Озеро Каинды

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем laimika, 24 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    А потом пойти в соседний ваш лагерь и отобрать 20 тыщ :)
     
  2. Забава

    Забава Пользователь

    Сообщения:
    441
    да что за отаке фишинга последнее время? запоздалое весеннее обострение?
     
  3. airry

    airry Новый пользователь

    Сообщения:
    7
    Если уж на то пошло, это агентство не сами разрабатывают туры, а просто перекупщики

    Я имела ввиду агентство у которого стоимость тура 12 500
     
  4. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    раз пришли с объявой, так обяъсните людям, что входит в 20 000 + 2 000 с человека?
    например
    10000 - питание (завтрак, обед - первое второе третье, ужин)
    5000 - экосборы (и поподробнее пожалуйста распишите эту статью расхода)
    5000 - организация музыки, тамада, программу с конкурсами приведите и т. п.
    а то отмазались "за питание, развлечение, дискотеку, пропуска и эко сборы " и типа отстаньте? а вдруг мне еды вашей не хватит, или на дискотеке тесно будет, яж не знаю что вы там задумали, к тому же после танцев вспотеют ваши туристы, и помыться то нигде не смогут за 20 то штук
     
  5. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    А что перекупают и у кого... А у Вас нет мысли что лет за 5 любое агенство может само заниматься разроботкой....
     
  6. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    не моё это.... я пример привела, что есть реальныве агенства которые занимаются организацией туров, а есть дилетанты из интернет магазинов, которые хотят срубить денег и думают что вокруг все лохи...
     
  7. panke

    panke Известный пользователь

    Сообщения:
    742
    Хде модератор?
    Ва избежанье холивара - сверните тему.
    Всем все понятно уже.
    Недоставляет этот оупенэйр никаму.
     
  8. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    посредники? вы хотели сказать?
     
  9. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    тем более, а если найти то агенство которое само разработало тур, то сколько он стоить будет?
     
  10. airry

    airry Новый пользователь

    Сообщения:
    7
    Ребята, ведь дело еще не только в стоимости, а в ка4естве самого тура.
    Не всегда дешевое - есть хорошее.
    Как говорится - скупой платит дважды
     
  11. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    я вот если чесно знаю какое качество отдыха меня ожидает в своей палатке, в общем я довольна им, но за что тогда 20 штук?
     
  12. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Расскажите подробней как Рюма просит, меня чес слово заинтересовали туры в ту область а то почти 30ка а не был в таких местах, позор ежже... детям таки будет интересно, заинтересуйте...
     
  13. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    Как я понял афтор этой темы даже не посредник, а просто почитал на другом форуме отчет как кто-то туду ездил, пробил сколько стоят пропуска и эко зборы, сколько стоит автобус, а потом просто дал объявление на другом форуме... и сам съездит посмотрит так еще и денег срубит)))
     
  14. airry

    airry Новый пользователь

    Сообщения:
    7

    Ну ведь как я понял, 20 000 это не с человека, а с машины - а в машине по 4 4еловека, то стоимость полу4ается 7 500

    ой, обсчиталась, полу4ается 7 000

    а с 4его это Вы сделали такие выводы?
     
  15. laimika

    laimika Новый пользователь

    Сообщения:
    9
    Подобными мероприятиями мы занимаемся давно. И проводили джип-туры намного более сложные, масштабные и длительные чем этот. И с чего это Вы решили, что я не была на Каинды? Я была в таких местах, о которых мало кто слышал даже.
    Проводим этот тур лично мы, и нигде его не перекупаем.
    По поводу денег - на такие мероприятия на самом деле уходит очень много средств. Все разрешения, сборы. Даже за разжигание костра на озере надо платить. В результате всей поездки нам останется в лучшем случае оправдать топливо и время. Основной целью этой поездки является не срубание денег, а развитие экстремального автуризма.
    Мы никому ничего не навязываем, если не нравится, не езжайте, никто никого не заставляет.
     
  16. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    вы мальчик или девочка?
    а вы ездили на расстояние 300 км в машине по 4 взрослых человека с палатками и прочим шмурдюком? так что никак не набъёте разве что в делику или т.п. Но ведь не у всех такие машины
     
  17. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    ну да, эт получается 7000, если поедит 4 чел, а сколько уйдет туда горючки, и на своей машине слишком то не отдохнешь, если на одну ночь так-как за руль, а дискотека так вообще житья не даст...

    А выводы такие в сообщениях же было написано что этот афтор на другом форуме спрашивал про эти места... и чет я щас посмотрел в тур агенствах везде дают жеье для ночевки и т.д и т.п....
     
  18. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    laimika калайсын ? Расскажи чем занимаетесь вы там, че как по чем тоси боси на троссе... отчетик мож какой запости о придыдущих поездкаж, интрсн жэ...
     
  19. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    вот и перечислите все разрешения и сборы.
    почему тогда вы на V просили фоты у пользователей с этого места? и как вы прокомментируете тот факт что на каиндах в том году очень подмыло, и что не всякая машина там пройдёт, вот у меня знакомый на лексусе 330 не проехал, а вы говорите "на своих машинах". Или это и есть экстрим?
    в таком случае может на самом деле за свой счёт всех свозите, раз и так почти в убытке?
     
  20. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Маш ты шо так взъелась...
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей