Споры, прочие авторазговоры будут здесь

Тема в разделе "Транспортные средства", создана пользователем Kurt, 22 янв 2010.

  1. RUMIT

    RUMIT Активный пользователь

    Сообщения:
    372
    Медиа:
    10
    Опрессовывать (или ренген) надо не только головку но и цилиндры, были случаи с микротрещиной в цилиндрах , все новое а ОЖ гонит и греется ,
    Бывает проще купить и воткнуть контрактный двигун , чем докопаться до истины , :)
     
  2. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    1) При перегреве ОЖ выгоняет?
    2) Радиатор родной? Если да не вскрывали?
    3) угол зажигания проверяли по прибору? (не критичо)

    Зы( ещё может быть проблема в топливоподаче.
    Pss( И как я уже говорил заочно очень трудно диагноз машине поставить.
     
  3. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.832
    Медиа:
    12
    1.Жидкость выгоняет
    2.Радиатор родной, промывал у радиаторщиков.
    3.Угол зажигания не проверял.
     
  4. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Жек, по всем признакам микротрещина, либо в говке либо в блоке, искать ее себе дороже, покупай новое двигло на разборе, вспомни мой паджер. Покупай машину тойоту.
     
  5. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Открой крышку расширительного бачка и смотри, если при прогазовке появятся пузырьки газа, точно есть трещина. Вообще если жидкость выгоняет в расширительный бачок, значит одно из трёх: не держит давление пробка радиатора (но ты её менял), капец прокладке (её ты тоже менял), или трещина в метале.
     
  6. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.832
    Медиа:
    12
    Это на нормально прогретую движку или когда уже температура вверх выше нормы пойдет?
     
  7. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    не знаю как при микротрещине но у меня ничего никуда не выгоняло... в 1кз... но грелся... в горку...
     
  8. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Без разницы на какую. Заводишь, газуешь и смотришь на пузыри в расширительном бачке. Если пузырит - хана башке. Но у меня головка вся веденая была и треснутая, а пузырей небыло когда проверял :)
    Кз такие :) Диагноз мне поставили только после вскрытия, до этого кроме большого расхода и белого дыма на холодную проблем небыло. Заменил двиг на контрактник...
     
  9. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    во во... а мне вскрыли и прокапиталили... дыма сизого не было но масло кушал... ну и грелся... масло кушать в итоге перестал а грется продолжил... :good:
     
  10. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.832
    Медиа:
    12
    Всем спасибо! Если я его когда-нибудь починю,то не поленюсь и отпишусь сюда!
     
  11. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    <object type="application/x-shockwave-flash" data="http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDAyNTA3MjIt8735" width="500" height="375" id="player"><param name="allowFullScreen" value="true" /><param name="allowScriptAccess" value="always" /><param name="wmode" value="transparent" /><param name="movie" value="http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDAyNTA3MjIt8735" /></object>
     
  12. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
  13. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    А меж тем в Таразе насмерть сбивает ребенка водитель СКОРОЙ ПОМОЩИ !!!!
     
  14. Don Juan DeMarco

    Don Juan DeMarco Новый пользователь

    Сообщения:
    2
    а скорая помощь не машина разве? чо странного-то?
     
  15. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    Там следом еще один ролик был про супер машинко :) название класное - "Ухтыш", реально вездеходоплав :)

     
  16. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Вступиться за Тараз - святое дело ?
     
  17. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Скорая помощь машина, да.... а странно то, что водилы на ней должны быть более профессиональные, чем просто водилы. То же самое касается водил пассажирского транспорта. Я сам бывший водила автобуса, поэтому знаю, чо говорю.
     
  18. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Сегодня в обед на Абая Жарокова эскалэйд сбил женщину... на глазах... благо не на смерть... женщина поднялась сразу но голову точно разбила... кровь по лбу текла...
     
  19. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Обамомобиль

    [​IMG]

    Во как

    [​IMG]
     
  20. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    Прикол в водительском окне. Не представляю в такой сиуации ни нашего, ни россисйких медвепутов. :(
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей