Заказ через интернет

Тема в разделе "Подводная охота", создана пользователем ar4, 4 июн 2010.

  1. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    Налетай, подешевело ))) скидка в 50%

    акция продлицо только 6 с копейками часов, внимательно ознакомьтесь с условиями на сайте продавца!
    оригинал Naturalshine MiniFish Dive Light

    это именно тот знаменитый фонарь, с которого китацы бессовестно штампуют реплики!

    [​IMG]
     
  2. ev_22

    ev_22 Guest

    Блин 160 с лишним долларов вскопано дороговато помоему
     
  3. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    Жень, а если к другому заказу присоединицо ?
     
  4. ev_22

    ev_22 Guest

    До конца акции 52 мин думаю поздно
     
  5. LION

    LION Пользователь

    Сообщения:
    166
    почти весь ассортимент Пеленгаса лежит в ТехноСпорте, сегодня наблюдал очередь за их наконечниками и споры о том, какой лучше))

    2 ar4, жаль эти китайцы не штампуют надёжный шнурок с карабином к китайской реплике) уже второй фонарь уплыл... :sad:
     
  6. Лёсик

    Лёсик Пользователь

    Сообщения:
    474
  7. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    Я нет, а что там такого интересного?

    ну, в принципе цены на доставку не сильно кусаюцо, такие же как в прошлом году на скубасторе, но вот способ доставки ЕМS чет не сильно уверенности добавляет,

    при заказе костюма и ружа доставка до 70 енотов, в принципе нормально, при этом цена на товар дороже чем на скубике,

    размеры по костюмам крайне ограниченные, вот к примеру расклад по цене:

    <div class="sp-wrap"><div class="sp-body" title="тыка тута">[​IMG]</div></div>
     
  8. Юрковский

    Юрковский Пользователь

    Сообщения:
    42
    Вчера пришел мой заказ, со скуборда :) , заказано было два гидрокостюма, рагатка 70, перчатки носки ну и все остальное на двух человек. Заказ пришел через 10 дней после оплаты, комплектация полная, по размерам один в один, исходя из их таблиц размещенных на сайте.
    И конечно хотелось сказать о человеке без которого это все было-бы практически неосущетвимо, это наш дорогой ar4
    Огромное спасибо тебе Михаил, за твою помощь, советы, подсказки.
    :good:
    Завтра собираюсь на свою первую охоту в новой амуниции в этом году. :nea:
     
  9. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    еще раз, во благо,

    занимайтесь ПО, бережно относитесь к природе и не забывайте о ТБ :good:
     
  10. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    подскажите кто знает, сколько будет стоить примерно доставка подводного ружья с е-бэя?
     
  11. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    дык на ебенях там же можно и глянуть, если доставка осуществляется, то она показывается в стоимостном выражении сразу :)
     
  12. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    Извеняюсь за глупые вопросы, но немогу найти... просто всего раза два заходил на этот сайт... а примерно консалидацией один куб на сколько выйдет? или там по кг?
     
  13. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    если в среднем, то с ебеней доставка 30-50% в зависимости от магазина, рогатки, ну и длинны ее!
    на мой взгляд, в целом неоправданная покупка!
     
  14. Shamanidze

    Shamanidze Новый пользователь

    Сообщения:
    28
    Собираюсь на лето заказать со скубы гидрик троечку, ну еще чего по мелочи, готов с кемнибудь с консоледироваться. Но точно арбалеты в заказ включать не буду, ;) что б с нашей таможней потом не бодаться....
     
  15. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    да, друзья мои, не заказывайте ничего похожего на оружие.. ни пневматов ни ножей.
    моя посылка была задержана именно из-за ножа. пришлось ехать и восстанавливать справедливость народными методами. и она сразу прошла.. впредь не буду заказывать ножи.. проще здесь купить, чем тратится на "проталкивание". то на то и выходит (даж дороже) :)
     
  16. Shamanidze

    Shamanidze Новый пользователь

    Сообщения:
    28
    сколько на толчок ушло енотов??? у меня две сотни, оголодавшие сволочи....
     
  17. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    10к
     
  18. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    прошу прощения, а в чем были претензии, квалифицировали как холодное оружие?

    чет опять таки на счет арбалета не понял, не пущают чтоли? чем аргументируют?
     
  19. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    ну, какбэ задержали из-за ножа.. я думаю, что после экспертизы мне всю посылку бы отдали, но это время драгоценное.. поэтому получилось так как получилось. жалеть не буду, все же главное - время!

    короче теперь, чтобы не задерживать посылки - не буду ножи заказывать
     
  20. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    ну так это же совсем другое дело, эт же дойло абыкновенное 8) ну и вопрос горячки тоже сыграл свое положительное дело!
    на самом деле если нож не отвечает признакам хо посылка по любому выходит на третий день,
    у меня почти к каждой посылке вопросы, там же они и кончаются на третий тень :)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей