Изделия из свинца.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем benjik, 16 май 2011.

  1. дмитрй

    дмитрй ФишМаркет

    Сообщения:
    165
    Какое минимальное количество можно приобрести?
     
  2. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    В прайсе написано 50
     
  3. benjik

    benjik Новый пользователь

    Сообщения:
    12
    Дааа уж!!! Как же вас жизь потрепала, однако. До того не доверять людям!!! Для этого нужны веские прчины. Сочувствую ВАМ братцы. Придётся развиваться без Вашего участия. А на Балхаше, во время соревновний по мормышке (13 марта. по нику не могу опрпеделить точно кто, зоут Стас) - обещал респект и уважуху на этом сайте. Оч. жаль!!! А с ключевой фразой - ошибочка вышла. Угадайте мой любимый город?... правильно - Алматы.
     
  4. SENATOR

    SENATOR Рыбак на белой камри

    Сообщения:
    139
    Не ну а что вы думали? Вас тут первый раз видят вы кидаете рекламу мол грузила дешевые и заказ на 100 касарей, вы мне отправите деньги я вам грузила это попахивает кидаловам, а в Алмате кидал пруд пруди поэтому люди тут осторожные оО не в обиду а просто мнение такое)



    Дыши и ты в перемешку с разрывными парами,
    Те кто здесь респектуют тех кто с нами.© Ноггано :)
     
  5. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Дык вот её (респект и уважуху) ещё завоевать надо. Привозите товар, покажите его лицом.
    А так давайте. Высылайте товар штук на 100, а потом приедете через недельку дней мы вам соберём деньги?
     
  6. benjik

    benjik Новый пользователь

    Сообщения:
    12
    Senator, hi! Дело в том, что во время соревнований на Балхаше общался с ребятами из Алматы. Оказалось есть потребность в моей продукции. Обещал посетить данный ресурс. И вот я здесь - а тут штыки :good: . Я Вениамин из команды "ЕЛИМАЙ" г. Семей - может это как-то прояснит сложившуюся ситуацию. Просто хотелось сделать что-то полезное для людей. Может не на той кобыле подъехал. Для справки; у нас закупаются ребята с Алматинской оптовки (Александр и Марат) + Астана, ВКО, Папвлодар, Караганда, и берут по ценам в два раза выше, чем китай. Люди поняли, что реально качественный товар приобретать выгоднее, чем ширпотреб. Со всеми работаем по предложенной мной схеме; вечером деньги - утром стулья. Если наоборот - ожидается кидок от "покупателя". При серьёзной заинтересованности вышлю свои реквизиты вплоть до фото своего уд. личности. УДАЧИ ВСЕМ!
     
  7. Nick

    Nick гедонист

    у нас какбе тоже есть свои умельцы льющие грузила, просто они не все предлагаемые вами модели освоили.
     
  8. benjik

    benjik Новый пользователь

    Сообщения:
    12
    Nick! О чём ведёшь разговор, ваще??? Я ж не навязываю тебе абсолютно ничего. Раньше, 70-80е мы вообще окромя ЛОЖЕК кустарного пр-ва ничего и не видели. И прикол в том, что ловилось ведь, и ловилось получше нынешнего. А сейчас всего столько, что и я считаю себя дилетантом в этой области. На првах рекламы - щука пойманная на первую вылитую мной джигу (р.Иртыш. 2009г. 5,3кг.)
     

    Вложения:

    • 01102010167.jpg
      01102010167.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      703
  9. benjik

    benjik Новый пользователь

    Сообщения:
    12
    Уважаемый доктор! Дико извиняюсь, но в данный момент не имею возможности уделить 10 суток для завоевания онных привелегий - работа. Да и карп попёр на платниках. (По Иртышу нерестовый запрет). Всем ни х ни ч.
     

    Вложения:

    • 5__.jpg
      5__.jpg
      Размер файла:
      392,6 КБ
      Просмотров:
      699
  10. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Я могу сказать точно также, пришёл незнакомец не знать откуда, и предлагает выслать ему 100 кТг.
    Расширение рынка сбыта дело хорошее. Только вот в супермаркетах дают бесплатно попробовать йогурт или сыр, и т.д. Если не хотите бесплатно давать на тест, не надо. Цены хорошие. Только давайте так, я собираю заказ высылаю вам своё удостоверение, вы высылаете товар, как только мы его получаем я вам отправляю всю сумму.
    Если наоборот - ожидается кидок от продавца.

    Не надо приезжать, мы вам деньги отправим переводом почтовым.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей