База Трофейная

Тема в разделе "Подводная охота", создана пользователем Vladimir141, 9 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    да пусть думают. они-то там, а я здесь. тут какбэ налицо :)

    ЗЫ и эта, не надо дописывать чего я не писал. не было сказано, что у них меньше, чем у меня. засужу за клевету (йентернет тоже СМИ) :)
     
  2. Shamanidze

    Shamanidze Новый пользователь

    Сообщения:
    28
    ну хоть сам передвигался ;) Слава значит обещанного амура так и не встретил...
     
  3. Vladimir141

    Vladimir141 Новый пользователь

    Сообщения:
    104
    переползал,видать водка+коньяк+пиво+вино сделали своё дело :shikarno: ,Амура так и не встретили, но сазан так хороший, точно не скажу, так как не взвешивали, но кило так 4-5 точно будет.
     
  4. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    такое разделение по цветам не для того, чтобы на подвохах заработать, а для того, чтобы их отвадить от ресурса
    ты же видела какое отношение к подводным охотникам даже у нас на форуме среди поплавочников/доночников/etc? вот-вот. никто не хочет, чтобы мы, стреляли якобы их рыбу

    вто-вторых, отвадить подвохов совсем несложно - просто постройте базу там, где рядом прозрака нет и к вам будут ездить только удильщики.
     
  5. SENATOR

    SENATOR Рыбак на белой камри

    Сообщения:
    139
    Всё это как то не спортивно))) Сидя с удочкой и гляди на поплавок, вот это и есть релакс)
     
  6. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    ...от небольшого ума...(С) Kurt
    я их не защищаю, я пытаюсь противопоставить обе стороны конфликта :)
    во Суворов что-то пишет....
     
  7. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    и что?
     
  8. SENATOR

    SENATOR Рыбак на белой камри

    Сообщения:
    139
    Сельчанам прбрежной зоны ИЛИ надо же как то хоть копейку заколачивать, они не в городе возможности минимальны, а кушать та всем хочеца, вот и перекапывают все подъезды оставляя один перегороженый)

    Что?
     
  9. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    в этом предложении я сравнивал с собой?


    в том-то и беда. ты пытаешься ПРОТИВОПОСТАВИТЬ :)

    а причем тут сельчане? уважаемые SENATOR и Carper

    НЕ сельчане там продают ПУТЕВКИ по разным ценам. мы о других людях говорим вообще-то
     
  10. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    Любительское (спортивное) рыболовство допускается при наличии у пользователя следующих документов:
    путевки рыбохозяйственной организации - на закрепленных рыбохозяйственных водоемах;
    разрешения уполномоченного органа - на незакрепленных рыбохозяйственных водоемах при вылове рыбы свыше 5 килограмм за один выезд.

    и

    Любительское (спортивное) рыболовство производится удочками с крючками не более 5 на одного рыболова, всех систем и наименований (блесна, кармак, жерлицы, спиннинги), а также ружьями для подводной охоты вне зоны отдыха граждан.


    И ВСЕ. НЕТ РАЗДЕЛЕНИЯ НИКАКОГО. ПО это РЫБОЛОВСТВО
     
  11. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    это вопрос или утверждение
    это не беда, это анализ ситуации, прошу не иронизировать

    деньги на месте требую агашки?
     
  12. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    ЗЫ: остается делать там зону отдыха граждан. посмотрел бы я на тех граждан, которые согласятся за 400 км ехать комаров кормить и на жаре изнывать, живя в бунгало из камыша :)

    в конце моего предложение стоит вопросительный знак. это утверждение? :)
     
  13. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    надо значит забить на их спец лицензии для охотников, к тому же если их сотрудники даже не потрудились Shamanidze всё разъяснить толком...
     
  14. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    какие деньги?

    мы обсуждаем нестандартный подход к продаже ПУТЕВОК

    причем здесь местные или агашки?

    и вот еще
    превысил - вписал - дома доплатил. рыбнадзор, егерская служба идет лесом :)

    локальная версия. чтобы не отходя от темы ссылаться на пункты :)
    http://podvoh.ucoz.kz/publ/sovety/pravila_...khstan/5-1-0-70
     
  15. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    терки терки терочки, где представитель базы...
     
  16. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    тут я согласен, ущемили снова подвохов...не любят их агашки и местные жители :)
    честно говоря тоже не вкурил в чем разница? что ты с берега ловишь что под водой
     
  17. Vladimir141

    Vladimir141 Новый пользователь

    Сообщения:
    104
    Вроде чего то писал, но недописал, может паста кончилась :shikarno:
     
  18. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    о том и речь. почему же вразрез с законом и правилами рыболовства дерут 5000 с подвохов и 1000 с рыбаков?
     
  19. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Надо было просто сказать "Хорошо, заплатим по 3000, давайте лицензии именно для подвохов", таковых конечно нет, так как нет в природе, вот тогда заплатил по штуке и идите на ..., а то я что то сегодня не в форме, нервы расшалились и очень пострелять (по движущимся мишаням) хоца :shikarno:
     
  20. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    Суворов что-то писал и потом исчез??? :shikarno:

    предположу что считают они вас своими конкурентами (в добыче товарной рыбы)...других объяснений не вижу :good:
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей