ПО-болтаем?

Тема в разделе "Подводная охота", создана пользователем Tullin, 1 дек 2009.

  1. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    привычка.. и корпоративный стандарт :)
     
  2. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    я малеха выбиваюсь из мареса - маска крысовская и ножег омер пока :)
     
  3. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    да я хотел все маресовское взять штоп не выбиваца, но там то один товар не в стоке, то другой. пришолсь альтернативы брать

    ты ж знаешь - мне пох в чем нырять на самом деле :)
     
  4. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    ясное дело :)
     
  5. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    скажите мне любезнейшие - кто разобрал все короны пеленгасовские в техноспорте? продайте одну, зачем вам столько?
     
  6. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    ну вот.. хотел доехать посмотреть вживую, а их уже нету :pardon: и это при том что тут целых два представителя пеленгаса
     
  7. чебак

    чебак Известный пользователь

    Сообщения:
    1.025
    я взял три штуки: одну про запас)), одну другу. Одна почти сломалась... (лепестки)
    обещают довезти... разрекламировал. Ждем.
     
  8. LION

    LION Пользователь

    Сообщения:
    166
    скоро будут - сами ждём, планируем в большом кол-ве
    нет вообще ни одного официального на самом деле) техноспорт должен выйти на опред. уровень продаж, чтоб действительно письмо получить с печатью, а про некоторых личностей я вообще молчу)

    давече разговаривал с Дмитрием и Ольгой(Пеленгас) - они вообще мягко говоря в шоке от таких громких высказываний, человек много обещал, но не делал, а теперь распродаёт остатки - поставки товара ему не планируются.

    п.с. сломалась Корона которая с 1 лепестком, теперь их 2 шт. на новых (которые чебак купил) и нагрузка распределяется лучше - вроде не должно отверстия у основания лепестков "тянуть"
     
  9. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    с дури можно и х..н поломать (с) ВАЧ
    тут как не крути, но при засаживании гарпуна в камыш или купак лепестку хана, тут надо выбирать или стрела с наконечником или лепесток, два лепестка не крепко спасают, вопрос только времени, если при качественном засаживании одно лепестковый крякает как правило в первый раз, то двушка на второй, а он может быть следующим за первым, посему продолжительность работы наконечника значительно увеличивается если голова работает в режиме ON или Вкл :)

    на месте продавцов, я бы задал вопрос о запасных лепестках и креплениях, вот это был бы оптимальный вариант, лепить что то левое нелепо при наличии живого контакта с изготовителем!
     
  10. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Ты это тавой©, когда в азарте бьешь, камыш не видишь а иногда при ловле крупного сома лучше его сразу к камышу пригвоздить, так что включай не включай, наконечник должон быть хороший и надежный. Я у Левы брал наконечник раза 3-4 его засаживал и не че до сих пор юзаю.
    Мишаня один фиг ты как завод изготовитель не сляпаешь, плавали знаем, сломал выкинул другой купил, это касательно наконечников.
     
  11. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    Включай, помогает :)
    вообще осознанность в ПО это великое благо, ведь тебе не надо об этом говорить ;)
    мой ответ - положение ВКЛ!
    дык че гадать то, давай попробуем, опыт он или есть или его нет, ты же понимаешь 8)
     
  12. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    ну, конечно.. прям все, кто засаживает гарпун в камыши - безголовые болваны, а кто не засаживает - Перельманы.
    может просто те, кто не засаживает гарпуны в камышь просто ссут стрелять? :)
     
  13. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25

    вопрос поднимался несколько не так - кто стрелок из под правой ноги в лет, а в целом - попадание в камыш, губительно сказывается на лепестках и в случае отсутствия оправданной надобности, стоит трижды взвесить положение и вероятные последствия, а не лупить при первом появлении рыбы, как правило, именно необдуманные и поспешные выстрелы приводят к матюкам в трубке и выковыриванию стрелы из камыша или из прочих ништячных мест, как то так!
     
  14. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    А зачем стрелять в камыш? О_о Наугад чтоли фигачите?
     
  15. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    вся рыба ж в камыше.
    стреляешь первым выстрелом туда, а оттуда стая.. и ты ее остальными выстрелами добиваешь :)
     
  16. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Мишаня не бубни, сам поди не раз засаживал. Вот хороший тесак для выковыривания это да стоит приобрести, а попадать не попадать это как повезет.
     
  17. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Как вытащить рыбу из камыша? :D
     
  18. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    ага, походу пора к карполовам переезжать :)
     
  19. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    бубна нет, приходится ворчать 8)

    на самом деле вопрос не простой, сам умудрялся попасть так пару раз от силы, по первой, после того как начал выбирать цель, пришло и понимание как ее правильно добыть,
    к примеру часто нет смысла стрелять в бронированную рыбу (сазан или амур) по шерсти с расстояния больше 1,5-2 метров - вероятность рикошета 70%,
    ну и стрелять от камыша тоже пришла со временем, в камыше стреляю только с низу вверх, при иных обстоятельствах просто воздерживаюсь от выстрела,

    при попадании в плотную камышовую подушку или свал на дне, вероятность выковырять стрелу с первоначальным лепестком крайне мала он или порвется на ухе или изменится форма, что повлияет на полет стрелы в последующем, уж таких примеров мильен!
     
  20. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    я 85ку взял, стреляю с 6 метров ! :)
     

Поделиться этой страницей