ПО-болтаем?

Тема в разделе "Подводная охота", создана пользователем Tullin, 1 дек 2009.

  1. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->мужуки, харе тему в помойку превращать! &nbsp;LeshiyTheBad жане Huntaa устное-китайское предупреждение!<!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
  2. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    в смысле - во флейме не флеймить? как скажешь командир :)

    фиг с ним, как бы то не было, заканчиваем сборы и сегодня ночью в бой! то есть в путь. в дельту.. на повестке дня тестирования 4-ех новых гарпунов, 2-ух новых кукаов, компенсатора на моем ружже, обучение новичка и конечно же он - подводный космос! есть простенькая камера - попробуем поснимать..

    короче планов громадье, загадывать не будем, но все что успеем - попробуем..
     
  3. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    Спасибо за понимание,
    Лех, стрельни и за мну :pardon:
     
  4. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    Стрельну :) В кого и в куда? :pardon:
     
  5. ingener

    ingener Пользователь

    Сообщения:
    44
    мы в пятницу с утра рванем...
     
  6. чебак

    чебак Известный пользователь

    Сообщения:
    1.025
    Вот наконечник, после одной охоты :

    [​IMG]

    прошил сома насквозь, и гарпун вошел в корневища. нанизанный на линь сомик дергал не слабо, и как результат потянул лепесток или точнее ухо в месте заклепки. Из корней я вытягивал щадяще, выламывая камыш. Если присмотреться, видно, что отверстие расширилось на 1/2 диаметра. Таких засад было всего пару раз. И вот результат.
    Лепесток грозит проскочить с заклепки. Как говориться : где тонко, там и рвется.
    Надо бы изготовителям усилить ухо лепестка.
     
  7. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    интересно, чо они там мне доложили ? :)
    [​IMG]
     
  8. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    главное, что бы не прибрали из посылки ни че :)
    другой вопрос, а не было желания собратьям докинуть в посылку мелочевки? 8)
     
  9. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    как-то не подумал. здесь вроде все люди самостоятельные :)

    след раз кину клич. этот раз просто долго йопся с пайпалом. он упрямо не хотел мои карты подключать.. мне нужно было срочно до пятницы все получить и откладывать из-за чьей-то нерасторопности желания особого не было.. а так - 5 минут и заказ готов
    седня уже в олмоте
    вуаля
     
  10. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    надо обладать повышенной удачей, что бы таможня раскачалась с выдачей товара в конце недели,
    чего Вам и желаю,

    вопрос про ласты в барахолке актуален?
     
  11. Astanaec

    Astanaec Пользователь

    Сообщения:
    85
    На сайте воронежских коллег прочел прикольную шуточную классификацию подвохов, если кому интересно, вот ссылка:
    http://www.vopk.narod.ru/classifications.htm
     
  12. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Ну че пацандар браконьеры, вчера стыковка меня и гидрача+маска со шноркелем+ружжо+ласты прошла успешно и довольно быстро. Примите новенького? :)
     
  13. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    ты в какое месте новенький? ;)
    ну раз состыковался, самое время в воду,
    удачи и не забывай про ТБ ;)
     
  14. LPO

    LPO Пользователь

    Сообщения:
    109
    Вот на соседнем форуме взял
    Просмотр сообщенияJims_aka_snakehead (12.06.2011, 19:35) писал(а):
    Всем привет! Интересно знать какая ситуация сейчас в караузяке у панаги, говорят там с подвохов 5 000 тг в день берут за охоту? кто там был в последнее время, расскажите?

    только приехали от туда .
    отдохнули отлично без проблем и затрат
    в субботу проезжали проверяющие , не сходя на берег вежливо поинтересовались ,есть ли лицензии , и уехали.
    добыли 17 рыб
    наш товарищ жаловался ,что есть такая система побора , но если с ними по закону разговаривать , они тушуются.
    уголовный кодекс вещь хорошая -статью можно квалифицировать ,как "взятка лицу при исполнении"
    как дополнение –дорогу ремонтируют , так что траса стала лучше
     
  15. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Это где трасса стала лучше в прошлом году да, а в этом как после бомбежки. И ремонтировали её ещё в прошлом году.
     
  16. Astanaec

    Astanaec Пользователь

    Сообщения:
    85
    Эврика! Сегодня сделал небольшое открытие, можно сказать для личного применения, однако не могу не поделиться с коллегами...
    Приехал после рыбалки, как всегда набрал полную ванну горячей воды, полежал часок, отмок и подумал, а почему бы не использовать воду "вторично"? После ванны взял костюмчик, еще мокрый от вчерашней охоты и положил в ту же ванну в ту же еще теплую воду, через полчаса прополоскал и промыл холодной водичкой, теперь висит сушится до следующих выходных, но самое главное никаких запахов не осталось, как и ни бывало...
     
  17. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    <!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1-->Беседа про холодильники перенесена в тему "Как сохранить трофей"<!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->
     
  18. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Хороший стимул для плодотворной охоты :)
    зы. вчера по дороге на БАО, видел 80ку в с великом на крыше - это был Ты?
    зы. сори. перенесите и этот небольшой офф.
     
  19. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    скорее всего это был мой симулякр, т.к. я был на охоте :)
    З.Ы.: небольшому оффу здесь самое место.
     
  20. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Вот и я, подумал - чего это вдруг в сезон и не на водоеме.. Но джип был очень на твой похож (такой же красивый) :)
     

Поделиться этой страницей