Озеро Триада

Тема в разделе "Водоемы", создана пользователем Nick, 13 май 2010.

  1. madAcid

    madAcid Пользователь

    Сообщения:
    227
    3 кг один раз поймали, больше не видел, щас там карандашей полно стало
     
  2. Almatte

    Almatte Пользователь

    Сообщения:
    429
    Медиа:
    21
    Значит надо стараться отловить :shikarno:)))
     
  3. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    если есть дети, должны быть родители :)
    логично?
     
  4. madAcid

    madAcid Пользователь

    Сообщения:
    227
    Не знаю даже, раньше судака было мало, после зарыбления толпа наверно с мальком и попала))))
     
  5. Mr_Jones

    Mr_Jones Новый пользователь

    Сообщения:
    2
    а есть в планах провести мастер класс для новичков?
     
  6. Almatte

    Almatte Пользователь

    Сообщения:
    429
    Медиа:
    21
    Это вы какой мастер класс хотите? По спину?
     
  7. Mr_Jones

    Mr_Jones Новый пользователь

    Сообщения:
    2
    по карпфишингу, ну и ловля на техно тоже интересна
     
  8. Nick

    Nick гедонист

    матерый судачина есть. сам видел и где-то факт борьбы с ним описывал.
    единственный момент - стОит запретить привозного маля, как это делается на всех платниках, чтобы никакая зараза в воду не попала.

    по поводу "походить часок со спиннингом" вопрос неоднозначный. считаю что с момента открытия водоема нужно прекратить практику всякого присутствия вне подготовленных секторов (в частности на западном берегу), и практику активного хождения между секторами тоже. соотвецно со спинном можно не походить а постоять на свободном секторе ну или на 2х - 3х свободных секторах которые рядом. а вообще я такую мысль предлагал почти всем хозяевам прудов и все по каким-то причинам отказались пускать спиннигистов по отдельной таксе.

    сейчас судак болеет после нереста, думаю недели через две опять будет бодрый клев клыкастого.



    технопланктон готов к заброске в воду. возможно уже завтра поеду ...


    Mr_Jones, мастерклассы карпфишинга тут: http://fishing.kz/forums/index.php?showtopic=2644&st=0
     
  9. madAcid

    madAcid Пользователь

    Сообщения:
    227
    KoMol Привет!

    Ну как съездил? видел отчет твой! Чтоб трофея взять там надо не один день побыть, ну очень привередливый крупняк у нас)))))) Как сектора? сносно для начала? Какие будут рекомендации?
     
  10. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Привет привет!!
    Съездил отлично... сначала промахнулся доехал до озера слева которе...
    Сектора отличные, мне понравилось... только вот подходов бы побольше к воде...
    Думаю еще как нить съездить но уже посерьезней подготовится... на тузиков отлично сработала прикормка турбо сазан с активатором клева + манка и бондюэль... а вот на крючек одевал хук анис и медовый, на анис активнее клевали все... на бондюэль вообще отказывались, что немного удевило...
    весь рыб акромя клыкастых был отпущен... карась хорошего размера... вообщем как нить еще надо заморочится с бойлами и выехать на подольше...
    Домики тоже очень интересные и мангалы неплохие...

    Из предложений кормить амура камышом... косить и кормить... быстрей расти будет амур))
    ну и может на будущее на секторах сделать небольшие пирсы тогда и рыбу будет удобнее вытаскивать а то длинны подсака не хватает частенько чтобы достать рыбу!
     
  11. madAcid

    madAcid Пользователь

    Сообщения:
    227
    Спасибо!

    По пирсам на будущее точно сделаем, но наверно на след год, прорубим еще один сектор по середине, место там тоже неплохое, много не хотим делать да сюдя по интересу много людей посещать не будут, поэтому 5 секторов хватит мне кажется, сектора вроде не узкие))))

    Амура кормить!!!! даже незнаю что сказать, вон фотки висят какие толстые амуры стали))))))))) раньше были голодные, прогонистые, щас я смотрю жирные такие фиг поймаешь))))))

    Ок, как оберешься на норм выезд маякни!

    ПС: К четвергу должны закончить со всем, перед домами хор площадки выкосят, приятно будет))))

    Не можем эту фигню найти, типа косу двухсторонней, ну чтоб выкашивать в воде перед сектором, думаю уже заказать кому изготовить, ни у кого случаем не завалялось?
     
  12. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Может тогда амурье поголовье будет расти быстрее))))

    Зы и на третьем секторе лежачий туалет бы еще поставить ;)

    По косе даже не знаю как такая выглядит... но из воды у секторов камышь бы срезать нужно... да и на третьем секторе справа чтобы на середину кидать можно тоже чуток камыш подрезать... там сухой высокий стоит...
     
  13. Nick

    Nick гедонист

    камыш перед сектором надо не косой а граблей на веревке выдергивать. я уже сто раз об этом говорил.
     
  14. madAcid

    madAcid Пользователь

    Сообщения:
    227
    Коль усе должно быть в порядке, грабли летают)))) даже попросил чтоб с лодки бока секторов почикали)))
     
  15. Nick

    Nick гедонист

    бока секторов надобно еще пожечь с лодки. может на неделе после работы судаку бой дадим? завтра к примеру.
     
  16. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    :crazy: по семейным обстоятельствам еще ниразу не был на воде в этом году
    :exclaim: хвостопада возъмешь, по старой памяти?
     
  17. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Я бы судовольствием... судака погонял... только джиги надо срочно обновить...
     
  18. madAcid

    madAcid Пользователь

    Сообщения:
    227
    Коль я не могу, работа, потом уставший домой и спать))))
    Ну ты если что сгоняй плиз, зацени, кому надо ЦУ дай!
     
  19. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Судак конечно тамошний просто замечательный с гастрономической точки зрения...)))
     
  20. madAcid

    madAcid Пользователь

    Сообщения:
    227
    Вода хорошая!!! но думаю мерзавец ест карпа вот и вкусный, а то раньше ел всякую хрень)))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей