На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. Nick

    Nick гедонист

    повторюсь

    [​IMG]
     
  3. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Йа за
     
  4. john-hem

    john-hem раздолбай....

    Сообщения:
    1.367
    ну убеждать что за свою жизнь изучили все континенты и видели все чудеса света.... сомнительно знаете...
    Простите какой же у Вас возраст тогда???
     
  5. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    покажите пожалуйста, где я за все говорил? если не покажете, буду считать, что вы в крайности бросаетесь от отсутствия аргументов. с целью создать "хорошую мину при плохой игре"

    в профиле все указано
     
  6. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Кароч Хунта, тока мы с тобой на експиримент созрели, остальным лишь бы поспорить и вату покатать. К тому же они "даже змея ниразу не видели". Да и вообще уже давно ушли от темы змея.. :D
     
  7. Nick

    Nick гедонист

    я тоже участвую в эксперименте. змея видел но не ловил. когда и куда едем? капчагайцы, подскажите точки обитания гадёныша.
     
  8. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    близ алматы изловить гада придется еще постараться. а штобы вдоволь насладиться надо в ЮКО как минимум экспедицию снарядить. Хунта, ты вроде собирался в Кызыл Орду. вот там и попытаеш счастье. могу места конкретные указать где пытать ;)
     
  9. john-hem

    john-hem раздолбай....

    Сообщения:
    1.367
    Ладно уж.... будет....
    а я фактов никаких и не говорил про змея, просто размышления и предположения...
    Видать видел в воде, ловить не ловил)))
     
  10. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    на карьерах точно есть гад. тока сам не ловил. ловили сотоварищи мои которым я однозначно доверяю.
     
  11. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    план может быть таким:
    200 км по отличнешей дороге до курдая, потом 95 до Чу и оттуда еще 90 до Мойынкума. а там уже разбредайтесь кто куда и изгоняйте беса :)
    там его полно
     
  12. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    А может быть таким:
    45 км по Бетонке, а там сеть озер из которых он туда-сюда переползает... ;)
     
  13. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    главное встать МЕЖДУ озерами, чтобы ловить его как раз при переползании. снасти значения уже не имеют. :)
     
  14. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    навело на мысль. если есть то из алматинки или из каскеленки переполз гад в озера по полям и через бетонку :D
     
  15. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    Я за, только когда??
     
  16. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    новый вид браконьерской снасти - сеть не сплавлять на натягивать через озера :rofl:
     
  17. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    вполне себе даже законная снасть :) ну а чо, на берегу стою сети сушу, не ловлю. а она под шумок забивается в сеть и забивается :))

    кстати, кто видел задавленных змееголовов на трассе? или они ночью переползают?

    мы наблюдаем рождение нового мема на фишинге. про тигра в карое и ползающих змееголовов:

    Крадущийся тигр, ползущий змееголов (с) :))

    * по аналогии со знаменитым фильмом (вдруг кто не понял) :)
     
  18. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    еще он ездит :)
    [​IMG]
     
  19. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Спин лодка на веслах и набор разных воблеров... и плавать по заливам капчагайским тихо аккуратно не пугая облавливать меляки у камышей...
     
  20. Nick

    Nick гедонист

    эво как гадина ползает ...

     
  21. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    ну вот... ползает же... и я думаю ползать ее заставляет отсутствие пищи в родном водоеме... вот и переползает из озера в озеро... в поисках лучшей жизни)))

    Кстати где то очтетик был парни катались на Или и там есть какое то озерко... дык они там по осени наловили змеголовых шт очень много!!!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей