О СПОРТ, ТЫ МИР!

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Huntaa, 17 мар 2011.

  1. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    я смотрю.. 1-1 по концу первого тайму.. в случаю с голом руни мне кажется все таки оффсайд был.
    я кстати с антикарло на пузырь виски забился.. он за мю, я за барсу.. счет 2-1.. пока интрига сохраняется.
    блин барса пару таких моментов профукала..
     
  2. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    ай да месси, ай да аргентиноф сын.. какой гол :exclaim:
    хехе 2-1.. мои шансы на виски растут :)
     
  3. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    Женька готовь вискарь.. с такой игрой из 3-1 МЮ уже не выбраться :) вилья поставил крест на английских мечтах о кубке :exclaim:
     
  4. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Смотрел.. Болел за мю, жаль но такова сельави
     
  5. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Смотрел, не болел ни за кого конкретно... Супер футбол, но МЮ, реально противостоял Барсе, минут десять после старта, а потом полное превосходство сине-гранатовых. Чех, сыграл ниже своих возможностей, видать волновался в прощальном матче...
     
  6. antikarlo

    antikarlo Известный пользователь

    Сообщения:
    1.036
    неневижу
    как так
    обидно
     
  7. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    о, меня память подвела - я оказывается в четверг даже счет правильно предсказал ;)
     
  8. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Я тож так и думал !!!! Счет даже угадал !
     
  9. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Вам бы "угадалкам" в тотализаторе бы участвовать)))
     
  10. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    интересно какие были ставки на такой счет? :)
     
  11. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Вот тогда точно не угадаешь ! Что то мнения Алмаса не слышно :exclaim:

    Если бы поставили , нам бы хватило !!!
     
  12. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Команда Астана, заняла первое место в командном зачете многодневной велогонки Джиро Италия! В личном зачете победил А.Контадор из команды Саксобанк (кто бы сомневался). Роман Кройцигер из Астаны, седьмой в личном зачете и лучший среди молодых гонщиков Браво! Ждем "Большую петлю"
    зы. просьба! не комментировать нац.принадлежность спортсменов (гнилой базар) :exclaim:
     
  13. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Ван дер Сар, Чех вратарь Челси...

    Тока с дачи приехал... болел за МЮ... как настраивал телевизор целая история...

    Леш так всегда, када не ставишь ))) я сто раз так делал.
     
  14. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Конечно Ван дер Саар. Сорри, бес попутал :clapping: Своего воротчика к дьяволам приписал :exclaim:
     
  15. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Так как дача тока приобретеная надобно ехать за контролировать так как мог и остатся до воскресенья а в субботу то финал и пропустить сие действие никак нельзя, то попер на дачу телевизор, дома валялся как раз старый ЛЫЖИ...

    Задача 1 раздобыть антенну и настроить тк Казахстан... Антенна была найдена на участке старая и без кабеля, но о чудо вот и кабель валяется в сарае... на процесс подготовки антенны пришла посмотреть моя новая приятельница по даче...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Успели как раз к закату...

    [​IMG]

    включаю телек, автонастройка и ЕСССССССССССС, осталось тока закончить дела, пожарить шашлык, достать охлажденное в горной воде пиво и насладится финалом...

    «БАРСЕЛОНА»

    - Для «Барселоны» это третий успех в Лиге чемпионов (четвертый, если брать в расчет Кубок чемпионов). По этому показателю команда сравнялась с «Миланом» и мадридским «Реалом». При этом каталонцы завоевали свой 11-й трофей в еврокубках. Здесь сине-гранатовые также настигли «Реал», на счету которого 9 триумфов в Лиге и Кубке чемпионов, а также 2 победы в Кубке УЕФА.

    - Педро стал первым испанцем, забившим за «Барселону» в финале Лиги чемпионов. Его гол стал 150-м для «Барсы» в минувшем сезоне и 900-м для команды в еврокубках.

    - Давид Вилья, Лионель Месси и Педро на троих забили 98 из 152 голов «Барсы» в этом сезоне.


    «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    - Поражение от «Барсы» оказалось для «красных дьяволов» единственным в минувшем розыгрыше Лиги.

    - Сэр Алекс Фергюсон занимает второе место среди специалистов, выводивших свои команды в финалы еврокубков (Лига чемпионов, Лига Европы, Кубок кубков, а также предшественники этих турниров). Один раз шотландский специалист сделал это с «Абердином», а в пяти остальных случаях до решающих матчей он доходил с «МЮ». Возглавляет же этот список Джованни Трапаттони, на счету которого 7 финалов.

    - Неманья Видич стал первым за 20 лет сербским капитаном, выведшим команду на финал Лиги и Кубка чемпионов. В 1991-м Стеван Стоянович указывал партнерам по «Црвене звезде» путь в победном финале против «Марселя».

    - Уэйн Руни догнал Пола Скоулза по количеству голов в Лиге чемпионов (24) и теперь находится в шаге от национального рекорда.


    - Теперь испанские клубы 13 раз выигрывали Лигу и Кубок чемпионов, опередив по этому показателю итальянцев (12) и установив новый рекорд.

    - Минувший финал стал вторым в истории Лиги, в котором удалось отличиться двум испанцам. В 2000 году аналогичный результат показали Рауль и Фернандо Морьентес.

    [​IMG]
     
  16. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Вот тоже интересный матч... пока 2:0 Бундестим впереди...

    [​IMG]
     
  17. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Все! Звучит финальный свисток, "Интер" выиграл Кубок Италии.

    [​IMG]
     
  18. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Уффф прошла далее...

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  19. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    4-ая 10-ка МАЯ...

     
  20. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Молодца Машка :drinks: Единственная надежда. Жаль Кузнецова вчера вылетела...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей