На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    А у нас военкома в турму посадили. ладно бы за взятки. Он дальнобойщиков бомбил на трассах(((
    Зы( блин я даже в военкомат не разу не ходил :)
     
  3. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Я всегда хотел быть военным, прошел мед комиссию, мне сказали у тебя болезнь ... в армию ты можешь пойти а в вышку военную нет, я договорился, развел, поступил в высшее военное заведение, но потом меня отговорили родственники, братья которые уже закончили давно военку высшую, я их послушался и перепоступил в КазНУ, где на военке наигрался хорошо, был комвзвода, выигрывалсо своим взводом первые награды по строевой подготовке и т.д по универу.... сейчас у меня много друзей кто служит родине в Комитете и т.п. но параллельно ведут бизнес скажу я вам успешно, и служат для карьеры, такс сказать для души...
     
  4. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Так Вам повезло ! Бинго !!!!
    Респект всем кто служил служит и будет служить ! Мужское занятие - Родине служить !
     
  5. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Окопы рыть и в сапогах )
     
  6. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762

    чимкентского "братишке" сразу видно. расслабься, а то и инсульт на старости лет схлопочеШЬ

    :)
     
  7. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Жаль все таки что очень много там получается вато катания
     
  8. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    я все детство прожил в военном городке. видел как солдатики "родине служат". таскают мебель прапорам, строят для них. было только два солдатика, которые удачно устроились - качки попали "аниматорами" в бассейн в части нашей вертолетной. остальным почет, за то, что они спину гнули на жен офицеров.

    это притом, что у нас была элитная часть - Вертолетчики.

    еще видел как побираются защитники границы на участке между чу и мерке. пограничниками их может только какой-нибудь южанин назвать
    южанин видимо по Максиму Перепелице судит :)
    я знаю насчет "культуры" на юге, южанин подтвердил звание "дома высокой культуры быта" первыми же постами, будучи не в теме :)
     
  9. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    честь мундира и хрустальные бокалы с шампанским остались только в "Война и мир". надо посмотреть на себя - как ты учишься, как ты себя ведешь, что тебе дорого и увидишь, кто тебя защищает, лечит и учит.
    все люди одинаковые и не нужно думать, что в армии сейчас одни Ленские и Мересьевы
     
  10. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Говорят что ситуация чуть улучшилась...
     
  11. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    вопрос есть у меня - отличаются ли люди в погонах? например военные и наши дорожные полицейские
    почему ко вторым всем известное отношение и это как бы нормально, а первые почему-то все в белом?
     
  12. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Квадратное катать , круглое таскать , кто не хочет таскать люминий ,будет таскать чугуний !Это не вчера фраза родилась ! Во все времена дураков хватало , но в большенстве случаев на дембель уходили людьми , не сопливыми сынками , а Мужиками , с большой буквы !
     
  13. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Люди - ни чем не отличаются , а вот нелюди ,хоть в погонах хоть без , позорят род людской и судить по ним обо всех не надо !
     
  14. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    т.е. все-таки не всегда? какие конкретно факторы в армии могут влиять на становление мужчины?
    два года без мамкиной сиськи? или два года в мужской компании (тюрьма тоже есть на этот счет)? или два года угнетения личности (когда тебя год дрючат старослужащие просто за то, что ты дух, а не из-за здоровья или моральных качеств, плюс к тому дрючат неадекватные командиры приказами копать до зеленого свистка?)

    человек, к примеру, занимающийся альпинизмом, который ходит с группой надолго и на опасные участки, где качества человеческие нужны, как ВВ пел, не может стать мужчиной без армии по-вашему?
     
  15. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    не ужели прям дрючили ?
     
  16. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    тогда почему обязательно идти в армию если ты итак человек, а не нелюдь? в армии не был, значит не мужчина? для вас Расторгуев к примеру мужчина?
     
  17. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    И это в первую очередь !!!!!!!!!!!!!!!1

    Для меня на всю жизнь примером мужчины служит командир 3 роты 17 ОРБ капитан Волков ( в настоящее время генерал где то в Украине)
     
  18. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    да, в 18 лет наверное сложно от мамкиной сиськи отказаться. школьники без мамкиных сисек вон по "Болашаку" учатся за границей одни и ничего. :)
     
  19. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Глупый спор !
     
  20. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    нам с вами объективно трудно судить. вы - служили, я - нет. каждый со своим мнением, но сила аргументов разная
     
  21. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Kurt ты же вроде говорил что на фишинг больше не ногой?
    На ЦТ забанили? :)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей