В каком виде нам оформлять отчеты?

Тема в разделе "Общие вопросы по работе форума и сайта", создана пользователем Surfovod, 5 окт 2009.

?

В каком виде нам оформлять отчеты?

  1. Строгий отчет

    1 голосов
    14,3%
  2. Полустрогий отчет

    2 голосов
    28,6%
  3. Свободный отчет

    3 голосов
    42,9%
  4. Блог отчет пользователя

    1 голосов
    14,3%
  5. Все отчеты в одной теме

    0 голосов
    0,0%
  6. Мне ПОФИГ!

    0 голосов
    0,0%
  1. Balu

    Balu Новый пользователь

    Сообщения:
    32
    Я, просто хотел сказать, что малоинтересные отчеты - Тоже отчеты. Что поделать, если люди умеют рыбу ловить, а писАть складно и много нет? И почему отчетам придали особый статус? Это такое же общение между форумчанами, не литературно-драматический кружок....
    Почему все время, хочется ЗАПРЕЩАТЬ, применять санкции, а не ПОМОГАТЬ и обучать?
     
  2. aleha

    aleha ФишМаркет

    Сообщения:
    781
    +1
    поддерживаю и разделяю мнение Balu и Nick,а
     
  3. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Зачем тогда вообще здесь что-нибудь постить не нравиться не пишите читайте я лично за хороший очерк по охоте рыбалке люблю красивые вещи читать, а типа был там, поймал это, выпил столько, привез вот это, не очень мне лично нравиться. Надо так писать отчеты чтоб душа радовалась за человека. А поснятину можно и на цт прочесть. Либо как вариант лучшие очерки по охоте рыбалке в отдельной теме, а поснятину отдельно.
     
  4. Balu

    Balu Новый пользователь

    Сообщения:
    32
    А судьи КТО? (с)
     
  5. Balu

    Balu Новый пользователь

    Сообщения:
    32
    Браво! Ничего, что я, с Вами на одном форуме? :friends:
     
  6. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Давайте быть более вежливы, к ЦТ в том числе! :) Не забывайте где мы встретились!
     
  7. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Это вы живые люди!
     
  8. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Нет ни чего присоединяйтесь, я про цт плохо не говорил и не принижал его, а мысль была в том, чтоб писать отчеты интересные для чтения. И на новом тематическом форуме можно сделать и как нормальные отчеты и так и поснятину мне просто интересно что больше будут читать.
     
  9. Balu

    Balu Новый пользователь

    Сообщения:
    32
    Больше будут читать интересные и что из того? Наверно большинство считает свои отчеты таковыми. Когда я, задал вопрос о судьях, то хотел узнать, Кто будет делить отчеты на высокохудожественные и "постнятину" специально назначенный модер-цензор? или худсовет?
     
  10. OPT

    OPT Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.758
    Медиа:
    22
    Проголосовал 3м. Отписаться не успел, т.к. уехал.
    Голосовал за полустрогий,- указать дату, место(условно, жпс координаты ни кто не требует) и фото обязательно... ну и отчёт в свободной форме. Так же хотел предложить форму общих отчётов (типа как сейчас на ЦТ) и отдельную тему по каментам и вопросам(касательно общих отчётов), но это и без меня предложили :) . Отчёты-блоги тоже имеют право на отдельное существование, тем более с изменением площадки хостинга и увеличением места думаю это не проблема.
     
  11. mihalich

    mihalich Пользователь

    Сообщения:
    318
    Проголосовал за Блог отчет. Думаю так - если я решил опубликовать отчет или рассказ, то в формате удобным для меня. Если захотел подкрепил рассказ фотографиями, если не захотел то не стал публиковать. Еще есть один плюс в блогах, разрешить или запретить комментировать рассказ, остается право за обладателем блога, да и комментарии публикуются отдельно от рассказа.
     
  12. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    С другой стороны форум позволяет создавать блоги пользователя! :)
     
  13. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Вы сами ответили на свой вопрос, будут читать интересные
    А зачем делить надо сделать две темы отчет и отчеты-блоги и не какого худ-мод-цензора не надо. Конечно люди разные бывают но большинство могут отличить где хорошо, а где и так сойдет.
     
  14. Balu

    Balu Новый пользователь

    Сообщения:
    32
    Ну вот собрался я, писать отчет - будет ли он интересен или нет, а может для кого то интересен, а для других нет.... Куда посоветуешь его постить?
     
  15. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Да куда хочеш если он тебе нравиться для этого блоги нужно делать.
     
  16. Balu

    Balu Новый пользователь

    Сообщения:
    32
    Все обсуждают и голосуют, как и где писать отчеты, а ты все о читателях... Вменяем?
     
  17. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Лично я больше читатель и мути в инете начитался сполна, вот и рабшю за читателей.
     
  18. Balu

    Balu Новый пользователь

    Сообщения:
    32
    В том то и дело, что мне он нравится, а другим может "поснятина" или "так сойдет"......
    Так вот, что бы такого небыло, отчеты должны быть равны, в момент размещения (не блоги), а дальше кому, как нравится. Хочешь читай, не хочешь не читай.....
    Отлично. Так насчет чтения проблем нет, зачем тут копья ломать? :friends:
     
  19. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Привыкли все в совке жить всех под одну гребёнку. Я выразил своё мнение, а там каждый будет решать сам, что и как ему писать в отчетах.
     
  20. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    вечно найдется парочка, которая языками зацепится на ночь глядя.

    Имхо, к конценсусу не придем, еще раз предлагаю сделать по всякому, а к новому году посмотреть что получится и скорректировать... мы ж не гестапо, мы ж все для людей...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей