей