База Трофейная

Тема в разделе "Подводная охота", создана пользователем Vladimir141, 9 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    а если у нас зарезервирован лагерь и мы подвохи, то нам уже не ехать?


    осталось кому-то только раскачать тему где нужно
     
  2. Suvorov

    Suvorov Новый пользователь

    Сообщения:
    54
    в личке..
     
  3. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    И всего за две тысячи все об этом готовы забыть ??? Какая разница как люди добудут рыбу , ведь если я правильно понял рыбу на вывоз - строго по лицензии !
     
  4. Suvorov

    Suvorov Новый пользователь

    Сообщения:
    54
    Еще раз повторюсь, распоряжение по поводу лицензий не наша прихоть, нам сказали мы продаем.. Все вопросы к господину Чулкову. Могу в личку скинуть его сотовый телефон..
     
  5. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Я без притензии к Вам ! Какая разница для кого собираются деньги , для Чулкова или для Пупкина ! Логики нет в этих поборах ! Цель одна - содрать денег , а способы любые хороши ! Как то так !
     
  6. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    А Чулков на лицензии для подвохов цену фиксированную установил?
     
  7. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Все дело в том , что чем больше будут ездить ПО Тем больше будет расти цена для них ! Спрос рождает предложение !!!
     
  8. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Просто хозяин базы утверждает что они цены не придумывают,их заставили,а народ говорит иначе:

     
  9. Shamanidze

    Shamanidze Новый пользователь

    Сообщения:
    28
    Однозначно подтверждаю, так и было сказано что первично хотели с ПО снимать по 5тонн, но кто то "типа" отстоял права подвохов и с нас снимать нужно по 3000, и к тому же со слов ваших добрых подчиненных могу твердо сказать что в разговоре от двух из них были проронены слова что лицензии по 1000, а остальное сыверху от базы накрутка... один из них точно был Стас, второго имя как о мне не запомнилось. Сдал всех с потрохами.

    А так впринципе всей компании очень нехватало удочек закидов и спинов, т.к. место действительно интересное.
    И в протоке ИРР, ходят очень зачетные экземпляры, т.к. наблюдал весьма огромный всплеск с хлопком, такое ощущение что в воду скинули чуть ни не машину, т.к. волны пошли реально не мелкие, сравниваю с прохождением на скорости брода своим прадиком.

    Да и за подготовленный лагерь для "дикарей" спасибо, лагерь в правду расположен в удобном месте весьма живописно и задушевно, к тому же почти с пляжем. Скошеный камыш бочка для мусора и навес от солнца как бы навернео необходимые атрибуты, за которые собственно и платилось.
     
  10. Suvorov

    Suvorov Новый пользователь

    Сообщения:
    54
    Про 5000 вы абсолютно правы, так все и было. изначально нам и зарядили эту сумму, мы переговорили и сошлись на 3000..
    А теперь по поводу наших подчиненных- они не компетентны в данном вопросе, так как в финансовую политику базы их ни кто не посвящал. Это просто были их личные доводы и суждения...
     
  11. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    так мне ехать или нет? у нас есть возможность восстановить честное имя базы
     
  12. Twister

    Twister Пользователь

    Сообщения:
    211
    Рыбалка без лицензии - штраф кажется 3MРП. :))) а договорится можно и дешевле:))

    меня всеже больше волнует вопрос прозрака - всеже мало его для ПО. хотя говорили вроде гдето ниже есть...
     
  13. Suvorov

    Suvorov Новый пользователь

    Сообщения:
    54
    ответил в личку
     
  14. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    И все равно мне не понятно , если можно за 3000 т , то откуда цена в 5000 т и это форумчанам зная что придастся огласке на весь белый свет ! И это в увертюре !Далеко пойдете ! Сам не по наслышке знаю о ценообразовании , скинуть в легкую 40% это типичный развод ! Или хозяин должен задуматься сколько заряжают сверху тем самым отпугивая доброе начало , или любые деньги должны быть прописанны до оплаты но никак не после !(я не о чеках , я о положении об оплате ) Если возникают вопросы у гостей ,предоставте печатный аргумент и все подозрения не будут иметь места ! С уважением ! С надеждой, что это недоразумение заставит и Вас и Нас делать правильные поступки !
     
  15. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Моё мнение, если изначально была озвучена- устно оговорена цена за лицензию 1000 тенге, то с приехавших Вы и должны были взять 1000 тенге, а то что цена поменялась в то время как гости ехали к Вам на базу, так это не есть проблемы гостей, это Ваши проблемы молча доплатите со своего кармана и все дела, затем после этого инцидента Вам нужно было выложить на сайте корректировку цены и все дела, так Вы и этого не сделали, наверное стесняетесь или надеялись что новым клиентам опять деваться будет не куда???
     
  16. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Вот этот произвол то и настораживает !
     
  17. Nick

    Nick гедонист

    ну дык если припилил за тридяветь земель, то что там какие-то 10 тыщ. не разворачиваться же. на то и надёга у местных.
     
  18. LPO

    LPO Пользователь

    Сообщения:
    109
    Не поеду туда более наверное :sad:
     
  19. Astanaec

    Astanaec Пользователь

    Сообщения:
    85
    Коллеги, в Баканасе в магазине круглосуточно продаются путевки практически на всю дельту, цена почти одинаковая, все около 1000 теньге, берите заранее и езжайте на охоту, то есть на рыбалку (под водой), тем более что по закону охота и рыбалка равны. А местным деятелям придется компенсировать свои раздувшиеся аппетиты повышением цен на услуги, это будет более понятно, но вряд ли приемлимо для клиентов. Тогда все встанет на свои места, клиенты поедут туда, где с них не будут драть бабло. А владельцы и директора баз может быть поймут, что халява за счет подвохов не прокатывает. И всякие приколы насчет запрета на собственные лодки тоже, а то они так дойдут до того, что запретят на собственных авто приезжать, а будут от Алматы доставлять на базу. :shikarno: . Мне так кажется.
     
  20. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Стоп, стоп, стоп. Вопрос, какое право имеет господин Чуйков В.Б. устанавливать свои цены на государственную лицензию? Так, сегодня же отправлю сей факт на страницу министерства сельхоз. охот хозяйства. Это уже уголовное преступление, называемое мошеничество. :shikarno:
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей