На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    и так далее по тексту про то, что я пью водку из кетайских фекалий и прочее прочее. и все это после невинного призыва обращаться к незнакомым людям уважительно :)

    вообще рыбаки, по роду своей деятельности/хобби, люди уравновешенные и спокойные. я имею в виду настоящих рыбаков :)
     
  3. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  4. Nick

    Nick гедонист

    чет я не вкурю, то Курт про устриц и змейголов хочет разговаривать с теми кто их ел, то сам не емши за вкус армии рассуждает :exclaim:
     
  5. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    хочешь открыть дискуссию? :)
     
  6. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    А по твоему нужно говно попробовать, чтоб понять что оно говно.
     
  7. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    иным недостаточно опыта поколений. даже на аксиомы требуют доказательств :)
     
  8. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    контрольный выстрел по армии :) больше не буду

    [​IMG]
     
  9. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
  10. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    элитные войска. это не вся армия
    как уже сказали, туда надо еще умудриться попасть (здоровье, бабло...)

    другая же армия - "для всех" не такая красочная и интересная. по крайней мере для меня, изнутри (видел жизнь офицеров и солдат).

    http://news.resurs.kz/news/detail/3498


    служить нужно идти не в 18 лет, а к 25-30 годам. когда в голове масло уже есть (ну, не у всех, конечно). тогда и отношений "уркаганских" не будет и командиры б не были такие щедрые на неадекватные приказы.



    три страницы назад, южанин предложил уважать наших солдатов-пограничников. за что? почему у нас не вспоминают и не уважают прошедших афган, ветеранов ВОВ, а пацанам которые сидят на границе мирных государств почет и уважение?

    http://www.zakon.kz/70534-tolko-ne-v-armiju.html

    каменты тоже люто бешено вставляют

    кммент номер 6 онтопичен
     
  11. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Вот только давайте не будем "всегда хотел в армию". Себя не обманешь. Никто не хотел и не хочет в армию, и я не хотел, и друзья мои не хотели, идиотами никто не был. Забыли поговорку тех времён - "Армия хорошая школа мужества, но лучше её пройти заочно". И я сейчас считаю, что да, армия дала свой урок, отложила черту в моём характере в отношении к жизни, но может быть эти два года я провёл бы с гораздо большей пользой. :exclaim:
     
  12. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    сейчас, при желании, можно любую позицию раскачать в правильную сторону. хоть за, хоть против армии. сегодня например раскачали против :)
    аргументов полно в обе стороны

    в понедельник можно практиковаться в защите :))))
     
  13. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    И я хочу жить в Урумхайке, только туда не на вертаке продукты достовляють, машинами возят, и в магазине всё есть, даже пиво с Алматы, а какой там хлеб! Тесто на молоке!! Я приготовленный омлет со свежим, вкуснейшим хлебом на всю жизнь запомню!!! :exclaim:
     
  14. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    -Мам, я не хочу идти в солдаты… Я боюсь.
    - Ну, надо звать дядю Витю из Ерденьево. Он зоотехник, он знает, как в армию не ходить
    - Надо ему указательный палец отнять. Без указательного пальца в солдаты не берут, потому как стрелять нечем. -Предлагаю церкулярку. Но если на дому, то и кусачками можно.
    - Как же я без указательного пальца, дядь Вить, жениться-то буду?
    - Чё ты с женой указательным пальцем делать будешь?
    - Ну, я точно не знаю, я человек ещё молодой… (С) ДМБ
     
  15. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    Вот так у нас закончилось обсуждение проблем змееголовов в армии....
     
  16. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    2 Курт,Один генерал мне сказал(дай бог здоровья генералу Лохматову): армия без войны-пафос.
    Я согласен с этим утверждением,ей боу мне смешно, зачем нужна армия нашей стране?
    Для справки армия РК 30000 человек. Армия КНР 1500000 человек.И обучение солдат не в нашу пользу. И что мы имеем от армии: коррупционные скандалы.
     
  17. brick

    brick Пользователь

    Сообщения:
    137
    Не согласна. В армии ВСЕ строится на необходимрсти исполнять приказ, не размышляя, не рефлексируя. А для того, чтобы нижестоящие его исполняли, им и выбивают мозги. Мой сын отслужил в элитной гвардейской дивизии под Рязанью, где ему в первые же месяцы проломили башку за то что москвич, а отцы-командиры в госпитале сказали, что это нормально, десантники все должны быть с отбитыми мозгами, чтобы десантироваться не раздумывая в первых рядах, и для тебя же будет лучше не поднимать шума.
    Армия должна быть профессиональной, пусть в ней служат те, кто имеет к этому призвание и получают за службу плату.
     
  18. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Наиля, -может и эмоционально- но правда. Но говоря откровенно Москвичей в армии не любили. Особенно 412.
     
  19. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Знаете чем отличается армия от флота?
    Мне кажется армейские подразделения - расходный материал, отсюда устоявшаяся догма о выбитых мозгах.
    Флотские единицы(корабли) малочислены, и задачи другие. И сложившиеся отношения другие.
    Ели все с одного камбуза.
    Не унижали молодых.
    Не было разницы, москвич ты или узбек.
    Ни разу не пожалел, что служил на флоте.
     
  20. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Брателло на диету сел чтол ? "не поймал не пожрал". Худой что то совсем.
     
  21. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
    Нормально все. И поймал и пожрал :)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей