Выбор спиннинга

Тема в разделе "Снасти", создана пользователем Huntaa, 31 мар 2010.

  1. Тай Пэн

    Тай Пэн Пользователь

    Сообщения:
    86
    www.searingtackle.com.au/pontoon-21-hardbody-lures.html

    www.saiko.com.au/epages/sasa8685.sf/

    www.fishin.com.au/store/cart_detail.asp?group2=PONTOON21&SUMMARY=ON

    www.mylureshop.com/b/39942/1/pontoon-21.html

    www.nippon-tackle.com/Japan-Wobbler/Crankbait/CrackJack-38SP-DR::1202.html

    www.breammaster.com/
     
  2. Nick

    Nick гедонист

    ухты, за последние полгода воблеры от москанеллы появились в европе! а палки, палки то где???

    тема то про палки.
     
  3. MISHANYA

    MISHANYA Пользователь

    Сообщения:
    644
    +100
    У америкосов в тоже время и вес хороший за счёт толстых стенок.
    И ловят же люди и радуются!

    5 грамм разница это не 50 , значение не большое. Не кретично!
    И тест спина учитывать ещё надо

    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->Зачем цитировать целые простыни, когда смысл беседы и так ясен<!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
  4. MISHANYA

    MISHANYA Пользователь

    Сообщения:
    644
    Что это ссылки не активные? :sad:
     
  5. Тай Пэн

    Тай Пэн Пользователь

    Сообщения:
    86
    И в Австралии их пруд пруди. Феноменальный успех для российского производителя Москанеллы, не находите? И в Европу залезли и в Австралию, неужели стали ценить российские бренды за рубежом? Или им тоже лапшу на уши вешают? Спиннинги не нашел, сорри, но учитывая то что компании еще и 2х лет нету, достаточно неплохо и так.

    Приведите пару аргументов кроме расследования каких-то форумчан, рыболовов любителей? Если это действительно так, то что ж, снимаю шляпу перед Москанеллой, мозги пудрить она умеет основательно и маркетологи их на высшем уровне.

    Я понимаю, я это к тому что нелакированный бланк сильно в весе не выигрывает как говорят.
     
  6. Nick

    Nick гедонист

    как бы вам сказать то ... с одной стороны, "каких-то форумчан" утверждавших что понтун-21 = москанелла куда больше чем утверждавших обратное, и вы для меня такой-же ник-на-форуме как и те, другие "какие-то форумчане". и склонности верить вам у меня нет, и аргументов у вас недостаточно. а с другой стороны, я постоянно покупаю и читаю журнал "рыбачьте с нами", смотрю dvd идущий в комплекте, и там такая навязчивая промывка мозгов насчет понтуна идет (в ущерб другим маркам), что все сомнения насчет кто в доме хозяин и откуда ноги растут исчезают.
     
  7. MISHANYA

    MISHANYA Пользователь

    Сообщения:
    644
    Так то по ходу та же Апика фиш и А-элита двигают Понтун через Масканелу... :D
    Как всё запутано!
     
  8. Тай Пэн

    Тай Пэн Пользователь

    Сообщения:
    86
    Ну как бы говоря юридическим языком "никто не обязан доказывать свою невиновность", потому форумчан утверждающих обратное не то что бы меньше, их вообще как бы не должно быть :)

    В свое время Рыбачьте с нами так же пудрил мозги брендом Тика или знаменитым МегаСтрайком или резиной Маннс блеснами Вильямс и т.д, правда почему-то это оказались не российские бренды все-таки. Может промывка мозгов (читай реклама) - это все таки обыкновенный двигатель торговли, в данном случае ТМ на который сделали упор, вот и все?
     
  9. Nick

    Nick гедонист

    а-элита бюджетная линейка москанеллы. потребовалась элитная линейка, появился понтун-21.
     
  10. MISHANYA

    MISHANYA Пользователь

    Сообщения:
    644
    По мне то как, чтоб продукция достойная, рабочая была и по божеским, не заоблачным ценам.
    А там пусть хоть кто двигает и кто делает.
    Китай хаим все. А он так в мировой эконимике на первое место метит.
    Но конечно есть у него и слабые места :D
     
  11. Тай Пэн

    Тай Пэн Пользователь

    Сообщения:
    86
    А-Элита, это торговая марка Апико-фиш, но никак не Москанеллы, и журнал Рыбачьте с нами принадлежит Апико-фиш а не Москанелле.
     
  12. MISHANYA

    MISHANYA Пользователь

    Сообщения:
    644
    +1
    У них ещё и Дрим Каст присутствует. Всё Шишигин его расписывает.
    От кого то слышал не совсем плохие палочки, но не видел сам
     
  13. MISHANYA

    MISHANYA Пользователь

    Сообщения:
    644
    Вот совместный проект и замутили, всё покрыто мраком и не понятно откуда ноги
    растут.
    С Норстримом понятно, разобрались из Москвы, сам брэенд Норвежский. Производит
    морские рыболовные снасти вроде, что то в этом духе
     
  14. oleg.kz

    oleg.kz Пользователь

    Сообщения:
    95
    Mishanya !А зачем в Самару за спиннингами ехать,когда можно через Мир рыболова Norstream по EMS RUSSIA получать.Имею положительную практику удобно и быстро. Также и с MIDA.
     
  15. MISHANYA

    MISHANYA Пользователь

    Сообщения:
    644
    В каких объёмах берёте? Примерно Так.
    В любом измерении, в кол-ве прутов например

    Так и до Самары нам ближе намного чем до Москвы.
    Две песни и там :exclaim:
    5-6 часов всего.
    Цены как в Мире рыболова, не надо за пересылку платить
    Скоро таможню уберут ещё проще будет, наверно!
     
  16. Nick

    Nick гедонист

    был не прав, выразился быстро и как результат - неверно. :exclaim:
    имхо, москанелла это подразделение апико-фиш занимающееся элитными товарами. а а-элита это бюджетная марка апико-фиш (а не москанеллы).

    oleg.kz в какой город вам возит EMS Russia?
    когда я к ним обращался по теме доставки из российских каталогов - результат был "доставляем только по территории РФ"
     
  17. MISHANYA

    MISHANYA Пользователь

    Сообщения:
    644
    Во Nick постарался.
    Нарыл инфу!
    Браво! :exclaim:

    Я интересовался в Росси сказали вроде как доставку делают.
    Но вроде как выходит дороже.
    Инфа кажется есть на сайте EMS
     
  18. Тай Пэн

    Тай Пэн Пользователь

    Сообщения:
    86
    Абсолютно самостоятельные компании, просто сотрудничающие друг с другом.

    Да и черт с ними, надоело, посоветуйте лучше стоит ли брать джиг&#39;н&#39;спин от Саважа? Вы вроде уже больше года ее юзаете, не изменилось впечатление? Хочу подарок другу сделать.
     
  19. Nick

    Nick гедонист

    поверьте, абсолютно самостоятельные компании так друг с другом не сотрудничают ;)

    впечатление о жиг-н-спин не изменилось. палка радует. nuBO по моему совету тоже такую взял и вроде как тоже радуется. свою цену она отрабатывает на 100%.
     
  20. Тай Пэн

    Тай Пэн Пользователь

    Сообщения:
    86
    Ну хорошо :) Какой смысл тогда Апико-Фиш продавать оптом через свою дилерскую сеть все бренды Москанеллы, если они их подразделение?
    Какой смысл дробить компанию, арендовать разные офисы и склады, нанимать кучу лишнего персонала, и т.д.
    Операция "Ы", чтоб никто не догадался?
    Это глупо, все бренды могла бы продавать только Апико, зачем какое-то элитное подразделение, которое к тому же почему-то торгует не всеми элитными брендами, к примеру зачем Ван Сталь Апико себе оставила?

    Я точно знаю, что оптовые компании России, активно сотрудничают друг с другом, то же Шимано многие оптовики берут на специальных условиях у Нормарк (эксклюзивный дистрибьютор на территории россии) и перепродают своим дилерам, Апико-фиш точно так делает.


    И спасибо за отзыв, наверное возьму палочку.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей