На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. Забава

    Забава Пользователь

    Сообщения:
    441
    18 чел. читают эту тему - все учатся втихаря чтоль?
     
  3. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.832
    Медиа:
    12
    Я про запасной кивок(сигнализатор). Про обучение-нет, не претендую-у Вас уже есть сенсей!
    Однако в магазине можем очень многое показать: что для чего и как этим пользоваться.
     
  4. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    практика тоесть?
     
  5. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    уже двадцать... пора начинать деньги собирать... :)
     
  6. Nina Ricci

    Nina Ricci Гламурная Старушка

    Сообщения:
    714
    да вы батенька, скорострел.. :good:
     
  7. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    он застиснялся наверно
     
  8. Nick

    Nick гедонист


    предъявы были прилюдные, прилюдно за них и отвечай.



    ожидаю реакции модераториала.



    PS: юристы, что там гласит адмкодекс насчет клеветы и публичных оскорблений в СМИ ?
     
  9. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.832
    Медиа:
    12
    Практика (рыбалка) без водоема с наличием рыбы невозможна. Даем начинающим бесплатные консультации по оборудованию и его использованию. Рекомендуем выбор питания для рыб. Делимся секретами. А практические занятия на фестивалях! Если заинтересовало то нужно предварительно созвониться, т.к. сейчас все время на основной работе и в магазине бываю редко. По звонку!))))))))))
     
  10. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    да, разговоры про хук с Ником не прокатят...
     
  11. Nina Ricci

    Nina Ricci Гламурная Старушка

    Сообщения:
    714
    у Nickа наверно тоже сигнализатор бронированный.. иначе с чего ему быть таким..
     
  12. OPT

    OPT Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.758
    Медиа:
    22
    <!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1-->
    Для бесед подобно ведущейся, &nbsp;на сколько мне известно на соседнем ресурсе существует &nbsp;специально обученный "женский клуб". И большинство пишущих здесь, на том ресурсе зарегистрированы. Очень настойчиво предлагаю продолжать там.<!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->
     
  13. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.832
    Медиа:
    12
    ТО Nick and carper:Парни, в свою бытность на Fishinge цеплялся и с Николаем И с Талгатом. С Николаем встретились на фестивале, пожали друг другу руки и забыли. С Талгатом не срослось. Прежде чем писать следующий пост помните, что жизнь слишком коротка, что бы тратить ее на это го...но! Больше позитива!
     
  14. Nina Ricci

    Nina Ricci Гламурная Старушка

    Сообщения:
    714
    опять свободу слова попирают. ну чо уж там. бань уже
     
  15. Забава

    Забава Пользователь

    Сообщения:
    441
    вот, не дают между клубами опытом обмениваться... очень жаль...
     
  16. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    значит вы, уважаемый er13 отличаете виртуальность от реальности
    Ник парень суровый его Carper хуком не напугает, это ему не Забаву обманывать

    есть за что?
     
  17. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.832
    Медиа:
    12
    Я так думаю, что carper имел ввиду крючок, а не удар из бокса. Хотя и то, и то- хуки!
     
  18. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    это всё потому что тебя и поводки вязать научат, и про кивок с хуком поведают, а ты что взамен дать можешь? ты же кроме как "галстук" на амура нечего и не умеешь....

    да? а я к сожалению ещё более неприлично про Царпера подумала, думала он буковкой ошибся......
     
  19. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.832
    Медиа:
    12
    Зачем же так?
     
  20. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    Женя я уже давно переосознал.
    так что держи виртуально пять!, встретимся с удовольствием пожму руку! :good:
    Ранее сообщал о моем новом кредо на этом ресурсе, он мне интересен только в разрезе рыбалка, точнее Карпфишинг.
    Буду стараться придерживаться моих установок.
    Пустой флейм, дешевые подъ..бки не в моих правилах, страница перелистнута! чего совету другим :)
    старайтесь быть терпимее к мнению оппонента!
    пысы: вот бы еще со Stenley помирится, глупо тогда получилось :sad:
     
  21. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    нечаено получилось, извиняюсь...

    слив защитан;)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей